Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 02:01

месяц или более
    440-500 руб

Доброго времени суток, подписчики и гости моей странички! В моём сегодняшнем отзыве речь пойдёт о лекарственном средстве Импаза - незаменимом помощнике при нарушении эрекции и снижении либидо у мужчин. Эрективная дисфункция - бич нашего времени, огромное количество мужчин сталкиваются с этой деликатной проблемой. Некоторые как страусы прячут голову в песок, упираются и отрицают степень серьёзности заболевания, некоторые - впадают в ступор, а после в депрессию и ставят крест на своей половой жизни. Я отношусь к той категории мужчин, которые заботятся о своём здоровье и решают возникшую проблему. Об Импазе я узнал от близкого приятеля. Таблетки продаются в аптеке без рецепта врача в хорошо узнаваемых коробках. Есть разные фасовки, я брал пачки по 20 штук. Таблетки для рассасывания некрупные, почти белого цвета, не противные по вкусу. Цена в зависимости от аптеки варьируется в пределах 440-500 рублей. Принимал по одной таблетке в вечернее время на протяжении трёх месяцев. Положительные изменения заметил к концу первой недели. Через 12 недель я был самый настоящий мачо в постели! Все проблемы по мужской части пропали. Курсы лечения длинные, нужно проявить терпение, которое впоследствии Вам с лихвой окупится. Рекомендую препарат, есть проблема - покупайте Импазу, мужики!

