Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 11:46

После родов столкнулась с проблемами интимного характера: боль во время полового акта, иногда зуд. Обратилась к гинекологу, думала, что опять эта молочница вернулась (уж сколько я ее лечила-лечила, замучилась). Но мазки показали вообще "чудесную" картину. У меня не то, что патогенной флоры нет, не было вообще никакой флоры. С таким с столкнулась впервые за всю свою жизнь. Скорее всего микрофлора была убита антибиотиками, которые кололи после родов.
Врач мне назначила свечи Руферон для повышения местного иммунитета и вагинальные капсулы Биоселак.
Капсулы оказались не из дешевых: за упаковку 10 штучек отдала чуть более 13 долл. (109000 бел. руб.). Но врач сразу предупредила, что восстановление микрофлоры это дело не простое и не дешево обойдется.
Капсулы применяла по 1 штуке на ночь в течении 10 дней.
Результат не заставил себя долго ждать. После лечения болевые ощущения стали сокращаться и где-то в течении месяца прошли совсем.
Я, конечно, надеялась на более скорый результат.
Но микрофлору на много легче уничтожить, чем восстановить. И как я поняла, я еще "легко отделалась", т.к. бывают случаи, что деньги тратятся не малые и времени на восстановление у девушек уходит не месяц, а пол года.
Так что препарат хоть и дорогой, но весьма действенный. Советую!
Достоинства
  • Дейтсвенный
  • Легко применять
Лена_Coolрекомендует
01.10.2014
Как хорошо что вы так легко справились.
02.10.2014
Оксана.28 , согласна - видимо вовремя обратилась к врачу.