Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:13

Приобрела я эту подводку недели 2 назад. Мне нужна была жидкая подводка потому, что карандашом пользоваться надоело. К тому же с карандашом для глаз постоянно приходится поправлять макияж (то сотрется, то на веке отпечатается). В итоге зайдя в магазин увидела эту подводку за очень смешную цену (50 рублей). Купила не раздумывая.

Плюсы: удобный дизайн (длинная крышечка и маленькая кисточка), легко рисовать стрелочки; очень-очень черная, прям вырви глаз; конечно же цена; экономно используется; легко нарисовать и тоненькие и толстые стрелки; быстро сохнет и не отпечатывается на веке, не течет; довольно трудно стереть (долго думала, куда отнести данный пункт: в плюсы или в минусы. В итоге решила, что это скорее плюс, чем минус. Если вы заплачете или попадете под дождь/снег, вероятность того, что ваш макияж останется на месте около 90%. Если вы умываетесь водой, то смыть её будет сложновато, но средством для снятия макияжа это сделать довольно легко).

Минусы: немножечко капризна в использовании. Если мало продукта набрать на кисточку, то стрелка будет не очень красивая и нанесение будет неровным. Но если к этому приспособиться, то вряд ли эта подводка будет вызывать у вас дискомфорт в работе с ней.

Мой итог: поставлю ей 5, потому что хороша! И добавить особо нечего. Главное научиться правильно ей пользоваться.

1 фото - упаковка

2 фото - кисточка

3 фото - стрелочки

SaVikaрекомендует
  • Довольно долго пользуюсь именно этой подводкой для глаз от FFleur, и за все это время она ни разу меня не подвела! Стоит совсем недорого, последний раз покупала ее за 25 гривен. Хватает ее надолго, лично я покупаю новой примерно раз в три-четыре месяца.
  • 20.05.2020
    Подводка для век Ffleur Professional eyeliner. Как заявляет нам производитель: Мне понравилась подводка ffleur. Купила я его в магазине косметики по достаточно приемлемой цене. Мне нужна была подводка для прорисовки контура век, поэтому решила купить эту подводку Ffleur.
  • 15.11.2013
    Подводкой для глаз пользуюсь давно и интенсивно) Пробовала разные, но эту покупаю снова и снова. Преимущества - смешная цена, хватает надолго, компактная, четко прорисованные стрелки, можно нарисовать быстро и очень тонкую линию, не осыпается и не мажется,легко смывается, очень удобная кисть -…
  • Решила я впервые попробовать подводку, естественно не судите строго пожалуйста мои стрелки и мой отзыв в цело, так как сравнивать мне не с чем Но на мой взгляд для первого раза получилось очень даже неплохо Тюбик не большой 5,5 мл, но мне его хватит надолго.