Опубликовано 16 Июль, 2015 - 22:57

Приобрела в сети Fix Price скраб для лица обновляющий с огурцом и лаймом. Хочу поделиться с Вами отзывом о данном продукте.

Хочется сразу отметить что скраб за такие смешные деньги имеет ряд достоинств:

• он реально помогает, просто нужно умело им пользоваться;
  • пахнет данный скраб хорошо, свеженько;
  • наносится он легко;
  • долго не сохнет и не впитывается;
  • тщательно отшелушивает верхний слой кожи от уже умерших клеток;
  • большие хорошие гранулы

Состав и описание производителя можете прочитать на этом фото

Мой рецепт борьбы с черными точками довольно прост:

я кипячу воду в кастрюльке (1), затем добавляю в нее сушенную ромашку,иногда раствор календулы (2), беру полотенце побольше, ставлю кастрюлю на стул(подложив под нее подставку), накрываюсь и принимаю паровую ванну лицом минут 15 - 20 (3), после чего иду в ванную, где хорошенько обрабатываю лицо очищающим скрабом, тру на протяжении нескольких минут в тех местах, где скапливаются черные точки (обязательно избегать зоны вокруг глаз и рта) (4). После чего смываю с себя скраб и мягко вытираю лицо полотенцем(5). Черные точки уходят.

Не переплачивайте! Советую Вам попробовать данный дешевый Скраб для лица "Лаборатория "Живая косметика" обновляющий с огурцом и лаймом!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошо очищает кожу
Jully-Pandaрекомендует
31.10.2015
Дорогие женщины! Я недавно приобрела этот скраб для лица, и он мне очень понравился, очень хорошо очищает лицо, приятный запах. После применения скраба, лицо становиться гладким и шелковистым, с приятным ароматом свежести. Приобретайте этот скраб, не пожалеете, рекомендую всем. Smile