Опубликовано 16 Июль, 2015 - 22:57

Приобрела в сети Fix Price скраб для лица обновляющий с огурцом и лаймом. Хочу поделиться с Вами отзывом о данном продукте.

Хочется сразу отметить что скраб за такие смешные деньги имеет ряд достоинств:

• он реально помогает, просто нужно умело им пользоваться;
  • пахнет данный скраб хорошо, свеженько;
  • наносится он легко;
  • долго не сохнет и не впитывается;
  • тщательно отшелушивает верхний слой кожи от уже умерших клеток;
  • большие хорошие гранулы

Состав и описание производителя можете прочитать на этом фото

Мой рецепт борьбы с черными точками довольно прост:

я кипячу воду в кастрюльке (1), затем добавляю в нее сушенную ромашку,иногда раствор календулы (2), беру полотенце побольше, ставлю кастрюлю на стул(подложив под нее подставку), накрываюсь и принимаю паровую ванну лицом минут 15 - 20 (3), после чего иду в ванную, где хорошенько обрабатываю лицо очищающим скрабом, тру на протяжении нескольких минут в тех местах, где скапливаются черные точки (обязательно избегать зоны вокруг глаз и рта) (4). После чего смываю с себя скраб и мягко вытираю лицо полотенцем(5). Черные точки уходят.

Не переплачивайте! Советую Вам попробовать данный дешевый Скраб для лица "Лаборатория "Живая косметика" обновляющий с огурцом и лаймом!

Достоинства
  • низкая цена
  • хорошо очищает кожу
Jully-Pandaрекомендует
31.10.2015
Дорогие женщины! Я недавно приобрела этот скраб для лица, и он мне очень понравился, очень хорошо очищает лицо, приятный запах. После применения скраба, лицо становиться гладким и шелковистым, с приятным ароматом свежести. Приобретайте этот скраб, не пожалеете, рекомендую всем. Smile
  • 27.03.2013
    В поисках замены моим любимым скрабам от Чистой Линии (малина и брусника , с абрикосовыми косточками ) я наткнулась на этот скраб. Продаётся в Fix Price по всем известной цене - 37 рублей.Есть двух видов - Огурец-лайм и Роза-белый чай .Объём тубы целых 150 мл, что насторожило...но состав у скраба…
  • 04.03.2013
    Приобрела этот скраб в магазине сети Fix price.К товарам в области ухода за кожей в этом магазине всегда относилась с настороженностью. Но, как то раз забежав посмотреть на очередные дешевые безделушки,наткнулась на этот скраб.Решила просто почитать состав :вода очищенная,глицерин,сополимер…
  • 11.06.2015
    Этот скраб для лица мне очень нравиться, очищает кожу очень хорошо. Отмечу, что экстракт огурца и лимона освобождает поверхностный слой кожи, а при массаже гранулами появляются отшелушившиеся "катышки" из мертвой кожи.