Опубликовано 21 Январь, 2015 - 10:08

Кремик для глаз пришел в составе набора Sexy little stowaways от Benefit. К кремам для глаз я отношусь с большой осторожностью после применения неудачного средства от Organic theraphy

Забегая вперед, хочу сразу отметить, что данный крем в отличии от геля, который добавил и усилил мои круги под глазами, такого не вытворил, а скорее наоборот, поправил ситуацию.

Для меня кремчик для глаз не маст хэв, потому как область под глазками не особо сухая и кроме как убирание темных кругов в другом уходе не сильно нуждается. Я очень много отзывов здесь прочитала о разных кремах для зоны вокруг глаз, но не пришла к единому мнению на свой счет. Убрать национальные признаки совсем не легко, можно даже сказать невозможно, но кто не пытается изменить все в лучшую сторону, у того этого и не получится.

О тех последствиях и проблемах, которые возникли после длительного применения неподходящего мне геля сейчас остается только вспоминать.

It's potent в данном случае оказался для меня неким спасением. Но не обольщайтесь на его счет, если от природы у вас нет очень сильных темных кругов. В дополнение к его способности улучшать запущенное состояние и избавлять от проблем созданных другими средствами, он неплохо увлажняет и совсем не щипит нежную кожу.

Запах нейтральный, не чувствуется на лице, густоватая консистенция, бежевого цвета. Расход крема мизерный, маленькой баночки 3 гр. мне хватило на 4 месяца, при однократном ежедневном использовании.

Я не наношу под макияж( под тональный крем или консиллер ) кремы под глаза, потому что они скатываются сами и скатывают основу или консиллер.

Крем для глаз и крем для лица
Крем для глаз и крем для лица

Да, крем хороший, но не более. Он не уберет не очень темные круги, и уж точно не избавит от них навсегда, но он в силах бороться с другими несовершенствами, которые увы, еще больше нуждаются в корректировке и устранении.

В купе с хорошим сном и питанием, деликатный уход за зоной под глазами с помощью этого крема может привести к значительным улучшениям.

Срок годности после открытия составляет 6 месяцев.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не раздражает глаза
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Не избавит от кругов навечно
экстралайтрекомендует
  • 20.11.2017 - 01:21
    Lush "Обворожительный взгляд" - универсальное средство. Но есть одно "НО"
    Продукция " Lush" меня всегда привлекала, но обходила я ее стороной из-за ценовой политики. Уж больно дорогая там продукция(( Но в один день я не удержалась и купила целых три продукта! Одной из которых была виновница этого отзыва - Крем для кожи вокруг глаз Lush "Обворожительный взгляд".
  • 07.12.2016 - 18:12
    Eye Tone от Danne: очей очарованье
    Решив построить свой уход на продукции Danne, поскольку я довольна результатом, пришла пора рассказать и об опробованном на деле креме для кожи вокруг глаз. Достоинством космецевтики является то, что уходовые домашние средства поддерживают кожу, решая косметологические задачи.
  • 13.01.2011 - 18:47
    пишу этот отзыв уже 4 месяца))
    то этот крем обязательно нужно попробывать..и возможно вы как и я -влюбитись не только в этот крем но и во всю линейку, да что тут линейку- всю продукцию.пользуюсь кремом на данный момент около 4 месяцев.(25.03.11)темные круги под галами.- крем я не размазываю а как по всем правилам- вбиваю…
  • 17.03.2018 - 14:09
    Мой самый спорный крем. После первого применения испугалась. А после разбора состава не могу объективно оценить.
    Всем привет!   Этой зимой я умудрилась свою комбинированную кожу превратить в еще и обезвоженную, так что решено было запастись еще более увлажняющими средствами, а под глаза - так и вообще увлажняюще-питательным кремом.   Выбирала по критериям питательности для возраста 30-35+.
  • 04.10.2019 - 22:50
    Мне 30+ и я говорю "да" крему за такую смешную цену, но вряд ли куплю ещё. Фото после 3,5 месяцев использования ежедневно утром и вечером.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для глаз Невская косметика Женьшеневый . Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : около 65-70 рублей.Производитель : Россия.Объем : 25 мл. Упаковка . Ламинатная туба белого цвета со всей необходимой информацией.
  • 28.05.2011 - 15:53
    одно удовольствие пользоваться таким кремом
    Liftкрем duoprocess под глаза ночной Hydrocomplex SQ + фито эстрогены с яблок - очень хороший кремчик. Первоначально я немного расстроилась, так как хотела результата как можно быстрее, но спустя две недели уже начинаешь замечать как морщинки становятся мельче.
  • Базовый французский крем для начала ухода. Опыт после полугода использования. Сбылись ли обещания производителя?
    После 25 лет уход за кожей вокруг глаз становится обязательной процедурой. Считаю это вкладом в будущее, ведь чем раньше начинаешь задумываться о том, как же отсрочить старение кожи, тем позже это самое старение и придёт.
  • 28.09.2011 - 16:30
    Мужской?! подумаешь! ( а есть ли разница) + фото
    Кремами этой фирмы пользуюсь давно, но, честно говоря, их крема под глаза люблю не очень. Возмущало четкое деление: этот крем от морщин, этот от темных кругов,этот от припухлостей под глазами...а мне что делать то, если у меня и мешки и синяки и морщины?
  • 23.10.2011 - 10:21
    запрятали инфо о возрастной группе," для +40" нужно указывать так, чтобы это заметили!!!
    Меня реально стали беспокоить маленькие морщинки на веках, но так получается, что никак не могу дойти до аптеки за давно присмотренным кремиком для век, а вот заскочить в обычный магазин я успела и наткнулась на этот крем, схватила его практически неглядя и спустя 2 недели делюсь впечатлениями:+ ну …
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 14.06.2020 - 23:52
    Почему я верна ему уже более 6 лет? ✨ Нежный, заботливый, любящий мои глазки фаворит.
    Привет!   Уже не первый мой обзор посвящён косметике фирмы Clinique . Ну вот любовь у нас, подходим друг другу идеально . И практически все уходовые средства для лица, которыми я пользуюсь регулярно, произведены именно этой фирмой.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 12.07.2020 - 14:50
    Есть и такой крем в моей коллекции😄
    Да, в последнее время у меня есть мешки под глазами. Это явление временное и скоро оно совсем пройдет, но мне не хочется на свидание, ма люди, на работу так ходить. Притом, что у меня нет пудры, тональника, консилера и прочего, чем маскируют это все. Вот решила силу крема призвать на помощь.