Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 20:23

несколько раз
    700р

Как-то приходилось мне работать в этой пицце промоутером, так что раскрою пожалуй раскрою я слегка взгляд "изнутри". К промоутерам в этой пицце относятся просто ужасно, сразу скажу, так что можете сюда не устраиваться. Посылают по морозу черт знает куда, в попку мира разносить листовки.... В совершенно незнакомые районы в 40 градусный морозец.... Еще и надо шататься по чужим подъездам и кидать листовки людям в почтовые ящики, вешать их на ручки двери...... Извините за такую зарплату я это делать не готова.... Цены кстати здесь совсем не дешевые.... Сама как простой обыватель могу сказать, что ОЧЕНЬ БЕСЯТ ЛИСТОВКИ ВАШИ НА РУЧКАХ ДВЕРИ, ВЫ ИМИ УЖЕ ВСЕХ ЗАДОЛБАЛИ И ЗАКИДАЛИ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД, МОЖНО ИХ НЕ ВЕШАТЬ ХОТЯ БЫ НА РУЧКИ, А?????

А как бывший непостоянный клиент этой доставки могу сказать, что здесь и к клиентам относятся черти как.... Доставку ждешь по 2-3 часа, пока тебе привезут твою еду, а бывает что что-то в коробке и знчательно расстрясается и переворачивается и как это везли спрашивается, по галимым кочкам чтоли? Да и операторам фиг дозвонишься, бывает такое что и поч асу линия занята.... А пицца то слишком сухая, то слишком жирная, то буквально разваливается в руках, бывает конечно и более менее нормальная попадается, но раз на раз как говорится не приходится. Хорошо что пока не отравились, повезло.

Вообще в нашем городе эта пицца не очень популярна, а живу я напоминаю в Красноярске. Я конечно понимаю что город большой и тяжело может быть ехать по пробкам, но все равно я не понимаю таких пробок, чтобы ехать по 3 часа.... В других городах говорят, что есть еще и суши в меню и тоже не качественные, но у нас в меню по крайней мере на сегодняшний день никаких суши нет, зато есть напитки, десерты, салаты. В общем никому я не рекомендую эту доставку.

Достоинства
  • Есть десерты
  • Есть салаты
  • Иногда попадается пицца более менее
  • Логотип
  • Меню большое
  • Ниндзя же
Недостатки
  • Высокая стоимость пиццы
  • Долгая доставка
  • Медленные как черепашки
  • На пиццу напал ураган Катрина
  • Недобросовестное отношение к работникам
  • Низкая зарплата
  • Оператору фиг дозвонишься
  • Пицца жирная
  • Пицца невкусная
  • Пицца разваливается
  • Пицца сухая
bagira888не рекомендует
  • 28.09.2020
    Здравствуйте! Заказала пиццу через сайт,в течении минуты позвонила оператор уточнила заказ и подтвердили,думала примерно через час должны доставить....и к моему удивлению её доставили за 27 минут! Очень оперативно сработано!! Курьер пришел приятный,улыбчивый!
  • 10.10.2018 - 15:00
    Когда роллы становятся привычными и повседневными. Из чего делают роллы за 99 рублей, и стоит ли их покупать? А в вашем городе уже есть такие роллы?
    Сегодня я решила опубликовать довольно вкусный отзыв. Все дело в том, что в этом месте роллы я заказываю частенько, но отзывов на нее в сети мало, да и из знакомых мало кто знает, что такое есть вообще. Ни разу не видела их рекламы.
  • 25.08.2018 - 11:35
    Раз не раз не приходится
    Здравствуйте друзья!Была в отпуске в славном городе Калининграде и наряду со многими его достопримечательностями посещала и не раз пиццерии Вилла Ченто. Выбрала их потому как сеть и большая, потому как все расположены в торговых комплексах вместе в крупным сетевым магазином продуктов Виктория.
  • 27.11.2018 - 14:12
    Доставка суши и пиццы от фирмы GINGER SUSHI в Алматы
    Приветствую тебя, дорогой читатель, в этом отзове я бы хотела максимально подробно рассказать об одной из фирм по доставке быстрого питания в моем любимом городе, о компании "Ginger sushi" , а так же почему у нас в городе морепродукты на сегодняшний день не надлежащего качества.
  • 15.02.2020 - 21:18
    Я влюбилась в их грибного цыпленка с горчицей! Фото прилагаю
    С сетью пиццерий "Пицца Лисицца" познакомилась в Минске. В городе есть несколько точек самовывоза. Пицца на вынос за 15 минут + кофе в подарок. Если не успевают в этот время, то заказ бесплатно. В основном я заказываю у них пиццу на дом и на офис. Доставка 45-60 минут, или заказ бесплатно.
  • 04.11.2016 - 13:41
    Вкусная пицца с доставкой на дом
    Честно сказать, я не любитель писать отзывы о заведениях и тратить на это свое время, но в этом случае я это решил сделать. Потому что пиццу которую я заказал в этом Makitao мне очень понравилась и настолько запала ко мне в душу, что я не смог устоять от того, чтобы рассказать вам об этом.
  • 23.01.2019 - 00:06
    Как вспомню, так вздрогну
    Все началось с того что я выиграла эту пиццу в интернете, я вообще очень люблю участвовать в разных розыгрышах, а томат и чеддер часто их устраивает как вконтакте, так и в инстаграме (не понятно только зачем) А если быть точнее, то я выиграла не одну пиццу, а ЦЕЛЫХ 5 ПИЦЦ!!!!!!!!!
  • 02.08.2014 - 00:10
    Не качественное выполнение заказа.
    01.08.2014 около 21.30 сделал заказ в г.Орехово-Зуево. Дозвонился с первого раза, что меня удивило т.к. ранее это удавалось не всегда. Состав заказа: 1) Сет Спайс 2) CocaCola 1л. Стоимость заказа составила 395р. Оператор предупредил о том, что время ожидания заказа составит не менее 1,5 часа.
  • 15.05.2012 - 13:58
    Злачное место
    Находится по адресу: улица Ленина,дом 20,город Орехово-Зуево.Все глазами женщины Про обстановку: Бар-паб находится на цокольном этаже здания всерху там "Пирожковая").
  • 13.08.2017 - 19:27
    Я могла бы купить уже машину, но я люблю пожрать
    Всем привет! Пиплзфудом я пользуюсь уже около 10 лет. Считаю, что он испортился, но иногда альтернатив просто не нахожу.   + Работает круглосуточно + Продают алкоголь + Разнообразное и вкусное меню   Естественно, мне больше нравилось, когда у меня была 15 скидка по факту, а мне не начали её класть…
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 16.09.2020 - 12:19
    А вы знаете, что такое пинца? И как зреет мясо? Тогда вам в Salden's! Для меня ресторан не станет любимым, но кухней он удивил.
    Пошли мы, значит, с девчонками отметить начало учебного года. После прогулки по набережной и музейному кварталу подумали, как Винни-Пух в известном мультике: а не пора ли нам подкрепиться? Решили, что пора, и сходу, без бронирования, попали в ресторан Salden's .
  • 18.10.2020 - 02:58
    Это не служба доставки еды. FoodTaxi - это "мастера" урегулирования ситуаций. Жаль девушку доставщика. Думаю она не виновата. От заказа отказались.
    Моя девушка увидела рекламу FoodTaxi у одного из блогеров, на которого она подписана. Реклама очень заманчивая. Еще бы! Обещают привезти за 600 рублей целых три больших пиццы. При этом сами 3 пиццы стоят 499 рублей, а 99 рублей берут за доставку по городу.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).