Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 15:35

Это крем я покупаю постоянно. Пока альтернативной замены ему я не нашла.
Плюсы этого средства:
 Быстрый. Производитель обещает, что крем избавит Вас от лишних волосков за 3 мин. На самом деле, за 3 минуты волоски не исчезают. Я держу крем-5-6 минут. В любом случае, с волосками он справляется быстрее, чем другие крема-депиляторы, которые нужно держать на коже минут 10-15, чтобы добиться полного уничтожения волосяного покрова.
 Крем деликатный. Я использую в зоне бикини. Никаких раздражений нет. В инструкции, как я понимаю, крем рекомендован для удаления волосков на ногах. Но на ноги я его как раз не использую.
 Крем действительно хорошо удаляет нежелательные волоски.
 Цена более, чем демократичная (около 100 руб. Сейчас, может, чуть дороже).

Но есть один минус. Мне он не доставлял неудобства, но вот моя сестра из-за этого перестала его покупать. Дело в том, что сам крем достаточно густой по консистенции. Но в нем иногда попадаются достаточно твердые белые кристаллики непонятного происхождения. Моя сестра подумала, что это, возможно, пластмасса. Я не знаю, что это такое. Мне кожу эти кристаллики не травмируют. Но слегка напрягают, это да. Ну и запах у этого крема химозный, особо удовольствия не доставляет.
Но пока я альтернативы этому крему для себя не нашла, буду продолжать его покупать.
Достоинства
  • Быстрое действие
  • Доступная цена
  • Хорошо удаляет нежелательные волоски
Недостатки
  • Едкий, химический запах
  • Твердые кристаллики непонятного происхождения
Гиде Мой Пасанрекомендует