Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:42

Наверно для российских женщин "Бархатные ручки" это бренд №1))) Ну невозможно пройти мимо новинок этой марки) И когда я не знаю какой крем для рук взять, я беру "Бархатные ручки")

Данная новиночка мне очень нравится. У крема безумно приятный цветочный аромат. Текстура лёгкая. Но увлажняет он потрясающе. После применения ручки очень мягкие, гладкие и ощущение сухости совершенно не появляется.

Впитывается он сразу же! Полностью, без липких плёнок и какой-либо жирности. И что очень актуально, после нанесения можно сразу надевать перчатки! Ничего липнуть не будет.

Попробуйте)))

18.12.2014
Smile На зиму предпочитаю питательные, а вот к лету, можно этот пробовать )
Я тоже больше к питательным склоняюсь зимой) Но на работе этот кремушек для меня сейчас незаменим)) Впитывается мгновенно, то что мне и нужно)))
  • 30.05.2016
    Все мы знаем увлажняющие средства от "Бархатных ручек". А кто не знает, обязательно познакомитесь! Это замечательные крема по супер низкой цене. Хочется представить вам Крем для рук Магия тиаре, в наборе с ним шел также крем-суфле для рук и ногтей, но об этом потом.
  • 21.01.2016
    Всем привет! На повестке дня - ультра-увлажняющий крем для рук "Магия тиаре" от Бархатных ручек. Крем хорош текстурой - не плотный и не водянистый - в самый раз! Быстро впитывается, но увлажняет надолго. Запах приятный, ненавязчивый. Всё в этом креме хорошо, даже цена. Но для меня есть одно НО.
  • Красавицы,всем доброго времени суток. На улице зима и тема об уходе за кожей рук наиболее актуальна. Хочу поделиться с вами своим мнением о очередной новинке от марки бархатные ручки-это крем для рук ультра-увлажнение магия тиаре. Объём крема -80 мл. цена около 60 рублей.
  • 28.11.2014
    Этот крем я купила для того, чтобы пользоваться им на работе. Увидев очередную новинку от БР просто не смогла удержаться от покупки. крема у них хорошие, всегда мне нравились, цена приемлимая, выбор огромный, на любой вкус. Этот крем обошелся мне в 60 руб. Объем стандартный - 80 мл.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 20.08.2017 - 22:09
    Помог восстановить пораженную кожу рук! Но есть свои ньюансы.
    Привет! К сожалению, я часто сталкиваюсь с проблемами кожи рук, в частности - с дисгидрозом (это состояние, когда кожа рук покрывается зудящими пузырьками, которые потом высыхают, оставляют трещины.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 10.03.2015 - 15:50
    Не разделяю всеобщего восторга. «Жирные ручки» или как перепачкать весь дом!
    Всем привет!   После приятных воспоминаний от крема «Бархатные ручки» Комплексный, решила попробовать Заживляющий , так как нашему котейке еще нет года и он царапает и кусает все что движется в его поле зрения. Повелась на название «Заживляющий», решив, что он поможет с мелкими царапинами на руках.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 16.02.2019 - 09:23
    Крем рабочий, но со своими особенностями
    На прежней работе самым частым подарком от коллег для меня был крем для рук. В итоге у меня из них "пробка" образовалась. Всё потому, что потребности мои в таких кремах очень малы: я пользуюсь ими преимущественно в холодное время года, чаще один раз в сутки на ночь и то не каждый день.
  • 19.06.2020 - 13:07
    Крем-хорошист. Знаменитые "Бархатные ручки".
    Здравствуйте! Крем для рук и бальзам для губ-своего рода наркотик. Этими двумя продуктами я пользуюсь постоянно. Я пробовала разные бренды, пожалуй "Бархатные ручки"-самая известная марка в России.   Где купить? Практически везде! Пятёрочка, Магнит, Магнит-косместик, Лента и т.д.   Цена.
  • Крем "Бархатные ручки" люблю и постоянно беру! "Роскошь макадамии" купила впервые и не разочаровалась! После постоянного мытья рук кожа стала как у старухи, а крем омолодил! Однако есть одно "но", из-за которого его больше не куплю! + фото рук
    Привет всем! Не могу не оставить отзыв о креме "Бархатные ручки" (Роскошь макадамии). С этой маркой знакома давно, и покупаю постоянно с 2012 года. У кремов "Бархатные ручки" несколько разновидностей. Чаще всего покупаю в бледно-розовой цветовой гамме. Но месяц назад взяла в коричневом цвете.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • А мне понравился, ручки действительно бархатные, а ногти более крепкие! Расскажу, как наношу я!
    НПривет! Внезапно кончился мой любимый крем для рук и, поскольку, он продаётся не везде, решила пойти в ближайший к дому Парфюм Лидер, выбор кремов на сегодняшний день достаточно велик. Судя по своему любимому крему высокая цена не всегда равно отличное качество.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.