Опубликовано 13 Январь, 2022 - 13:45

9,94 бел руб

Здравствуйте.

Зима - сезон простуд. Болеть - дорого. Поэтому всегда стараешься найти эффективное бюджетное средство, которое подходило бы всей семье - и взрослым и ребенку.

Это средство мне посоветовали мамы в детском саду. Мирамил тонзил от ЗАО "Валентис" (Литва). Есть еще один спрей Мирамил - он со спиртом и только для взрослых (он очень эффективный, но уж очень ядреный).

Цена в Минске примерно 10 бел.руб (примерно 290 рос.руб)

Обьем 30 мл. Флакон стекло.

Насадка для орошения горла очень удобная в использовании

Ограничений по сроку хранения после вскрытия нет. Срок годности составляет 2 года.

Инструкция

инструкция , способ применения

Описание препарата от производителя

Чрезмерно большое напряжение голосовых связок (если приходится долго и громко говорить, петь), холодный или сухой воздух (при работе кондиционера, если в комнате слишком жарко, полет на самолете), во время спортивных занятий или зарядки, мелкие инородные частицы, находящиеся в воздухе (пыль, пыльца), могут вызвать сухость и раздражение в горле. Если слизистая раздражена и ослаблена, микробы значительно легче проникают в наш организм.

Содержащиеся в составе спрея для полости рта и горла Miramile® tonsil растительные масла (масло облепихи, масло календулы лекарственной, рапсовое масло) образуют защитный слой, сохраняющий целостность слизистой и защищающий ее от вредных факторов внешней среды и патогенных микробов, а также благодаря увлажняющему и смягчающему действию успокаивают раздраженную слизистую и уменьшает симптомы воспаления (сухость, першение, трудно глотать, ощущение инородного тела в горле и т.п.). Эфирные масла придают приятный вкус и запах, а глициризат аммония - сладкий привкус.

Препарат на вкус как растительное масло, не горчит.

Консистенция масляная

Моей семье этот препарат подошёл: он уменьшает отек горла, уменьшает симптомы воспаления смягчает и увлажняет слизистую горла

Доступная цена - также неоспоримый плюс этого спрея.

Спрей Miramile смело могу рекомендовать. НО советуйтесь с врачом, так как комплекс масел в составе может не подойти, например, аллергикам.

VogueRUрекомендует