Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2015 - 00:40

Прошла моя беременность и принесла +15 кг(((

До родов весила 63 кг при росте 165 см была всем довольна. После 68 кг и уже через пол года ничего не делания я весила 78 кг. Это был УЖАС!!! Ужасные комплексы, ненавистные походы в магаз за одеждой заедались всем что попадало под руку....На диетах ни когда не сидела, спортом занималась в детстве, ну короче ни чего я не хотела если честно... НИ СИЛЫ НИ ВОЛИ НЕ БЫЛО! И тут я от подруги услышала про эти чудо таблеточки. Она на них 25 кг скинула)))

Покупала в аптеке за 1400р., не помню точно это было полтора года назад, возможно сейчас дороже. Купила не сразу, не во всех аптеках его продают без рецепта.

Пила я их каждое утро по одной 2 месяца.

Ну ближе к сути....

ПЛЮСЫ:

Есть не хотелось даже вечером.

Килограммы уходили на глазах.

МИНУСЫ:

1. ЖУДКАЯ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА ПОСТОЯННО. Я даже начала пить антидепрессанты.

2. БЕССОННИЦА. Бывало до утра так и не засыпала.

3. ЗАПОРЫ.

4. ВСПЫШКИ ЯРОСТИ. Иногда на пустом месте просто так, даже самой было удивительно что со мной творится.

5.СУХОСТЬ ВО РТУ.

6. ДОРОГО.

7. ПОСТОЯННО СЕРДЦЕ БЕШЕНО КОЛОТИЛОСЬ.

8. ИНОГДА БРОСАЛО В ПОТ.

в общем похудела до 63 кг

Побочек много решайте сами. Спустя пол года вернулось 3 кг.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ МОЙ ОТЗЫВ ПРО ОБЕРТЫВАНИЕ, НА КОТОРОЕ ПОДСЕЛИ ВСЕ МОИ ПОДРУГИ В ПОГОНЕ ЗА ИДЕАЛЬНЫМ ТЕЛОМhttp://irecommend.ru/content/samoe-luchshee-oberty...

