Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 22:27

Проблема прыщей консулась меня около 3 -4х лет назад, сейчас мне 22. До этого прыщики были, но никакого дискомфорта мне не приносили , так как на лице их было максимум до 4 шт. Так вот, проблема началась после окончания школы, причем как то быстро. Один два,три...о Боже! На лице воспалений уже около 15! В начале истребляла я их йодом..да да, знаете, такой провернный способ - упал?йод!царапина?йод! ну так и прыщи,подумала я,не ислючение) сильно йод мне не помог, только подсушивал немного, но восплаения продолжались . Когда я устала замазывать это дело слоями тонального крема и прыщи стали приносить мне психологический дискомфорт, я начала штудировать интернет. А сейчас -внимание! первое что я сделала это купила пивные дрожжи с серой фирмы "Эвисепт" (вес они не прибавляют), именно "Эвисепт" ( потому что другие дрожжи такого эффекта не дали). Начала я пить курс дрожжей. Затем мною был куплен Зинерит. улучшения были заметны на следующий день, все подсохло и уменьшилось. Минус,конечно, что он дико горький и неприятныцй, кожу стягивал сильно. Но красота требует жертв и на этом я не остановилась) Купила гель "Читая линия" против угревой сыпи, использовала утром Зинерит , а днем этот гель. Также раза 3 в неделю умывалась дегтярным мылом. Буквально за месяц я преобразилась, а еще наступало лето, я пеерстала краситься и подставляла свое лицо к солнцу)думаю еще и поэтому постакне совсем исчезло с лица. Целое лето я ходила гордая за свое лицо и никак не могла нарадоваться, но всему приходит конец и наступила осень, вместе с ней наступили и прыщики, хоть и немного. В общем год я ходила практически безугревая, так сказать, но потом все повторилось и сейчас я снова запрыщавила( покупала зинерит - уже не помог, и перешла на базирон, цинковую пасту и левомеколь. наношу базирон тонким слоем ,а затем смешиваю левомеколь и цинковую пасту и точечно наношу на зрелые прыщики или которые только назревают и уже ощущаются. И ,девочки и мальчики, если у вас важное мероприятие и вдруг вскочил злой маленький и красный прыщик обязательно нанесите на него цинковую пасту хоть на 10 минут! Эффект не заставит себя долго ждать - покраснение улетучиваеся на глазах! а сейчас, всем скорейшего выздоровления и никаких побочных эффектов!)

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Быстро помогает
  • Действительно действует
Недостатки
  • Горький
  • Дорогой
  • Дорогой препарат
  • Малый срок годности
  • Может пересушить кожу
  • Неприятный запах
  • Ограниченный срок применения
Катрюшарекомендует