Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 17:48

Этот лак от бренда Bourjois в первую очередь заинтересовал меня тем,что он быстро сохнет.Я не очень люблю красить ногти и в частности из-за того,что нужно сидеть без дела некоторое время,пока высохнет лак.А все мои попытки что-то сделать аккуратненько,заканчиваются тем,что приходится заново перекрашивать ногти,потому что я обязательно где-нибудь да какой-нибудь ноготь сотру об вещи.А этот лак действительно сохнет очень быстро,конечно,это не секунда как заявил производитель,но и не 15мин,как некоторые лаки.Пока докрашиваю вторую руку,первая уже высыхает.И это не может не радовать.

Второй интересный факт об этом лаке - это то что он сделан по текстуре гель-лаком.Текстура у него достаточно плотная и блеск у него действительно как у гелевого.Переливается очень красиво.Наносится тоже хорошо и легко,не растекается не полосит и ровно ложится.Отлично выглядит в один слой,второй я никогда и не носила.Цвет очень насыщенный и не просвечивается.Наверное за счёт той самой гелевой текстуры и жирности лака.

Третий аспект - это кисточка.Кисточка у этого лака широкая.Сначала я скептически к этому отнеслась и была уверенна что кисть неудобная,но когда начала красить ногти убедилась в обратном.Кисть удобная,даже для коротких ногтей.

Цена у лака вполне приемлемая.

По поводу стойкости,то он на моих ногтях держится около 5 неполных дней,а это хороший результат!Это пока что рекорд из тех лаков,которые у меня есть или были.

Ну и наконец фото ногтей и оттенка ( 04 Taupe Classy ) :

Я смело могу рекомендовать этот лак Вам.

ПОПРОБУЙТЕ!=)

Достоинства
  • Волшебно наносится и в один слой
  • Гелевая текстура
  • Не растекается
  • Очень быстро сохнет
  • Очень удобная кисточка
  • Чудненько держится
Недостатки
  • Дороговат
Vrednyulyaрекомендует
попробую)
  • 01.08.2012
    "Пальчики Барби"-Именно эти слова сказал мне молодой человек в маршрутке В принципи считаю пустой тратой денег покупку однотонных лаков,ничего необычного в себе не несущего.Пойди и купи себе Голден Роуз за 35 р и счатье.Последнее время я подсела на голографики ,голографики и еще раз голографики Но…
  • Купила как раз такой лак, который представлен - фиолетовый. Мне он идеально подошёл под пальто. Сначала меня удивила кисточка, весьма не привычная, но попробовав я поняла, что эта самая удобная из всех, которыми я когда-либо пользовалась.
  • 03.01.2014
    Знакомство с лаком Bourjois 1 Seconde Gel так сказать, мне снова "досталось" в наследство, познакомила месяц назад моя молодая коллега. Лак очень красиво блестел и переливался на её длинных от природы ноготочках, тем самым очень привлекал к себе внимание.
  • 23.10.2013
    Скажу честно, как пользователь потребитель различных лаков для ногтей, над этой упаковкой хорошо поработали дизайнеры. Мне понравилась упаковка, а уже потом само качество лака, цвет у него природный, самый запоминающийся их всех цветов. Цвет как цвет тела, кожи человека, телесный.
  • 24.04.2020 - 21:37
    Красивые лаки с удивительно покладистым характером приглашают нас в путешествие по Вегасу, Лос-Анджелесу и Провансу! Много фото!
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от лаков нового российского бренда TintBerry! Для меня этот бренд новый в моем лакодомике, хотя это уже вторая коллекция TintBerry.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.