Опубликовано 2 Июль, 2013 - 16:12

Я покупаю это средства уже второй раз, но использую его, честно говоря, не совсем по назначению и в основном летом. )) Я ношу его всегда с собой в сумке, так как моя большая проблема - я очень быстро и легко натираю ноги или у меня появляется раздражение от обуви, и, если у меня нет пластыря с собой, то этот гель прекрасно помогает, как SOS средство. Поверьте, помогает прямо на глазах - снимает раздражение, боль и приятно охлаждает. Кроме того у него есть антибактериальный эффект, что очень важно в таких ситуациях.

Что могу сказать, он отлично снимает покраснения и воспаление, но если использовать его для прыщей, то результат замечала только со второго или третьего раза.

Достоинства
  • 3. стоит недорого
  • натуральный состав
  • простота и удобство в применении
  • убирает воспаления
  • успокаивает кожу
Недостатки
  • возможно запах на любителя
  • липкость
fotyрекомендует
  • 25.03.2012
    Всем привет)) Иногда у меня возникают какие-то неприятности на коже тела, вроде прыщиков. Как-то в Рив Гоше в остром приступе шопоголизма купила этот гель, стоил примерно 120-150р.
  • 30.03.2014
    Девушки, я обожаю чайное дерево, и все запахи связанные с ним. Но я думаю, никто не поспорит, что с нанесением чистого масла много хлопот, да и это не очень приятно (из-за консистенции) Эта штука - была для меня отличными "духами" домашней эксплуатации)) Запах освежающий, древесный, без капли…
  • Почитала противоречивые отзывы об этом геле и все-таки решила заказать, благо стоит недорого. Использовала так: либо брызгала на тело и ждала пока высохнет или брызгала на ватный диск и протирала кожу, т.к. сохнет долго.