Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 12:00

месяц или более
    550 рублей

Здравствуйте, девочки.

Хочу поделиться опытом использования препарата дюфастон.

Все началось с женских проблем еще в студенчестве, видимо, сильный стресс сказался и другие факторы, но женское здоровье оставляло желать лучшего. Цикл был постоянный, но выделения либо очень скудные, либо наоборот. Часто было что-то невнятное в середине цикла. Планирование беременности не давало никаких результатов. И все пошло по стандартной схеме: Врач - анализы- гормонатерапия.

Основной причиной проблем был недостаток прогестерона и невозможность закрепление яйцеклетки на поверхности эндометрия. Решение простое - препарат дюфастон.

Теперь конкретней о плюсах и минусах применения лекарства.

- Препарат действенный: уже на втором цикле на УЗИ эндометрий был близок к норме;

- Быстрый накопительный эффект: в третьем месяце получилось забеременеть;

- Отсутствие побочных эффектов, это плюс субъективный, т.к. зависит от дозировки;

- Даже цена не особо кусачая;

-Удобная форма применения.

Из минусов:

- это конечно четкая дисциплина, врач советовала принимать таблетки в одно и тоже время, избегать пропускания приемов препарата.

- эффект отмены. Это самый страшный минус, нужно очень грамотно подойти к отмене препарата, чтобы не сорвать беременность. Для этого нужно чуткое руководство доктора.

Для меня препарат оказался просто спасением. С удовольствием советую, внимательно читайте инструкцию и консультируйтесь с врачем акушером-гинекологом.

Достоинства
  • Получилось забеременеть
  • Помогает выносить ребенка
  • При правильно подобранной системе лечит
  • Хорошо влияет на эндометрий
Tancentрекомендует
19.11.2018
Действенный препарат!
  • 29.12.2012
    Всем доброго времени суток!Начну с того, что в карте у меня очень печальный диагноз по поводу "женского" здоровья Неприятности в свой адрес от врачей я слышу уже с очень юного возраста.Много чего пила за (примерно) 5 лет лечения, с переменным успехом что-то помогало, но потом эффект пропадал.
  • 29.05.2019
    Дюфастон мне назначил гинеколог при лечении поликистоза яичников. На третий день начал болеть низ живота и спины. Постепенно симптомы усиливались. Ещё через пять дней из-за болей,которые не уходили ни от одного обезболивающего,наступила бессонница. Также появилась пульсация в животе и запор.
  • 12.11.2018
    Дюфастон мне был назначен гинекологом для планирования беременности, так как в прошлом у меня были неудачные беременности и в настоящем поставлен диагноз аденомиоз. Отзыв мой не сколько о том, смогла или не смогла я забеременеть на дюфастоне, а сколько о его побочных действиях на мой организм.
  • 23.10.2018
    С препаратом дюфастон я познакомилась при не самых радужных обстоятельствах. Назначил мне его врач для остановки кровотечения после замершей беременности. Уже вроде бы все вышло, но непослушная кровь никак не хотела прекращать идти.
  • 16.03.2018 - 11:30
    Фемостон принимать только по назначению! + обновление после завершения курса в 2 месяца
    Всем здравствуйте! У препарата огромное количество нюансов использования! Посмотрите на фото инструкции ниже в тексте: больше половины текста - особые указания.
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 30.04.2015 - 12:22
    Редкость, но меня угораздило…… Если с вами случится подобная ситуация рекомендую! Гиоксизон. Моя необычная и не совсем приятная история знакомства! + Полная инструкция по применению!
    Случилась однажды со мной весьма неприятная история. После очередной простуды, когда у меня был сильный насморк со всеми вытекающими последствиями, я очень часто и интенсивно терла свой нос, старалась всеми силами его прочистить и, видимо, умудрилась своими немаленькими ногтями повредить слизистую…
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 26.02.2013 - 15:26
    Отлично справляется с сыпью появляющиеся при аллергии и не только!
    Про эту мазь можно сказать узнала чисто случайно. Мама рассказала. Когда лежала в больнице,у нее на какой-то препарат появилась аллергия. В следствии чего все руки и ноги покрылись сыпью, врач назначил эту мазь,конечно препарат отменили, мазью стала мазать улучшения появились уже через несколько…
  • 18.12.2017 - 17:10
    Прогинова - наращивание эндометрия в цикле стимуляции овуляции. Расскажу о минусах и плюсах препарата. Поделюсь своим результатом
    Всем привет!!!!! Таблетки Прогинова мне назначили для увеличения эндометрия во время стимуляции овуляции. Всего я проходила три курса стимуляции, в двух из них принимала Прогинову. В первом цикле мне назначили гель Дивигель, но его не хватило моему эндометрию.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 12.09.2017 - 21:29
    Преднизолон (лечение гипертириоза/подострый тиреоидит)
    Пишу отзыв впервые, надеюсь он будет полезен , и не даст впасть в отчаяние , как мне помогли отзывы девочек с этого сайта. Сейчас мне 27 лет , в 18 лет на УЗИ обнаружили кисту щитовидной.Каждый год , я делала УЗИ и сдавала анализы на гормоны .
  • 21.02.2016 - 15:04
    Гормон Анжелик
    Долго я сопротивлялась приему гормональных препаратов от климакса. Но замучили приливы, сердцебиения. Полезли на лицо морщинки с колоссальной скоростью. Добавилось (о, ужас) лёгкое недержание мочи (когда смеялась или кашляла - мог казус произойти...
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 02.10.2020 - 21:22
    ❌2х месячный прием Гормонального препарата Gedeon Richter Преднизолон для зачатия и прикрепления эмбрионов
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Продолжаю публиковать отзывы на разные препараты, которые мне приходилось применять.   Сегодня герой моего отзыва: Гормональные препараты Gedeon Richter Преднизолон.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРЕПАРАТЕ   Количество таблеток: 100 штук. Срок годности: 5 лет.
  • 20.08.2020 - 22:25
    Мучают приливы? Получите бонус - месячные! Впечатления по дням. Покажу как ведет себя базальная температура на гормонах. И все же есть один большой плюс!
    Всем привет   Вот и я вступила в "клуб фанатов ЗГТ" . А так не хотелось, ведь мне всего-то 48 годков, из которых последние полтора года мою жизнь сильно портят приливы разной интенсивности.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 14.08.2020 - 15:27
    Было стыдно выйти из дома с таким некрасивым лицом. Локоид вернул меня к нормальной жизни!
    Была я у нескольких специалистов, диагнозы разнятся, и никакого согласия у дерматологов нет, что за напасть у меня творится с кожей. Рассказываю, что конкретно было не так. Лет до 15 все было нормально, затем я купила дорогой красивый шампунь в роскошном флаконе, а аромат какой был чудесный!
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 15.08.2020 - 19:32
    Первый опыт применения при затянувшемся остеохондрозе. Как хроник перенес дипроспан? Развеиваю мифы о побочках с медицинской точки зрения!
    Сначала не планировала писать этот отзыв. Просто перед применением укола перечитала тут мнения и немного подсыкнула)). Но после подобной манипуляции - укола дипроспана не могла удержаться. Это надо написать!