Опубликовано 20 Январь, 2012 - 11:10

Я смогла просидеть на этой диете 5 дней, больше не смогла ( кушать очень хотела ). За это время я потеряла 3 килограмма,но очень мучительно.На одной этой диете не возможно потерять 7 кг за неделю, люди просто обманывают.К этой диете прилагаются еще физические нагрузки, а также, многие забыли, что использование клизмы также является одной из составляющих этой диеты.Вот после всего этого и можно сбросить вес значительно. Я конечно не использовала клизму, ну и как обычно на физические нагрузки себя не заставила, может поэтому потеряла только 3 кг.Поэтому решайте сами полностью соблюдать эту диету или потерять всего лишь пару кг за неделю.Лучше устраивайте себе один разгрузочный день в неделю.
Достоинства
  • эффективная
Недостатки
  • очень хочется кушать!
julgavdisне рекомендует
28.01.2012
Вы полностью правы.Я о ней уже наслышана не раз)))
  • 18.09.2015
    Я перепробовала очень много диет. Вот и ища новую диету, натолкнулась на диету Ларисы Долиной, в рекламе было сказано, что можно скинуть- 7 кг за 7 дней, сразу впечатлило. Подумала и решила, что 7 дней можно потерпеть, зато потом 7 килограммов уже не будет.
  • 16.03.2019
    Придерживалась я диеты Ларисы Долиной ровно неделю, чувствовала легкость и бодрость, диета была не сложной для меня, а очень даже вкусной. Мой вес на начало диеты был порядка 92 кг при росте 180, в конце недели я встала на весы в ожидании прекрасного отвеса, но там красовался вес 91.2.
  • 09.03.2012
    Прибегала к помощи этой диеты всего 2 раза,когда нужно было скинуть срочно вес. Так как был неудачный опыт с "китайской химией" в таблетках,то решила,что лучше уж на диету,чем на препараты неизвестного происхождения и состава.
  • 18.08.2011
    Диету случайно в интернете нашла, решила попробовать. Продукты: 1 день: 5 клубней картофеля, сваренного в мундире (без соли), 0.5 литра кефира; 2 день: 200 гр. сметаны, 0.5 литра кефира; 3 день: 200 гр. творога, 0.5 литра кефира; 4 день: 0.5 кг.