Достоинства
  • Нормализует эрекцию и либидо
  • Удобная форма выпуска
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Нет
Andr_kompozitumрекомендует
  • 24.01.2019
    С проблемами эректильной дисфункции, или если проще, то нарушениями эрекции, сейчас сталкивается множество мужчин, в том числе и в молодом возрасте, ну а уж с возрастом эта проблема рано или поздно начинает беспокоить.
  • 18.11.2020
    Приветствую Вас! Вот уж не думала, что это напишу, но хочу порекомендовать Импазу всем, у кого проблемы с эрекцией или есть хотя бы намёки на проблемы. Сами попробовали относительно недавно, по рекомендации врача.
  • К сожалению, организм человеческий отнюдь не вечен и не избежать перебоев. С таким оптимистическим отношением я отношусь к большинству своих проблем и вам советую) Я своей проблемы не стесняюсь и буду писать открыто. Очень много мужиков страдают от отсутствия эрекции, я не исключение.
  • 22.02.2020 - 01:54
    Помогает при остром и хроническом геморрое! Необходим комплексный подход. Схема лечения, которая действительно работает (прописана врачом)!!!
    Всем привет! Я раньше думала, что это заболевание бывает только у пожилых людей. Как я ошибалась! Оказывается у молодых девушек и женщин это бывает еще чаще. Вот и мне пришлось не раз посетить проктолога.
  • 16.10.2019 - 12:26
    Прекрасный помощник в моей борьбе с лишним весом! Препарат, который не позволяет жиру усваиваться в организме
    Моя основательная борьба с ожирением началась в июне этого года, года по некоторым "женским проблемам" я была вынуждена обратиться к гинекологу. Мне попался чудесный врач, которая не только помогла с основным недугом, но и серьёзно озаботилась моей избыточной массой тела.
  • 15.02.2016 - 23:04
    ИНДОМЕТАЦИН СОФАРМА! ПРОСТО «КОСМОС»! Как по МНЕ, лучше Альгодисменорея, чем ЭТО!
    Женские дела, гости на красном Мэрсе, красный день календаря,праздничные…. Думается мне, что вы понимаете, о чем я. Так уж случилось, что я вхожу в армию тех женщин, которые встречают эти дни в предвкушении. Эти несколько дней для меня, как психологический триллер в жанре «хоррор».
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 16.09.2015 - 14:28
    Аналог Нурофена, но дешевле в два раза. Расскажу о других аналогах Нурофена и Бофена.
    Для начала скажу, что науке известно только два жаропонижающих средства. Это парацетамол и ибупрофен. Все лекарства от жара и боли созданы на их основе. Вы удивитесь, но у Нурофена, Ибуфена, Бофена и Ибупрофена идентичный состав, разница лишь в цене.
  • 01.05.2014 - 15:41
    Противоспалительные, действительно работают
    С воспалением суставной капсулы в плече, борюсь уже не один месяц. Боли то утихают, то появляются вновь. И в такие приступы, я все-таки прихожу к таблеткам, потому как никакие масажи и мази не помогают.
  • 26.12.2018 - 19:17
    Порой единственный шанс выносить здорового ребенка! Реально ли получить бесплатно в отечественных медицинских учреждениях? Цена и где его купить.
    Любая здравомыслящая беременная женщина сделает все что угодно ,чтобы выносить здорового ребенка. Ранее я никогда не задумывалась о том, какое огромное количество факторов влияет на организм еще нерожденного малыша.
  • 24.02.2015 - 17:28
    Лучшие недорогие таблетки от сильной головной боли (состав как у советской пятерчатки)
    Если голова болит умеренно , то столь сильные средства для обезболивания, как пятерчатка, применять не стоит. Достаточно обойтись простыми анальгетиками или препаратами с парацетамолом или ибупрофеном.
  • 13.04.2015 - 09:26
    Индапамид ретард - хорошее гипотензивное и мочегонное средство. Сравнение с Фуросемидом.
    Здравствуйте! Индапамид уже очень давно принимает мой муж, он гипертоник и сердечник, поэтому гипотензивные и мочегонные средства ему необходимы, а не очень давно пришлось и мне пропить курс этого препарата.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 22.11.2020 - 20:20
    Спасение проблемной кожи!Снимает кожу вместе с прыщами! Расскажу, как пользоваться, чтобы не было раздражения! Фото до и после!
    Всем привет!   В предыдущих отзывах я уже рассказывала о том, как моя кожа стала проблемной.На протяжении 7 месяцев моя кожа выглядела так Использовав много средств и не получив почти никакого эффекта, ко мне в руки попал гель Скинорен .
  • 16.11.2020 - 14:30
    История о том, как я возвращала вкус и запах после коронавируса.
    Всем привет! Мой отзыв будет на препарат Пирацетам , который помог мне вернуть вкус и запах после перенесенного COVID-19. Описание препарата ПИРАЦЕТАМ: Производство: ООО "Гротекс", г.Санкт-Петербург. В аптеке мне достался именно такой Пирацетам. Цена: 250 рублей.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 09.09.2020 - 20:18
    Гидрокортизон мазь инструкция, цена >>> Проверенный временем копеечный препарат помог коту от деликатной проблемы
    Всем привет! Нашла в черновиках этот отзыв и решила всё-таки дописать. Очень хорошо помню ещё с детства такое название, как Гидрокортизон. Но сейчас хочу рассказать как эта мазь помогла нашему коту.
  • Не ведитесь на заголовки вроде "Расскажу о 5 дешевых аналогах, которые ничуть не хуже". Это профанация. Мой опыт применения, опыт ребенка с лактазной недостаточностью + опыт применения Креона после панкреонекроза и хроническом панкреатите
    С Креоном я знакома с 2005 года. Если собрать все деньги, которые наша семья на него потратила, купишь новый автомобиль. Причин такой "любви" к препарату набралось несколько.     2005 год. Курс грудничку. У сына была непереносимость лактозы молока. Не хватало ферментов.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 03.09.2020 - 10:47
    Регидрон при отравлении морепродуктами помог встать на ноги, но в одиночку его использовать категорически нельзя. В отзыве: основная информация, вкус, дозировка, чем лучше аналогов, насколько быстро лечит, цена, и др.
    Привет! Несмотря на то, что я имею хронический гастрит уже несколько лет, у меня постоянные проблемы с ЖКТ и очень большая аптечка, я никогда не использовала средства для регидратации.