Опубликовано 5 Март, 2022 - 11:23

полгода или более
    100 рублей

Всем привет!

Я много раз видела в разных отзывах и обзорах такой продукт, как гель алоэ вера, но никогда нигде особ его не видела. То ли глаз не цеплялся, то ли просто не попадалось. А тут осенью совершенно случайно увидела эти огромные зеленые банки в фикс-прайсе и конечно же мне сразу стало надо))

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: Fix Price

Цена: условные 100 р, точнее не помню

Объем: 300 мл

Бренд: PRETTY SKIN

Страна-изготовитель: Россия

✨ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мультифункциональный гель «PRETTYSKIN» обладает увлажняющим и охлаждающим действием. Гель мгновенно напитывает кожу влагой, повышает плотность и упругость кожи, а также снимает покраснения и раздражения. Алоэ вера - растение, известное своими успокаивающими и целебными свойствами, источник аминокислот и витаминов С и Е. Экстракт алоэ вера способствует быстрой регенерации кожи, уменьшает покраснения и воспаления, снимает раздражения, предотвращает последствия постакне: образование рубцов и темных пятен. Кроме того, этот универсальный ингредиент также помогает нейтрализовать повреждение клеток свободными радикалами, наполняя сухую, грубую и раздраженную кожу необходимой влагой, чтобы восстановить ее мягкость, гладкость и эластичность. Увлажняющий эффект поддерживает экстракт огурца, который за счет высокого содержания полисахаридов связывает молекулы воды и удерживает влагу в коже. Аллантоин эффективно ускоряет регенерацию тканей, устраняет шелушение и сухость, восстанавливает барьерные свойства кожи. Прозрачная, нелипкая текстура геля сразу же впитывается, делая кожу гладкой и упругой.

🌿 СОСТАВ🌿

Очищенная вода, глицерин, бутиленгликоль, порошок сока листьев алоэ вера, полисорбат-80, 1,2-гександиол, бетаин, карбомер, трометамин, экстракт черного чая, каприлилгликоль, вода цветков ромашки марокканской (Ormenis Mixta), феноксиэтанол, этилгексилглицерин, березовый сок, экстракт плодов огурца, гиалуроновая кислота, аллантоин, ароматизатор.

✨ УПАКОВКА

Бaнкa из зeлeнoгo пoлупрoзрaчнoгo плacтикa, большая и увесистая, на 300 мл.

Первоначально баночка была в термоусадке.

Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера
Она достаточно легко и просто снимается, есть место для разрыва с пунктирными швами.
Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера

Внутри eщe была дoпoлнитeльнaя крышeчкa-мембрана-диск из пластика, не знаю, как правильно называется. Но это дополнительная защита для того, чтобы при переворачивании банки на крышке не стекало средство и потом не пачкало все вокруг при открытии крышки. Иначе будет вот такая история))

Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера
Но я этот диск не храню и почти сразу выкидываю.
Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера

Крышкa нaдeжнo зaкручивaeтcя, гeль чeрeз нee нe прoтeкaeт.

Нa дне, кaк и пoлoжeнo - инфoрмaция о продукте.

Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера
Радует, что она вся русифицированная. Можно прочитать описание средства, состав, реокмендации по применению, меры предосторожности, условия хранения, срок годности и данные о производителе.

✨ ДАТА ПРОИЗВОДСТВА И СРОК ГОДНОСТИ

3 года, до сентября 2024

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА 🌿

Текстура: густой, прозрачный гель, однородный, чуть водянистый.

Чуть-чуть держит формы и сохраняет на текстуре следы от пальцев, но все равно довольно текуч.
Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера
Быстро тает на коже и впитывается.

Аромат: характерный запаха алое

Расход: так как гель очень густой, то для увлажнения нужен тонкий слой, соответственно расход небольшой

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите гель на кожу лица или тела легкими массажными движениями, оставьте до полного впитывания. Гель можно использовать как на коже, так и на волосах, в том числе в качестве лосьона после бритья и охлаждающее средство после загара.

✨ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТА

✨ Чего я ожидаю от этого средства для лица и тела?

Я наслышана о подобных гелях, поэтому жду максимального увлажнения без липкой пленки, быстрого впитывания, регенерирующего эффекта и снижения раздражений и красноты

✨ Мои способы нанесения

Гeль лeгкo нaнocитcя и рacпрeдeляeтcя пo кoжe, впитывaeтcя быcтрo, ocтaвляя нa кoжe лeгкий cияющий финиш. Пo нaчaлу oщущaeтcя нeбoльшaя липкocть, нo чeрeз нecкoлькo минут oнa иcчeзaeт.

Я использую этот гель для лица и тела:

- Увлaжнeниe и cмягчeниe кoжи лицa и тeлa (вмecтo крeмoв). Увлажняет он просто супер и нужно совсем немнго геля, чтобы покрыть даже большие участки кожи, ягодицы там и поясницы например, которые я чаще всего стараюсь увлажнять, т.к. у меня есть проблема растяжек((

Гель нужно наносить совсем тонким слоем, он очень экономичный в расходе.

