Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 23:38

Довольно часто по утрам я просыпаюсь с сильными отеками зоны вокруг глаз. Конечно, спустя какое-то время отечность постепенно уходит, но если мне необходимо быстро справиться с данной проблемой, я клею эти патчи корейского производства, и от отеков не остается и следа уже через 15 минут! Для меня это очень ценно, как и то, в каком виде и состоянии находится моя кожа после их использования: она мягкая, увлажненная и напитанная, выглядит здоровой и ухоженной.

С моими мимическими морщинками эти патчи не борятся (а хотелось бы), как и с темными кругами под глазами (но у меня их почти нет).

Патчи выглядят, как плоские силиконовые подушечки, пропитанные гелеобразной золотистой жидкостью без отдушки. В наборе идёт пластмассовая ложечка, которая предназначается для того, чтобы максимально гигиенично доставать патчи из банки (которых там лежит 60 пар). Патчи легко принимают практически любую нужную форму и не сползают с той области, куда вы их приклеите, что дает возможность без задних мыслеей заниматься своими делами в то время, как они работают.

Цена: около 800р.

Достоинства
  • Действительно убирают отечность под глазами
  • Не сползают
  • Освежают взгляд
Недостатки
  • Не борятся с морщинками
Dianabeautyрекомендует
  • Отличные патчи )))
    Большой приветик всем заглянувшим! Патчи я начала использовать сравнительно недавно,пробовала несколько разновидностей,пока что эти патчи фирмы Soie мне понравились больше всего. Приобрела на Вайлдберриз,основываясь на множестве положительных отзывов.
  • 22.10.2019 - 13:42
    Кручу-верчу, результат хочу.Зелёная липучка со странным действием,которая мне скорее понравилась,чем нет. Но ожидания были несколько иные.
    Патчи для глаз, наверно, поселились на столике уже у большинства девушек. А что, отличный вариант для того, чтобы быстро привести себя в порядок, справиться с последствиями бессонных ночей, выпустить из подглазных мешков всех котят,которые там сидят, смягчить оттенок синяков.
  • А я хожу как панда и молодею и синяки мои белеют; вполне годные патчи.
    Всем привет!   Я очень давно хотела узнать что такое патчи для глаз, все никак не могла выбрать какие из них лучше, дополнительный уход для глаз никому не повредит, ну и волею судьбы они сами меня выбрали:   Патчи для глаз EVSI С золотом и коллагеном.
  • 27.08.2019 - 11:44
    Бюджетные патчи для глаз малоизвестной торговой марки L`CF - твердые хорошисты!
    Привет! Данные патчи для глаз были приобретены мной в наборе Тушь для ресниц LCF Graceful Look объем и подкручивание + две упаковки патчей за очень бюджетную стоимость: 49,99 гривен. Место покупки: магазин Ева. Стоимость косметики действительно очень доступная.
  • 30.06.2018 - 06:43
    Патчи, которые вызывают бурю эмоций: желание материться, удивление, разочарование. Какой результат дают бюджетные патчи - фото До/После
    Привет всем!!!   В отзыве на патчи с золотом от ViaBeauty я упоминала, что купила также и патчи с серебром. И вот пришло время их протестировать и поделиться своими впечатлениями.   Место покупки: я покупала в известном украинском ИМ MakeUp.
  • 13.02.2020 - 07:26
    ✦ Устранить темные круги и отечность, а так же разгладить первые неглубокие морщинки? Уж явно не с патчами Sefite. Эффект спустя курс применения и мое НЕГОДОВАНИЕ + фото ДО/ПОСЛЕ ✦
    Приветствую!   Sefite гидрогелевые патчи для области вокруг глаз это моя всего лишь третья баночка, потому что я не из тех, кто скупает разные патчи для глаз во всех магазинах, мне вообще этот вид ухода не кажется удобным, но стараюсь хотя бы одну баночку патчей всегда иметь про запас, ведь иногда…
  • Бюджетные патчи под глаза , которые действительно работают! Зачем платить больше?
    Патчами под глаза пользуюсь давно, наверное лет 6. Из-за особенности строения лица всегда страдала синяками под глазами, ну а после 25 лет ещё и мимическими морщинами. Несмотря на то, что кожа у меня комбинированная, под глазами всегда сухая и тонкая.
  • 05.10.2018 - 10:34
    Боремся с первыми признаками старения кожи и …побеждаем! Патчи для глаз с золотом и черным жемчугом Ayoume gold + black pearl eye patch
    Бессонные ночи? Приходится рано вставать? Знакоме ситуации. Глаза всегда выдают и недосып и усталость. Отёчность, синяки под глазами те ещё проблемы! Без бодрящего косметического "допинга" в такие моменты не обойтись. Хочется выглядеть на все сто! Хочется свежий взгляд, причём, мгновенно!
  • Нестандартные патчи с классическим эффектом. Это о чём-то новеньком или непривычном? Посмотрим с обеих сторон
    Доброго времени суток. Патчи мне достались в подарок на 8 марта, в магазине же они стоят порядком 200 рублей. Наверное, средняя цена на пару патчей для глаз. Первое, что бросается в глаза - форма. Достаточно нестандартна, охватывает верхнюю и нижнюю часть глаз. Неудобная.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 11.10.2020 - 18:56
    🌹Спасибо тебе, DuoSlept!🌹 Да, внешне Dallos так похож на Kallos, но этот кератин для меня лучше! Литр волосяного счастья за 67 грн (200 руб)
    Всем привет! Маски и бальзамы для волос - это то, что у меня подпадает под категорию "первой необходимости". И каждый раз, когда я замечаю, что очередной бутыль кончается, начинается паника и судорожный поиск кондиционера для волос.
  • 10.10.2020 - 20:57
    Роскошь, которую можно себе позволить! Золото на лице для улучшения цвета и выравнивания тона кожи💛
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об омолаживающей маске для лица с золотом и ретинолом от Dr.Sea .   ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ На сайте производителя Dr.Sea - стоимость со скидкой 1980 рублей (прямая ссылка ), полная стоимость 9000 рублей.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 20.11.2020 - 22:59
    😆 Использование сыворотки под мезороллер БЕЗ мезороллера. 🌸 Сыворотка с пептидами от Fact
    Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..
  • 20.10.2020 - 01:00
    Что может быть лучше патчей для глаз по утрам?) Только zero waste патчи! Незаменимый ритуал моего доброго утра с природными пептидами и васильковой водой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я обожаю патчи! Патчи для глаз - это вообще, имхо, изобретение века, несмотря на мой скепсис к разнообразным иным новинкам косметики, раскрученным великой силой маркетинга.
  • 15.10.2020 - 07:49
    Новинка от бренда SmoRodina в виде многоразовых патчей из органической конопли 🍃 Лично я, аналогов пока не встречала, для меня они - инновационное средство 💙
    Всем привет! В этом году открыла для себя бренд натуральной косметики SmoRodina, те средства которые уже успела попробовать, подошли в идеале, даже точнее не так, очень приятно порадовали качеством и результативностью.
  • 27.09.2020 - 13:13
    Разглаживающие жемчужные патчи от Milatte. Чем понравились, чем - не очень?
    Привет всем! Я хорошо отношусь к патчам для глаз, но вот именно в баночках покупаю редко - мне больше по душе упаковки для разового использования.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.