Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 23:13

Косметика mustela довольно дорогая, но всегда очень качественная и действительно эффективная. Когда моё чудо родилось, мы с мамой накупили много средств этой фирмы, кое-что нам подарили. Среди всяких полезных вещей вроде крема под подгузник был и этот шампунь. Он очень хорошо моет волосики, экономичный, довольно приятно (на мой нос) пахнет, а самое главное - корочки на голове практически ушли. А полностью мы их "изгнали" при помощи крема той же серии - он вообще суперский! Кстати о креме: он настолько экономичен, что моя подруга, которой он был торжественно вручен мной, ибо корочки у нас сошли полностью, а крема осталось почти 3\4 тюбика, затем передала его третьей подруге, и её доча тоже была избавлена от этой пакости. А шампунькой я мыла голову дитёнку до года, периодически, в целях профилактики. А потом отдала своему дедушке - у него тоже типа шелушения было - и ушло!!! В общем, рад и стар, и млад)))
Достоинства
  • Бережно очищает кожу головы и тела
  • Гиппоаллергенный
  • Долго держится приятный аромат
  • Не содержит мыла
  • Не щиплет глазки
  • Прекрасно смягчает кожу головы
  • Удаляет себорейные корочки НАВСЕГДА
Галчонышрекомендует
  • 04.09.2018
    На пенку-шампунь я наткнулась случайно в интернет магазине, хотя всегда приобретала пенку для купания от Мустела и для старшего ребёнка и сейчас, для младшей. Прочитав отзывы, решила купить, несмотря на недешевую стоимость. Пенка с дозатором.
  • Сыночек родился с густыми волосами, которые не только не выпали, но и стали еще гуще! Естественно, счесывать себорейные корочки из такой густой шевелюры очень проблематично, к тому же я заметила что кожа головы после этих процедур становится красноватой.
  • 06.05.2012
    Супер-средство!Нам очень помогло,помыли им головку всего раза три-четыре и все)))причем даже смывать не нужно!!!очень удобно)))ребенок даже ничего не заметил).
  • Изначально при рождении ребенка купила этот шампунь, т.к. отзывы от людей слышала хорошие и вот решила испробовать на своем киндере. Помогает не с первого применения, а с 3-4 раза при ежедневном купании, просто наносится на головку ребенка и легкими движениями начинаем втирать.
  • 29.06.2020 - 09:11
    Очень удобное средство для мытья головки младенца, с незатянувшимся темечком.
    Привет! Я заказала целую серию средств от Botavikos и сегодня хочу рассказать еще об одном средстве - Пенка-шампунь для новорожденных на основе цветочной воды гамамелиса. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 02.01.2015 - 00:00
    Удобно и без парабенов
    Ну поехали:) Начну с того, что данный продукт нам подарили, поэтому передо мной не стоял выбор чем купать новорожденную дочь. Я не искала и не мучилась сомнениями в пользу того или иного продукта, потому что при рассмотрении бутылочки с пеной для ванн-шампунем "Без слез" Chicco меня устроило все и…
  • 03.02.2015 - 21:59
    Mustela-крем - средство № 1 от корочек на голове у деток!
    Данный крем приобретен был в аптеке за 600 (с копейками) рублей. Цена приличная, но продукция марки Mustela вся не дешевая Но таких денег не жалко, лишь бы помогало   Нам и помогло, практически, с первого раза!
  • 04.04.2013 - 14:53
    Отличный шампунь для малышей + ФОТО
    Не так давно узнала, что у компании Zepter кроме кухонных гаджетов есть еще и косметическая линия. В первую очередь, нужно отметить, что шампунь очень экономичный. На фото видно, сколько необходимо шампуня, чтобы вымыть голову двухлетнему малышу.
  • 02.09.2015 - 15:20
    Малиновое удовольствие в ванной! Ароматное средство 2 в 1 подходит малышу и очень нравится маме. + фото и состав
    Всем привет! Поздравляю всех с началом осени, школьников и студентов с началом учебного года   Сегодня у меня отзыв на любимую "детскую" тему. При выборе средства для купания ребенка я отдаю предпочтение варианту 2 в 1, то есть шампунь + гель для душа.
  • 23.02.2014 - 21:24
    Избавил от себорейных корочек за 2 применения. Почему оно такое эффективное? Можно применять против секущихся кончиков и растяжек. +ФОТО
    Первый раз себорейные корочки у дочки появились в 2 месяца, прочитав отзывы об этом масле я обошла не одну аптеку, обзванивала справочную и смотрела в интернет-магазинах, но нигде не могла его найти. В соседней аптеке из всей серии Baby Born я нашла только шампунь, купила миндальное масло.
  • 27.08.2018 - 00:00
    "Все лучшее - детям" или история о маме, помешанной на японских товарах для малышей
    Сейчас, когда сыну 10 месяцев, я уже не могу четко ответить, почему его комод полон товаров фирмы Pigeon. Все они были куплены ещё в беременность, тем не менее могу сказать, что адекватности я в тот период не потеряла. А то, знаете, стереотипы...
  • 18.04.2019 - 09:45
    Что я все для себя и для себя??? Натуральная косметика для братьев наших меньших от LEVRANA. Теперь мой Зверь белый и пушистый)))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я тут подумала, ну что я все про себя да про себя??? Косметику натуральную себе покупаю, а моей малявочной собачке кто купит? Да и вообще, где такую взять-то??? Есть она?   А оказывается, есть такая, да еще и у моей любимой LEVRANA !!!
  • 06.08.2019 - 08:28
    Страх и ненависть в ванной - как мы хотели искупать 4 котов, а искупали только двух.
    КОТОМОЙКА начинается!!! Чтобы дорогой читатель лучше представил картину купания 4 котов, и с чем нам приходится сталкиваться во время этой экзекуции, я провела аналогии с морскими и речными обитателями: на кого из них похожи наши любимые котики в процессе купания.   Кузя - акула.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Как мыть собачку маленькой породы. Шампунь или пенка. Любителям ароматов природы.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Мою лапы коту после горшка и балкона 😀 Бедный Кузьма даже не подозревал, что я втяну его в это.
    Всем привет! Сижу и думаю, как бы так написать отзыв, чтобы не показаться вам очень странной Своего кота я не купаю. Попытки заманить его в ванную обычно заканчиваются жуткой тахикардией у него и жуткими царапинами у меня.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 17.05.2020 - 18:13
    Мы друг друга не поняли. Ну а дозатор можно сразу на выброс. Странная новинка от моей любимой марки Лив Делано.
    Я очень люблю белорусскую марку Liv Delano, даже рискну сказать, что среди отечественных уходовых - она моя любимая. Да, они не фонтанируют новинками как Белита-Витекс, но как правило, все их продукты очень продуманны, имеют достойное качество и выполняют свои обещания.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.