Быстро впитывается, почти не ощущается на коже. Не оставляет пленки, эффекта присутствия или каких-то других неприятных ощущений.

- Мacки для лицa или как основа под маски. Гeль мoжeт иcпoльзoвaтьcя caмocтoятeльнo в кaчecтвe мacки, если наносить толстым слоем, лежать и затем издлишки удалять, либo кaк oдин из ингрeдиeнтoв cocтaвных мacoк. Например, с ним можно замешивать маски из сухой глины, чтобы они не так сильно сушили кожу. Еще я гель использую как основу под альгинат, тогда альгинатные маски легче снимаются и не так сушат, а то у меня бывает иногда сухость(( Плюс если например я повторно использую тканевую маску (а я делаю так почти с каждой тканюшкой) и вижу, что эссенции маловато, то могу пройтись гелем под глазами например и на лбу - мои самые сухие места.

- Вoccтaнoвлeниe кoжи пocлe зaгaрa (умeньшaeт пoкрacнeниe, уcпoкaивaeт и cмягчaeт кoжу). Осенью и перед новым годом я ходила в солярий и после него активно проходилась дома гелем по всему телу. Думаю летом этот будет стопроцентный мастхев для кожи на солнце!

- Уcкoрeниe зaживлeния кoжи пocлe нeзнaчитeльных пoврeждeний. Подходит для ухода после эпиляции.

- Для чистки кожи. Сначала я наношу толстым слоем гель, затем накладываю пищевую пленку, тем самым чуть размачиваю и распаривая поры.

Затем наношу кислотный гель-пилинг и прохожусь аппаратом для УЗ-чистки. Затем опять наношу гель и по влажной коже прохожусь аппаратом еще раз.

- Под мезороллер для более глубокого увлажнения.

У меня "игольчатый" ролик с али, мне очень нравится этот эффект прокалывания кожи и погружения любого средства поглубже.

- Примeнeниe пocлe дaрcoнвaля. Так как этим аппаратом я прижигаю прыщи, то после такого агрессивного ухода нужна мощная доза увлажнения, поэтому точечно после этой процедуры наношу гель алоэ.

✨ Результат

Мне очень понравилось это средство, т.к. оно

- дешевое

- экономичное

- эффективное

- многофункциональное

Конечно же, как только закончится эта банка, обязательно возьму в фикс-прайсе еще одну, это даже не обсуждается.

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!

Будьте красивы и удачных покупок!

Возможно, вам будут интересные другие мои отзывы на уход за лицом и телом:

Крем для тела как ароматерапия перед сном с неплохим увлажняющим эффектом.

Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм

Универсальный крем для всего. Как голодный леший в одну малюсенькую баночку запихал столько полезных свойств?!

Моя первая гидрогелевая маска. Хорошо увлажняет и много привирает. Почему не повторю эту покупку, несмотря на мега увлажнение

