Опубликовано 16 Сентябрь, 2011 - 17:24

Для меня самый безумный, пьянящий и завораживающий.Когда хочеться кого -то очаровать, я "надеваю" его, моего "Пришельца". С ним Вы никогда не останитесь незамеченной,и воздействует он не только на его обладательницу, но и на окружающих в 5 метрах от Вас.
Аромат яркий, насыщенный,густой.Некоторым чудится лекарственный запах, кому-то запах солнцезащитной косметики, кому-то цветы.На самом деле этот аромат относят к древесно-восточным. И я до сих пор удивляюсь как при таком скудном составе(жасмин, древесные ноты и амбра), можно было "сваять" такой аромат.
Не любой выдержит этот запах, может задушить.Прежде чем покупать большой флакон, для начала лучше приобрести пробник.Если голова не заболит от многократного использования миниатюры, то можете смело приобретать сей аромат.Главное не переборщить, буквально одного "пшика" достаточно, чтобы создать ароматное облако обвалакивающее Вас с головы до ног. Аромат не для чувствительных натур.
Аромат для которого нет определенного времени суток, года.Невозможно его охарактеризовать как для работы или свидания с любимым - он действительно сам по себе, не такой как остальные - "Alien" (чужой, иностранец, пришелец).
Самый лучший, самый притягательный, сложный, дорогой аромат( повторюсь,лично для меня).
Достоинства
  • Он не такой как все
  • Шлейфовый, стойкий аромат
Недостатки
  • Аромат не для каждого
NeboGitelрекомендует
16.09.2011
Обожаю творения Мюглера и этот аромат не исключение. Вот уж действительно Пришелец. Он как-будто с другой планеты, такой необычный. Мне кажется, что в пирамидке гораздо больше нот, чем 3. Не могут 3 ноты выдавать такое буйство ароматов. Очень классный парфюм.
17.09.2011
Аромат шикарен, тут даже сказать нечего, но действительно в описании аромата указаны только три составляющие, может действительно не договаривают чего -то Smile
Жан Батист Гренуй, точно бы разобрался Smile
18.09.2011
Я знаю, что там указано 3 ноты, но думаю, не договаривают. Мне отчётливо пахнет виноградом и ментолом.
18.09.2011
А мне вообще чудится запах сирени:))А мама говорит, что пахнет камфорой - вот ведь!!!Очень странный аромат, каждому своё:)
06.03.2016
Мне кажется именно нотка камфорности придает ему какую-то свежесть. Мне так пах блоттер. Приятно и дорого (не в смысле цены).
  • 06.11.2012
    Восточно-древесный аромат Alien - один из моих самых любимых "зимних" ароматов. Мне в нем нравится все - от изысканного флакона глубокого фиолетового цвета, выполненного в форме магического камня-талисмана до невероятно стойкого, загадочного, притягательного и волшебного аромата индийского жасмина, …
  • 05.05.2012
    Никогда не обращала внимания на ароматы THIERRY MUGLER, почитав восторженные отзывы счастливых обладательниц данного аромата, решила затестить. Не с первого раза разгадала всю тайну этого чуда, но очень понравился.
  • 17.09.2011
    Обожаю творения Мюглера и этот аромат не исключение. Вот уж действительно Пришелец. Он как-будто с другой планеты, такой необычный, ни на что не похожий. Мне кажется, что в пирамидке гораздо больше нот, чем 3. Не могут 3 ноты выдавать такое буйство ароматов. Очень классный парфюм.
  • L аватар
    18.03.2011
    Безумный аромат! Он очаровывает за секунды! Такой сладкий, теплый, манящий!Когда-то давно такой парфюм был у моей хорошей знакомой, но в те времена у меня не было денег, да и аромат показался слишком специфичным и тяжелым.И вот, полгода назад нашла в журнале тестер! И поняла ХОЧУ! И купила!
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).