Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:35

Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное у всех когда-нибудь были мозоли. Я - не исключение. Недавно решила одеть новые босоножки, но в скором времени пожалела об этом! После длительной ходьбы пешком на ноге образовалась мозоль Sad Но тут в помощь мне пришел этот чудный Спасатель!

Сразу вам скажу, что запах .. ухх, какой запах Shock не для всех, но я привыкла, ведь главное действие!

Наносила я его утром, заклеивала пластырем и так ходила пол дня.

Делала я эту процедуру на протяжении 4-х дней!

И результат, как вы видите, на ногу Big smile

Будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Действенный
  • Не щипает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Воняет
  • Жирный
Ясинарекомендует
27.08.2014
Действительно, результат на лицо ногу Smile
  • 09.04.2015
    Всем привет) Таким чудо-бальзамом пользуюсь уже давненько и как только я его не использовала, а он все равно спасает всегда) Объем - 30 грамм Консистенция - средней густоты))) Цвет - желтый Запах - резкий, неприятный, въедается в одежду.
  • 14.09.2012
    Очень мучаюсь от экземы на пальцах рук и ступнях ног. При чем, если на руках, экзема периодически проходит, то на ногах - почти никогда. Руки еще как-то можно, например, защитить перчатками, а на ноги приходится вставать и порой по-многу ходить.
  • 02.09.2014
    Этот бальзам мне знаком с детства. Моя тетя в деревне всегда использовала его при любых повреждениях кожи. Действительно, любые раны с ним проходят значительно быстрее.
  • 26.08.2014
    Полгода назад переболела ветрянкой. Бальзам спасатель мне посоветовал врач в качестве дополнительного лечения кожи. Мне он понравился с той минуты, когда я прочла состав. Бальзам содержит много натуральных масел.
  • 14.01.2014 - 13:48
    К лицу ближе, чем на несколько метров, не подносить. На остальные части тела сгодится(Много фото)
    Пантенол расхваливали везде и всюду. И при сухости он отлично подходит, и воспаления убирает, и кожу быстро регенерирует. А у меня как раз приключился «кошмар» после отдыха. Высушила себе кожу лица. Аж до дерматита. Кожа из жирной стала вдруг сухой. Покраснения, сухость, шелушение. Ужас, в общем.
  • 13.09.2017 - 11:35
    Мазь "Левомеколь" - применение от прыщей, от гнойных ран, при ссадинах и ожогах. Почему в инструкции по применению всего одно показание? Можно использовать для детей, но без фанатизма. Аналоги мази "Левомеколь", состав и цена.
    Уже несколько лет подготовка к летнему сезону начинается у меня со сбора аптечки, в состав которой сходят препараты и товары медицинского назначения, без которых я не представляю поездки куда-либо или отдых с детьми на даче.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 03.03.2016 - 16:18
    Мой фаворит в борьбе с воспалениями! Расскажу о максимально эффективном способе использования сока алоэ, который справится даже с коварными подкожниками! ПРИЧИНЫ п о д к о ж н ы х ПРЫЩЕЙ на ПОДБОРОДКЕ! +РЕЦЕПТ маски для укрепления и р о с т а ВОЛОС!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Аптечный сок алое я уже давно периодически использую для укрепления волос, о чем чуть позже расскажу, а вот несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, как множественные воспаления, и применяла это средство в борьбе с ними.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 08.11.2015 - 19:08
    Хондроксид - пустая трата денег. Расскажу о средстве, которое действительно помогает и стоит в несколько раз дешевле. Мазь Хондроксид- инструкция по применению, цена.
    Здравствуйте. Мазь Хондроксид при болях в спине, коленях, при остеохондрозе часто советуют врачи. Да и в аптеке первое средство, которое предлагают- это Хондроксид. Оправдывает ли это средство свою, довольно не маленькую стоимость? Цена - 413 рублей (2015 г.) Состав мази Хондроксид.
  • 17.04.2019 - 19:27
    ❤️ Bepanthol сравнение с д-пантенол и бепантен. Что лучше? ❤️ + Фото. Мой результат через 2 дня использования Bepanthol
    Всем привет ! С такими регенирирующими мазями, кремами и гелями я знакома к сожалению давно так как страдаю дерматитом. Я уже использовала и бепантен и д-пантенол. Д-пантенол мой фаворит и я использую чаще всего его, почему расскажу в середине отзыва.
  • 19.02.2019 - 13:54
    Декспантенол - копеечное средство от пятен постакне, шрамов и аллергического дерматита! Результат виден на 3 ДЕНЬ! Наглядное фото в доказательство! + Совет, как усилить любой крем?
    Приветствую всех в своём отзыве!   О проблемной коже я наслышана не по наслышке. Словами просто не передать какой ужас творился на моей коже чуть больше года назад. Что только я не пробовала, в результате добивалась лишь временного эффекта. Поэтому, решила идти с такой проблемой к дерматологу.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • То средство, которое всегда в моей аптечке. Заживит и восстановит поврежденную кожу✨ Bayer Бепантен крем✨Расскажу о своём опыте использования
    Добрый день! Моя кожа сухая и тонкая, есть склонность к аллергий и раздражениям, шелушениям. Укусы насекомых, царапины различного происхождения заживают крайне плохо. Бепантен в различных его вариациях в моей аптечке лежит всегда. Это одно из тех средств, которое мне хорошо помогает.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 15.08.2021 - 18:43
    Метилурацил при заболевании десен и ротовой полости. И не только.
    Здравствуйте! Заныл зуб под коронкой. Причем, на зуб давить не больно, а на десну больно. Пошел к пародонтологу. Тот сказал, что надо лечить десны. Покраснение, воспаление, кровоточивость.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 07.08.2021 - 20:13
    Сказ о том, как я сама себе ногти снимала. Удалять ли ноготь при грибке, при вросшем ногте? Как удалить (снять) ноготь на ноге (большом пальце) в домашних условиях
    Привет, дамы и господа. Грибок ногтей не входит в топ самых приятных тем для разговора. Но я считаю, что такие отзывы важны и полезны. В тексте содержатся неприятные фотографии. Прошу проявить понимание и воздержаться от язвительных комментариев. Спасибо.