Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:35

Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное у всех когда-нибудь были мозоли. Я - не исключение. Недавно решила одеть новые босоножки, но в скором времени пожалела об этом! После длительной ходьбы пешком на ноге образовалась мозоль Sad Но тут в помощь мне пришел этот чудный Спасатель!

Сразу вам скажу, что запах .. ухх, какой запах Shock не для всех, но я привыкла, ведь главное действие!

Наносила я его утром, заклеивала пластырем и так ходила пол дня.

Делала я эту процедуру на протяжении 4-х дней!

И результат, как вы видите, на ногу Big smile

Будьте красивыми! Smile

Достоинства
  • Действенный
  • Не щипает
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Воняет
  • Жирный
Ясинарекомендует
27.08.2014
Действительно, результат на лицо ногу Smile
  • 04.03.2015
    Этот бальзамчик уже на протяжении более 10 лет в нашей семье все любят и уважают)) И уважать его действительно есть за что Продаётся он в упаковке 30 гр - цена около 20 грн В нашей семье его применяют и как средство для заживления ран, и как средство от ожогов и раздражений, после укусов насекомых, …
  • Всем привет) Рада видеть читателей айрека в своем очередном отзыве. Впервые о бальзаме "Спасатель" мне сообщило "сарафанное радио". К маме приехала двоюродная сестра, которая рассказала ей, что одна ее знакомая очень хорошо выглядит, т.к.
  • 02.09.2014
    Этот бальзам мне знаком с детства. Моя тетя в деревне всегда использовала его при любых повреждениях кожи. Действительно, любые раны с ним проходят значительно быстрее.
  • 26.08.2014
    Полгода назад переболела ветрянкой. Бальзам спасатель мне посоветовал врач в качестве дополнительного лечения кожи. Мне он понравился с той минуты, когда я прочла состав. Бальзам содержит много натуральных масел.
  • 14.01.2014 - 13:48
    К лицу ближе, чем на несколько метров, не подносить. На остальные части тела сгодится(Много фото)
    Пантенол расхваливали везде и всюду. И при сухости он отлично подходит, и воспаления убирает, и кожу быстро регенерирует. А у меня как раз приключился «кошмар» после отдыха. Высушила себе кожу лица. Аж до дерматита. Кожа из жирной стала вдруг сухой. Покраснения, сухость, шелушение. Ужас, в общем.
  • 13.09.2017 - 11:35
    Мазь "Левомеколь" - применение от прыщей, от гнойных ран, при ссадинах и ожогах. Почему в инструкции по применению всего одно показание? Можно использовать для детей, но без фанатизма. Аналоги мази "Левомеколь", состав и цена.
    Уже несколько лет подготовка к летнему сезону начинается у меня со сбора аптечки, в состав которой сходят препараты и товары медицинского назначения, без которых я не представляю поездки куда-либо или отдых с детьми на даче.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 03.03.2016 - 16:18
    Мой фаворит в борьбе с воспалениями! Расскажу о максимально эффективном способе использования сока алоэ, который справится даже с коварными подкожниками! ПРИЧИНЫ п о д к о ж н ы х ПРЫЩЕЙ на ПОДБОРОДКЕ! +РЕЦЕПТ маски для укрепления и р о с т а ВОЛОС!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Аптечный сок алое я уже давно периодически использую для укрепления волос, о чем чуть позже расскажу, а вот несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, как множественные воспаления, и применяла это средство в борьбе с ними.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • Неравная и безнадёжная борьба с постакне + (Фото До и После)
    Собрав все свои силы, удесятерённые гневом, я приступаю к написанию отзыва. Причём гнев мой вполне обоснован, так как яд цинизма пропитал слова производителя, который придумал гель от рубцов и шрамов Ферменкол , наобещал при этом с три короба и был таков.
  • 08.11.2015 - 19:08
    Хондроксид - пустая трата денег. Расскажу о средстве, которое действительно помогает и стоит в несколько раз дешевле. Мазь Хондроксид- инструкция по применению, цена.
    Здравствуйте. Мазь Хондроксид при болях в спине, коленях, при остеохондрозе часто советуют врачи. Да и в аптеке первое средство, которое предлагают- это Хондроксид. Оправдывает ли это средство свою, довольно не маленькую стоимость? Цена - 413 рублей (2015 г.) Состав мази Хондроксид.
  • 17.04.2019 - 19:27
    ❤️ Bepanthol сравнение с д-пантенол и бепантен. Что лучше? ❤️ + Фото. Мой результат через 2 дня использования Bepanthol
    Всем привет ! С такими регенирирующими мазями, кремами и гелями я знакома к сожалению давно так как страдаю дерматитом. Я уже использовала и бепантен и д-пантенол. Д-пантенол мой фаворит и я использую чаще всего его, почему расскажу в середине отзыва.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • Прекрасный антисептик!
    Привет всем! Знакомство с соком алоэ «Вифитех» у меня произошло чисто случайно. Мне его предложила аптекарь, когда я спрашивала ампулы с экстрактом растения, которых не оказалось в наличии.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 14.03.2021 - 16:02
    🔥Ранозаживляющая мазь с противовоспалительным и противомикробным действием ➕Личный опыт при пирсинге брови, прокалывании мочки уха и глубокой гнойной ране 🌿
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня отзыв посвящён очень эффективной заживляющий мази Левомеколь . С данной мазью я сталкиваюсь не в первый раз. Ранее использовала после прокалывания пирсинга, чтобы быстрее и без проблем шло заживление.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 15.02.2021 - 15:58
    Лучшее средство по уходу за кожей. Избавляет от чёрных точек и угрей, выравнивает текстуру, увлажняет.
    Не так давно я рассказывала об экстракте алоэ в ампулах, о его уникальных свойствах и воздействии на кожу, о способах поддержания иммуеитета с помощью алоэ.
  • 17.02.2021 - 11:36