Достоинства
  • Не думаешь о еде
  • Отсутствие аппетита
  • Под контролем врача принимать
  • Работает
  • Уменьшает аппетит
Недостатки
  • Аритмия сердца
  • Бессонница
  • Возможен запор
  • Дорогое удовольствие
  • Очень много побочек
  • Рушит психику
  • Сухость во рту
aliska1717не рекомендует
01.07.2015
знаю редуксин с положительной стороны и понимаю,что ваша проблемы была в том,что вы сами себе назначили дозировку.Поэтому побочки пошли, дозировка просто не подошла вам. И пит ь по 1 таблетки в одно и тоже время нужно.
01.07.2015
Я пила в одно и тоже время, дозировка была 10 мг. Думаю причина в том, что я почти ни чего не ела, а при них нужно кушать... не знаю.. Smile
05.07.2015
Да, тут вы правы. Если пьешь редуксин -это не значит, что надо ничего не кушать. Кушать надо и причем правильно ну или по крайней мере пытаться переходить на правильное питание. Без изменения питания не будет хороших результатов. Smile
10.09.2015
Ну блин, похудели то отлично! Но как почитаю о ваших мучениях, аж в дрожь бросает. Последствий то потом не было? Не пожалели?
10.09.2015
НЕТ НЕ ПОЖАЛЕЛА))) ВЕС ТОТ ЖЕ СПУСТЯ 2 ГОДА Smile
Аритмия - страшное дело. Уж лучше сократить порции еды, чем так рисковать.
18.01.2017
Интересно, есть на этом сайте не похудашки, а реально люди с ожирением, которые пили Редуксин? Потому что избыточный вес это ещё не особо показатель.
Что касается побочек, то у меня через день что-то из этого, два года депрессии, так что уже ничего не страшно. Единственное что действительно смущает - цена препарата, но если результат имеется, то и денег не жалко
Добрый день!
Мы, АНО «Национальный научный центр фармаконадзора», уполномоченный осуществлять контроль безопасности применения лекарственных препаратов.
Нам необходимо внести данный случай в базу данных нежелательных реакций при применении лекарственных препаратов. Просим Вас связаться с нами по телефону 8-800-777-86-04, либо написать на электронную почту [ссылка] Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей и дополнительной информации по данному случаю.
15.06.2021
Есть остатки редуксина, продам, ватсап 89528607444
  • 31.10.2016 - 21:13
    Неоднозначный препарат, действует, но принимать надо с большой осторожностью. Расскажу, как повысить его эффективность и уменьшить побочки.
    Я всегда была стройненькой, даже худенькой и в принципе не подозревала, что когда-то могу пополнеть. Была уверена, что мне это не грозит. Однако, выйдя замуж, сама не заметив как, я набрала вес. Это произошло настолько незаметно, что даже удивительно.
  • 27.10.2015 - 19:32
    Появился новый, усовершенствованный Редуксин. Ставлю на себе опыт - описание каждого дня) Сохранилась ли побочка, удалось ли похудеть, сколько ушло кг?
    Редуксин - это такие волшебные таблеточки, которые отключают чувство голода на уровне нейронов головного мозга. Очень сильное средство, назначает врач при ожирении. Действующее вещество - сибутрамин, у меня самая высокая дозировка в 15 мг. Продается по рецепту.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • Отлично помогает при мигрени. Лучше потерпеть 2 часа побочки, чем страдать сутками от мигрени.
    Я страдаю мигренью более 6 лет. У меня это началось во время второй беременности, но тогда я еще не понимала, что мои такие сильные головные боли- это мигрень.
  • 26.04.2019 - 13:39
    Антигистаминный препарат нового поколения Зодак. Мое знакомство с ним произошло 12 лет назад. Сравнение Зодак, Цетрин, Цетиризин. В каких случаях помогает, а когда лучше взять Супрастин.
    Добрый день! Я аллергик со стажем. Еще в раннем детстве родители заметили у меня реакцию на запах рыбы (покраснение лица и опухание дыхательных путей), чуть позже присоединился атопический дерматит и обозначилась сезонная аллергия на пыль и цветение.
  • 29.07.2018 - 16:09
    Эффективный препарат при задержке речи у детей!
    Доброго времени суток! Вроде бы казалось , речь - это такое же естественное, как есть, спасть, ходить. Но как оказалось, не всем она может даться так легко. Мы столкнулись с тем, что ребенок до 3 лет так и не заговорил.
  • Препарат, разрушающий семьи... Пока пьешь - есть эффект, бросаешь, все начинается заново
    Долго колебалась, сколько звезд ставить и рекомендовать ли Андрокур. Отзывы о нем очень неоднозначны. И рекомендации в случае с лекарствами все-таки должен давать врач. Потому я просто расскажу свою историю.
  • Нормодипин - хороший препарат от повышенного давления. Качественный, не самый дорогой и без побочек
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сегодня мой отзыв будет об ещё одном средстве от повышенного давления : я уже как-то писала, что эта напасть у меня развилась после родов.
  • 20.10.2016 - 12:29
    Мелатонин - не снотворное, а очень полезный и нужный гормон сна! Зачем и как долго я принимала этот препарат, а также цена, форма выпуска и где можно купить. Всё в отзыве!.
    Всем доброго дня и спокойной ночи тем, у кого ночи беспокойные, как были у меня… Именно об этом и пойдет речь в отзыве. С недавних пор, меня начала мучить бессонница. Да так, что в какой-то момент мне стало страшно.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • Почему НЕ стоит худеть на липоевой кислоте, хотя ХУДЕЕТСЯ ХОРОШО. До минус 3,5 кг за 2 недели. Опыт человека, который пьет ее почти 1,5 года
    Как альфа-липоевая (или тиоктовая) кислота влияет на похудение? ПОЧЕМУ ПРИ ТАКИХ КЛАССНЫХ СВОЙСТВАХ НЕ СТОИТ ЕЕ ПИТЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Она создана НЕ для похудения. А для корректировки состояний при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ! Она снижает уровень глюкозы в крови.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 5 способов применения | Масло из Магнит Косметикс за 90 руб. | Вылечило грибок ногтей | Помогает СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ| Лечит волосы | Бодрит, когда не хочется вылезать из-под одеялки | Ну и прыщи лечит
    Разговор с мамой 12 месяцев назад. Она: "Попробуй вылечить грибок маслом чайного дерева. У многих хороший отклик". Я: "Ну да, серьезные дорогие средства не помогают, ни одно, а какая-то фитотерапия поможет..." И... пошла в Магнит Косметикс за эфирным маслом.
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 01.07.2022 - 16:01
    Липоредукция (ручная липосакция) второго подбородка. Реальное фото, и фото косметолога....
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о моей проблеме второго подбородка. С которой я борюсь с юных лет. Данная проблема видимо у меня заложена генетически. Сейчас у меня появился лишний вес примерно плюс 10 кг. Но даже когда я весила 45 кг, жирок на подбородке присутствовал.
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 22.11.2022 - 13:59
    Врагу не пожелаю таких страданий, какие испытал мой ребёнок! Оказывается герпес бывает не только на губах. ☝️Особо впечатлительным фото лучше не смотреть!
    Приветствую всех кто заглянул Снова в нашу семью постучалась неприятная болячка. Снова у ребёнка. Сегодня хочу поделиться опытом лечения герпеса у 10-летней дочери лекарственным препаратом Таблетки РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ" Ацикловир 200 мг ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название - таблетки Ацикловир Производитель-…
  • Готовы ли вы, променять жир на силу воли и как стать лучшей версией себя (мой опыт)
    Добрый день. Многие люди сталкиваются с проблемой лишнего веса и соответственно недовольством с собой. Иногда комплексы нам внушают со школы, называя "толстой", в более зрелом возрасте говорят "да, ты нормальная", так было у меня. Вечные комплексы связанные с моей фигурой, не давали мне покоя.