Опубликовано 26 Март, 2013 - 19:44

Конечно купила- за такую невысокую цену около 80 руб. 9магнит-косметик) за тюбик 40 мл- вполне оправданный риск- только что испытала на себе. конечно красивые картинки, выталкивающие из самой глубины пор ненавистные черные точки и заманчивые обещания производителя, сравнивые с эффектом вакуной чистки... вакумную чистку в салоне на себе не испытывала, что это такое не знаю.
Зато усвоила, что если с черными точками не бороться именно методами очищения- то ничего, то они страшно усиливаются. это как цепная ядерная реакция (или снежный ком)- подобно притягивает подобное- чем больше грязи скапливается в порах- тем, тем больше и остается, если это не удалять. как-то мне советовали отказаться от всех пиллингив-скрабов-чисток, и просто пользоваться увлажняющими средствами, умывать кожу только 1 раз в день с водой и мылом, и в основном пользоваться косметическим молочком. скажу вам- долго я это терпела- и не вытерпела, лици стало- какимто кошмаром!
Сейчас применяю средсва очищения разноплановые- ак сказать атакую врага со всех сторон- ведь многие маски нельзя применять часто.

итак- средство представляет собой нежирную субстанцию белого металического цвета -никогда в кометике ничего подобного не видела. после нанесения средство пощипывает- держат его 9согласно инструкции0 1-3 минуты. я держала 2. потом все скатывается. кстати скрабящии частички в составе присутствуют. чисти хорошо. !!!! за 1 раз конечно не избавляет. еще хочу отметить, что накануне я использовала хорошую домашнюю очищающую маску, но после пропеллера" эффект все равно был! еще средство удаляет весь жир с лица, такое ощущение, что его полностью обезжирили. кстати в этой среии как-то покупала маски- там в составе есть кукурузное масло- мне не нравились, средство прям жирное и безрезультативное- похоже пропеллер исправляется и это радует. после него нанесла молочко тоник с ромашкой от Ив Роше. все прекрасно.
Достоинства
  • - эффективен
  • Действует
  • Недорогой
Елена 1811рекомендует
21.08.2013
Smile спасибо за отзыв, вот ищу себе на сентябрь средство от черных точек Smile возьму на заметку.