Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:19

О чудо,так нежданно и неожиданно!

Увидела случайно новинку в магазине прочитав на бутылочке обещание о придании объема и уходе за кончиками заинтересовалась,а фраза :"для волос жирных у корней и сухих на кончиках",окончательно подкупила меня,да еще и цена для бутылочки в 380мл не существенна.+без силиконов и приятный запах грейпфрута просто не могла я пройти мимо!!!

И какова была моя радость когда после использования шампуньки волосы и вправду были с объемом что редкость для моих длинных и довольно тяжёлых волос!Они струятся,очень мягкие,не спутанные, невесомые,при этом кончики вполне приличны,не сухи(бальзамом не пользовалась ради интереса).

Хочу сказать что в последнее время стала больше обращать внимание на продукцию Schauma,и вполне довольна,возможно что мне просто везет и я удачно подбираю для себя продукты,но все же мне кажется,что стоит попробовать данную шампунь тем,кто как и я в постоянном поиске чего то нового и подходящего именно вашим волосам!Всем удачи и красивых волос)))

Достоинства
  • Действительно придает объем
  • Качественно промывает волосы
  • Не спутывает волосы
  • Стоимость
Golden womanрекомендует
22.11.2013
полностью согласна с вашим отзывом!
  • 11.09.2014
    Как-то я не оценила))шампунь не справился даже со своей основной задачей-очищать)) Как можно вообще создать шампунь для волос,жирных и корней и сухих на кончиках?состав шампуня-то одинаковый,значит он либо все волосы увлажняет и питает,либо все волосы подсушивает))И смысл?
  • 15.04.2014
    Раньше я была большой поклонницей Schauma . Всегда покупала для окрашенных волос в красной бутылочке, но мне везёт же, он пропал с полок магазинов. Стала покупать другие шампуньки и недавно увидела новинку "для жирных у корней и сухих на кончиках " - для меня это то, что надо.
  • 22.11.2013
    Перепробовала много шампуней от этой марки, и все не могла подобрать для своего типа волос! И вот вышел новый шампунь Объем и уход! Это просто находка! Так как волосы мою часто, люблю ,,чтоб были объемные.
  • 18.09.2013
    Мои волосы являются классическим примером комбинированного типа. У корней они жирные и в связи с этим быстро пачкаются (особенно в районе висков), а на концах, наоборот, сухие и даже встречаются секущиеся . Подходящий уход подобрать мне крайне сложно.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 21.04.2020 - 19:29
    Шампунь Schauma крем уход для волос ниже попы! Расскажу как я им пользуюсь и какие впечатления от использования.+ фото
    Всем заглянувшим привет!!!. Очень люблю тему уход за волосами, поэтому сегодня расскажу вам о своих впечатлениях от использования шампуня schauma. Особых предпочтений у меня нету, обычно беру в Эйвон или Фаберлик, там хорошие цены и весьма достойные продукты.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.