Опубликовано 14 Июль, 2018 - 22:30

полгода или более

Посмотрев видео на ютьюб о том, как правильно пользоваться мицелярной водой для снятия макияжа я с удивлением узнала, что после использования мицелярной воды обязательно нужно обильно протирать лицо тоником. И я отправилась в магазин. Фирма L'Oreal у меня ассоциируется с хорошей ухаживающей косметикой. Помады их мне не понравились. А вот шампуни, масло и маски для волос навсегда завоевали мою любовь. Поэтому выбор был однозначным. Только Тоник L'Oreal Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос для нормальной и смешанной кожи.

Девочки, запах просто божественный. Огромным плюсом является то, что в состав этого тоника входит экстракт розы. Еще моя мама всегда старалась пользоваться розовой водой для поддержания тонуса и сияющего внешнего вида кожи.

Этот тоник очень освежает. Дарит ощущение чистоты. Ощущение, что кожа аж "скрипит". Не оставляет на коже никакой пленки. Пользуюсь им больше полугода. Расход очень экономичный. Хорошо очищает. И, что для меня основное - не сушит кожу. Мне это нравится.

Я не могу сказать, что этот тоник матирует кожу или нет. Просто я всегда сразу после использования тоника наношу увлажняющий флюид от L'Oreal. Отзыв на него есть у меня в профиле.

Вообще конечно лучше всего использовать ухаживающие средства одной фирмы. В идеале - одной линейки. Я на пути к этому, чего и вам желаю Smile

Пишите свои комментарии, мне интересно пользуетесь ли Вы этим средством?

И ищите меня на ютьюб Smile

Там вы найдете много различных видео отзывов о товарах и покупках

Достоинства
  • + бережно очищает
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Отлично подготавливает кожу к нанесению крема
  • Придает свежесть
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Хорошее очищение
youtube_yana24рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris.
Для интенсивного очищения и увлажнения кожи рекомендуем Вам попробовать гель для умывания Revitalift. Утром и вечером наносите небольшое количество геля на влажные лицо и шею легкими массирующими движениями, затем смойте водой.
Хорошего дня и прекрасного настроения🌸