Опубликовано 25 Март, 2020 - 12:52

53 BYN, 1499 RUB.
  • Куплено онлайн (ссылка)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Heeeeeeeeeeeeeey!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я продолжаю знакомить с космецевтикой Ilona Lunden. Здесь вы можете прочитать о первом в моем уходе за лицом продукте - ферментативном геле для умывания. Рекомендую с ним ознакомиться, там я рассказала маленькую историю бренда и своей покупки. Сегодня я расскажу об увлажняющем тонике - втором этапе ежедневного ухода.

Увлажняющий тоник для лица Ilona Lunden.

Увлажняющий тоник для лица Ilona Lunden.

Для кого и для чего этот тоник?

Подходит для всех типов кожи.

Увлажняющий тоник от ILONA LUNDEN полностью восстанавливает органичный pH и наполняет кожу силой 24 натуральных ингредиентов, защищающих клетки от микрострессов, вызванных негативным влиянием загрязненной окружающей среды. Кроме того, он нейтрализует воздействие жесткой воды на поверхностные слои кожи (удаляет соли магния и кальция, задержавшиеся после ополаскивания водопроводной водой).

Тоник упакован в коробку с защитной пленкой - гарантия того, что продукт до вас не вскрывали. Внутри буклет с информацией о тонике и бренде Ilona Lunden на русском и английском языке.

Буклет.

Повторюсь, что новый дизайн космецевтики мне очень нравится - стильно и дорого.

Упаковка и оформление.

Тоник прозрачный и жидкий, приятно пахнет фруктовыми нотами.

Предоставляю вам состав с упаковки. Его расшифровку читайте на сайте [ссылка]

Состав.

Я использую тоник утром и вечером после очищения кожи ферментативным гелем. Наношу тоник на ватный диск или на ладони.

Способ применения.

Производитель: ООО "СТМ эксперт", Россия.

Приобрести можно: [ссылка].

Стоимость: 53 BYN, 1499 RUB.

Объем: 200 мл.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Использование и мнение о продукте.

Я купила тоник одновременно с ферментативным гелем. Закончились они практически одновременно, что странно, так как объем тоника 200 мл. Средства такого объема других производителей я использую 4-5 месяцев. Возможно, я слишком обильно наносила его на ватный диск. Проверю это со второй покупкой.

Дозатор.

Теперь о результате: с этим тоником я впервые прочувствовала эффект. До этого я использовала тоники просто потому что они - необходимая часть ухода. Но тоник Илоны Лунден на коже я заметила.

Он прекрасно увлажняет кожу. Так хорошо, что после него не торопишься наносить крем. Кожа после тоника слегка липковата, но это ощущение быстро проходит. Он быстро впитывается.

Тоник прекрасно дополняет ферментативный гель - коже после них комфортно, свежо и увлажненно.

(!) Тоник прошел офтальмологический и дерматологический контроль. Не приводит к образованию комедонов.

Тоник не вызывает раздражения, не забивает поры, успокаивает кожу после очищающих масок.

Пока я полностью довольна использованными мною средствами для лица от Ilona Lunden.

Изготовитель.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я рекомендую к использованию увлажняющий тоник Ilona Lunden. И вам, и себе еще неоднократно.

Я наконец-то прочувствовала на своей коже - какую роль тоник должен играть в уходе за лицом. Это 5 звезд. Мой отзыв получился кратким и по делу, как все в космецевтике Илоны.

Впереди еще много отзывов Smile

Моя коллекция космецевтики от Илоны Лунден.

БлагоДарю, что были со мной!

Hey_bulka

hey_bulkaрекомендует