Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я влюбилась в эту косметику!! Да-да, я говорю о косметике от Мирра!! Несколько лет назад я уже пользовалась одним бальзамом от Мирра, но потом наши дороги разошлись! Поэтому я была очень рада, когда мне прислали целых 8 продуктов - 4 из которых уходовые!! Это заключительный отзыв, но надеюсь не последний. Сегодня я расскажу о замечательном креме для лица, а именно:

Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой Мирра.

Данный продукт идеально подойдет для интенсивного увлажнения кожи! Вы заметили признаки обезвоживания кожи, возникновение чувства сухости? Бальзам доносит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту в клетки кожи и помогает удерживать влагу, предотвращая сухость изнутри.

Цена - 825 руб.

Объем - 50 мл.

Прямая ссылка на бальзам на сайте Мирра.

Упаковка.

Дизайн упаковки такой же как других средств основных линеек. Дизайн довольно скромный. Нет шариков-фонариков и различной мишуры. Благодаря этому смотрится довольно дорого.

На обратной стороне есть необходимая информация:

Баночка оборудована вот таким дозатором:

Очень удобный дозатор. Можно выдавить столько крема, сколько нужно.

Вообще баночка очень классная!! Основной плюс в том, что продукт, в данном случае бальзам, не контактирует с воздухом. Такая упаковка очень гигиенична и можно не переживать, что крем не сохранится или в него попадут микробы.

Состав:

Эмульсионный комплекс*, вода, масло виноградное, глицерин, гиалуронат натрия, мочевина, витамин Е, экстракты клевера и люцерны, диквертин, эпофен, парфюмерная композиция, фенонип ХВ, эмульгин. * эмульсионный комплекс на натуральной основе: масла соевое и кокосовое, глицерин, моноглицериды, соль стеариновой кислоты, стеарат, жирные спирты, воск эмульсионный, воск пчелиный, натрия эриторбат.

Состав безусловно очень хорош!! Гиалуроновая кислота, к тому же находится в начале состава, что говорит о том, что ее там достаточно много.

Гиалуроновая кислота – увлажняет кожу, обеспечивает её упругость и здоровый блеск, предотвращая появление морщин. Кожа уплотняется изнутри, разглаживается и приобретает более свежий и молодой вид.

Но, вот почему-то состав на упаковке отличается от состава на бутылочке.... Но не составляющими, а именно тем в каком порядке расположены компоненты.

Консистенция и аромат.

Консистенция как у крема. Если честно, я до сегодняшнего дня думала, что это крем. Но села писать отзыв и увидела, что бальзам.

Крем достаточно густой. Белого цвета. Распределяется по коже отлично.

Впитывается бальзам полностью, но ему нужно дать немного времени. Бальзам хоть и увлажняющий, но достаточно "тяжелы", питательный. Спасение для зимы, холодов и сухой кожи!!

Аромат - приятный, нежный. Я бы описала его как кремово-цветочный.

Применение.

Тут все просто:

Наносить на предварительно очищенную кожу лица и шеи.

Я крем применяю либо и утром и вечером, либо только утром. Но думаю в летнее время на утро захочется что-то полегче и бальзам уйдет на вечер.

Крем отлично подходит под макияж. Я не пользуюсь тональным кремом, поэтому сразу наношу пудру. Макияж ложится отлично, ничего не плывет. Лицо остается матовым и выглядит отлично!

Вывод.

Сразу после нанесения бальзама я ощущаю насколько кожа нежная, напитанная!! Также крем хорошо увлажняет, но чуда ждать не стоит!! Он просто превосходно ухаживает за кожей. В целом, с уходом от Мирра моя кожа выглядит отлично! Никаких воспалений и тому подобного нет и в помине.

Очень нравится, что состав достаточно натуральный и в нем много полезных ингредиентов. Действительно рабочее средство!!

Этот бальзам не дешевый, даже в сравнении с некоторыми другими бальзамами от Мирра. Но, думаю, что он стоит своих денег. Тем более, что расход небольшой и хватит его надолго. Хотя срок годности - 1 год, что несомненно плюс, но нужно успеть израсходовать.

Безусловно, бальзам с гиалуроновой кислотой мне понравился, как и другие средства от Мирра, которые у меня были!

Спасибо, что читали!!

О других средствах от Мирра:

Для меня это лучшая пенка для умывания!! ♡ Мягкое очищение + уход!! ♡ О всех плюсах в этом отзыве!!

Это не сыворотка, а просто кладезь полезностей!! ♡ Очень нежная сыворотка с гиалуроновой кислотой от Мирра!!

Самое нежное средство для очищения, которое у меня когда-либо было!! ♡ ВИДЕО тест-драйва!! ♡ Насколько хорошо молочко от Мирра справляется с макияжем?!

Румяна 3 в 1!! ♡ Цвет и свечение!! ♡ Мой идеальный цвет!! + фото макияжа

Панорамная тушь от Мирра - отлично разделяет реснички и делает их красивыми!! ♡ Но есть ли здесь обещанный объем?! + фото ресниц

Зеркальный блеск и нежный шиммер!! ♡ НОВЫЙ блеск для губ от Mirra!! +свотчи и фото губ!!

Натуральный ЦВЕТ и УХОД для губ в одном тюбике!! ♡ Очень сочные губы! + фото

Достоинства
  • активно увлажняет
  • делает кожу нежной
  • отличный состав
  • удобная упаковка
LeTo16рекомендует
23.03.2018
не слышала о такой косметике... прям захотелось попробовать!
23.03.2018
Вот, то, что мне очень нужно сейчас!
23.03.2018
Хочу попробовать этот кремик и еще сыворотку. И еще ночное что-нибудь. А также, пенку для умывания тоник Big smile
Короче, все хочу)))
25.03.2018
Big smile да, у меня аналогично!! Ещё это не закончилась, а уже что-нибудь ещё хочу!!
24.03.2018
Очень привлекательная уходовая косметика у Мирры, я бы этот крем-бальзам тоже с удовольствием попробовала))
24.03.2018
Бальзам для лица я ещё не пробовала Smile
люблю увлажняющие бальзамы😍
Понравился крем по описанию. У Мирры много достойных средств
24.03.2018
Интересный бальзам. Мирра вообще выпускает неплохие средства. Подруга у меня обожает этот бренд.
Думаю и я теперь "подсела"!! Big smile
хорошая уходовка
25.03.2018
Ничего этой фирмы не пробовала, думаю стоит!