Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 06:34

Здравствуйте уважаемые читатели.

Недавно у меня произошла не приятная встреча, я обнаружил в своей квартире незваных гостей.

Жуков кожеедов в количестве более 10 штук!

Так как я не намерен делить свою жилплощадь, я твердо решил от них избавиться.

В качестве помощнике в борьбе против нежеланных насекомых я воспользовался Аэрозолью Raid.

Первым делом я провел тщательную уборку помещения, затем побрызгал везде где это только возможно данным средством. Важно закрыть все окна и двери и дать насладиться незваным гостям этим ароматом. В это время сам я решил выйти на прогулку как минимум на 2 часа. Вернувшись я обнаружил лежачих на полу обезвреженных жуков. Оставалось только подмести их и выбросить, что я и сделал первым делом.

После этого я раза 3 повторил эту процедуру с интервалом в пару дней. И на этом закончились визиты жучков паучков.

Средством я доволен, очень эффективно и без напряга избавляет вас от всевозможных насекомых. Понятия не имею откуда столько негативных отзывов о данном средстве, мне оно очень помогло.

​​​​​​Рекомендую данное средство для профилактики от избавляения всяких паразитов.

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Эффективно
Недостатки
  • Не обнаружид
Rufat Kasimovрекомендует
27.10.2020
Надо попробовать вытравить мошек, которые появляются, если долго лежат свежие фрукты. А то я все дихлофосом их атакую
27.10.2020
От мошек с лёгкостью избавит