Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:22

Когда услышала тему про феромоны и духи с феромонами, была слегка удивлена и решила попробовать, что это такое.

Долго смотрела, выбирала в интернет-магазинах, в итоге остановилась на Instinkt с запахом Hugo Boss Woman.

Скажу честно, запах мне не понравился совсем, я не любитель таких запахов, и от них у меня начинает болеть голова и портиться настроение.

Но тут эффект оказался обратным. Меня тянуло улыбаться, прыгать, я любила весь мир. И весь мир любил меня Smile

Сначала дочка сообщила, что я какая-то счастливая и яркая, потом пришел муж и начал приставать, хотя обычно после работы он этого не делает.

В общем, по мере пользования я стала замечать, что от них у меня меняется настроение - я становлюсь энергичной, веселой, счастливой - и окружение реагирует на это соответствующим образом.

Не то чтобы за мной мужчины падали штабелями, но легкий эффект есть)

Nissa-naрекомендует
14.04.2014
У меня то же было похожее состояние,как вы описали,только я покупала маленький DESIRE,очень сладкие оказались,но по капельке терпимо было и настроение реально приподнималось. Ты сам окружающим даёшь посыл,а они отвечают это точно.
24.12.2015
Я заказывала масляные духи "LANVIN" с феромонами здесь: [ссылка]. Чарующий аромат, нежный, изысканный и совсем ненавязчивый! От этого аромата у меня всегда отличное настроение! То, что этот аромат действует притягательно, это действительно так! Мой супруг без ума от этого аромата! Объем -10 мл.