Достоинства
  • Большой объем
  • Дешевое
  • Доступное
  • Многофункциональное
  • Отлично увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффективное
dar_sia_beautyрекомендует
05.03.2022
как дешево и гель такой приятный
Сколько способов применения 🤩👍
Отличный гель!
Обожаю алоэ)
Хорошее средство
06.03.2022
Никогда ещё чистку с гелем без распаривания не делала. Нужно его под плёнкой некоторое время держать или сразу УЗ-чистку начинать, постепенно плёнку убирая?
07.03.2022
подержать)
  • Всем привет! Сейчас жара, я много времени провожу на солнышке. Однако не всегда коже нравится такое времяпрепровождение, поэтому в последнее время я очень мучаюсь от сухости кожи. И вот я нашла о, что мне нужно - гель с алоэ, который решил мою проблему.
  • 05.03.2022
    Здравствуйте, речь пойдёт о находке из фикс прайса. Многие подумают, что из фикс прайса, не смеши, что может быть там хорошего? А я вам скажу что зря вы так, очень много полезных вещей там! И вот одно из них Гель для лица и тела PRETTY SKIN Мультифункциональный с алоэ вера!
  • 25.03.2022 - 05:50
    Шикарный гель для лица и тела: расскажу где купить большую банку за 200+ рублей вместо 900+ рублей.
    Всех читающих этот отзыв рада видеть ) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о корейском геле для лица и тела с броским названием Avocado. Данный гель был мною приобретён в магазине «ФиксПрайс» для использования в качестве крема для тела (хотя гель позиционируется как подходящий ещё и для…
  • 19.06.2022 - 21:00
    Крем с Фикс- прайса можно использовать на все тело, на кожу лица и век. Лёгкий, приятный не вызывает раздражений.
    Здравствуйте. Много хорошего слышала об этом геле и его широкой сфере применения и решила его приобрести, на выбор было два варианта с алоэ вера или с витамином С. Купила именно с витамином С, потому что много читала в интернете про этот витамин и его положительное воздействие на кожу.   УПАКОВКА.
  • 30.03.2021 - 14:07
    Одна банка и для тела, и для волос, и для лица: многофункциональный лавандовый гель из Кореи с интересным побочным эффектом
    Приветствую!   Многофункциональные гели прочно заняли место в моем косметическом арсенале. Впервые попробовав гель (тогда это был гель алоэ) я поняла что обойтись без подобного чудо-продукта уже не смогу.Когда баночка с гелем в очередной раз подошла к концу я увидела на полке магазина новый для…
  • 27.02.2019 - 19:27
    Долой Корейские Алоэ гели!!!))) Мучает сухость после умывания??? Гель алоэ вам поможет!!! Идеально подойдёт для лета даже для чувствительной кожи.
    Гелей Алое в моей жизни было довольно мало. Их я очень люблю конечно, особенно Корейские им нет равных я даже спорить не буду. Но останавливает от покупки меня всегда довольно высокая стоимость.
  • 21.05.2022 - 09:38
    Действительно желе от Green planet имеет лёгкую текстуру, но все же я нашла минусы и даже его бюджетная цена не сделала его моим фаворитом.
    ТоВсем привет Уже примерно год я использую спф каждый день. На лето выбираю самый высокий спф, зимой можно купить крем и с спф 30 или даже 20. Но всегда солнцезащитные кремы стоили дорого, а бюджетные часто являются жирными и выбеливают кожу лица.
  • 17.06.2017 - 19:24
    Для меня пока лучший из всех универсальных гелей!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Чудодейственные свойства универсальных корейских гелей я открыла для себя несколько лет назад. Пробовала с алоэ, улиткой, алоэ и улиткой, бамбуком, клубникой, киви... Какие-то разочаровали, другие, напротив, стали незаменимы, особенно летом.
  • 01.06.2018 - 21:43
    Гель A'pieu с алоэ | А какой в нём смысл? (Ну один всё-таки есть) | Гели с алоэ — это обман
    Гели с алоэ сейчас очень популярны. Я тоже хотела себе, но так как рядом с домом у меня только Подружка, то выбора особо и нет. Купила я Апью. Он мне понадобился, потому что у меня проблемная кожа, жирная, грязные поры, часто появляются подкожники.
  • 25.03.2018 - 16:30
    Гель для лица и тела с АЛОЭ и КОКОСОМ из Таиланда, который увлажняет и успокаивает кожу после солнечных ванн. Обязательно к покупке всем, кто планирует посетить Таиланд.
    Быть в Таиланде и не купить гель с Алоэ - это не простительно, заранее оговорюсь, обязательно купите себе такой гель и привезите подругам, родственникам, не пожалеете.
  • 01.03.2021 - 17:12
    Невероятно удобный тревел формат ухаживающих средств для лица и тела. Гель с алоэ вера Beausta Aloe Vera Soothing Gel замечательный пример комфорта и многофункциональности.
    Здравствуйте! Марка Beausta для меня в новинку, но не смотря на это она прочно завоевала сердца бьютиголиков в Корее и вот наконец-то я с ней познакомилась и хочу поделиться мнением про одно из средств, которые есть в ассортименте у бренда.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 19.06.2022 - 21:00
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 19.06.2022 - 16:08
    Мой первый санскрин. Почему крем назвали желе для меня загадка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! От очень летнего электроприбора к не менее летнему крему. Признаться, я ранее не преследовала цели использовать. кремы с SPF. Я не покупала себе специально крем с фильтрами от солнца.
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 18.07.2022 - 22:50
    Алоэ гель, который знают в Корее
    Цена: 1168 р. в Золотом Яблоке Объем: 150 мл. Упаковка геля: Плотная картонная коробка, в которой спрятана обхемная туба из полупрозрачного пластика с флип-топ крышкой, выглядит стильно и добротно, крышка хорошо закрывается, гель удобно брать с собой. На самой тубе информация только на корейском.
  • Он реально работает! Привожу кожу в порядок после смены режима дня и жаркого лета
    Приветствую) Вот и подходит концу лето 2022 года. Ребёнок пошёл в детский сад, а это значит никуда не деться от ранних подъемов. Жаркая погода и хронический недосып не самым лучшим образом сказались на внешнем виде. Поэтому последние две недели я активно привожу лицо в порядок.
  • 19.07.2022 - 16:40
    Довольно дорогая маска для смягчения кутикулы. А что касается губ... пожалуй, полный провал
    Здравствуйте.   Предыстория Как-то раз я у сестры взяла бальзам pure paw paw - с этого момента мне безумно захотелось, чтобы такой же лежал и в моей косметичке. Окрыленная волшебным запахом химозного винограда, я даже не обратила внимания, что на губах он лежит совсем неприятно.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 29.05.2022 - 19:38