Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 13:56

Всем приветик.

Очень хочу поделится с вами этим великолепным, действительно работающим средством.

Даже не знаю с чего начать. Smile Откуда я прослышала про эту сыворотку я уже и не помню, но я очень долго решалась покупать ее или нет. Цена то 23 евро (примерно 1700 рулей) без малого, за 3мл непонятно чего, да и на ресницы я особо то не жаловалась, ну короткие... Но ведь тушью намазалась и вроде норм. Но все-таки решилась и полгода назад приобрела сие чудо.

Огромная коробка, по сравнению с маленькой баночкой. Внутри была бумажка с информацией и инструкцией, я ее к сожалению не сохранила.

Производит это фирма "Oceanic", Польша, что тоже как бы не обрадовало, не очень дружу с польской продукцией последнее время. Но тем ни менее, раз купила. стала мазать.

В состав средства входит биматопрост, действующее вещество которого считается одним из самых эффективных для стимуляции роста ресниц. Сыворотка также содержит гиалуроновую кислоту, которая оказывает увлажняющее и разглаживающее действие. Провитамин В5 улучшает структуру ресниц, делая их более крепкими и гибкими. Аллантоин препятствует появлению раздражения и покраснения.

Применение ее крайне простое, так как серум выполнен в стиле жидкой подводки для глаз, с тоненькой кисточкой, само по себе несколько желеобразное, без каких либо запахов. При нанесении вообще ничего не ощущается, впитывается она мгновенно. Наносить надо одним движением по краю века, вдоль линии роста ресниц. И так каждый вечер.

Первые изменения я увидела месяца через 2. Но вот прошло полгода и мои реснички не узнать Smile Они стали длиннее, гуще и стали подвиваться. я и брови ей мазала.

Этой маленькой баночки мне действительно хватило на 6 месяцев, как и было заявлено в инструкции. Для поддержания эффекта советуют и дальше её применять, но уже не каждый вечер. Естественно я приобрела себе новую баночку и мажусь когда не ленюсь Smile

Это абсолютный мой мастхэв, буду и в дальнейшем приобретать и рекомендовать!

Достоинства
  • Густые ресницы
  • Длинные ресницы
  • Продлевает жизнь ресниц
  • Ускоряет рост ресниц
JanaOvaрекомендует
Судя по фото (результат впечатляющий), ваши реснички хорошо подружились с этой сывороткой. Smile
meg аватар
meg
12.01.2019
а подскажите пожалуйста, где её можно купить?
  • 01.09.2016 - 02:11
    Сыворотка супер!!! пользуюсь всего неделю, а результат превзошел себя!!!
    Приветик купила я этот серум по отзывам в ютубе. Поначалу хотела взять другую фирму, но так как были проблемы с доставкой в тот регион где я проживаю пришлось взять эту.
  • 25.06.2010 - 08:14
    !!!!!УБИЙЦА ВАШИХ РЕСНИЦ!!!!!
    красивые, натуральные густые длинные ресницы - мечта абсолютно КАЖДОЙ девушки. кого-то природа наградила этим чудом, кого-то нет, кто-то бы обладательницей этого сокровища, но спустя время (из-за здоровья, чрезмерной косметики и т.д.) потеряла его.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 29.01.2019 - 17:51
    Сыворотка для роста ресниц результат за 2 месяца применения (+фото до и после)
    Идея отрастить ресницы с помощью сыворотки или другого средства мне очень импонирует, так как наращивать ресницы постоянно я не люблю и с ненатуральными сложновато обходиться. А отрастив собственные ресницы подлиннее не чувствуется никакого дискомфорта, и конечно же выглядит это естественно.
  • 18.06.2020 - 11:49
    Ошметки грязи на ресницах
    Здравствуйте!   Купила на пробу эту сыворотку и очень сильно пожалела. Хорошо хоть по акции досталась.   Сам тюбик красивый, лаконичный, нанесение удобное: тонкая кисточка. Средства набирается предостаточно. При нанесении никаких неприятных ощущений нет, ничего не щиплет.
  • 07.11.2014 - 14:34
    Нет, я не продемонстрирую вам 5 сантиметров прироста ресниц, но объясню, ПОЧЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ перед тем, как покупать такие средства, и расскажу свой печальный опыт применения (+фото)
    Привет всем девушкам! Ведь именно мы, девушки, в погоне за красотой способны иногда на всякие глупости, например, покупку сыворотки для роста ресниц. Та же участь постигла и меня.
  • 24.02.2016 - 17:22
    Обман, всюду обман? Что же мне обещали, и что я получила?
    Сыворотку я заказала на сайте совместных покупок скорее из любопытства. Там она была недорогая, что-то около 400 руб., но когда нужно было оплачивать, выяснилось, что цены выросли и на тот момент она уже стоила 860 руб.
  • Эффект не зафиксирован за 3 недели применения.
    Сыворотка для роста ресниц. Плохо верится ,но что-то потянуло меня приобрести. Цена составила около 250 рублей. Информация о сыворотке: 18 - это обещания "прироста" ресничек по окончанию 30-ти дней использования. Наносится на веки по линии роста ресниц.
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 22.09.2020 - 06:21
    Я стала похожа на куклу дочери - Асеньку). Таких ресниц у меня еще не было!
    Здравствуйте! Ух, какими тут ресницами я хлопала и взлетала. Вот не поверила бы, если бы полгода назад мне сказали, что я сама себе различные реснички лепить буду. Причем не только на клей, но даже магнитные ! За всю свою сознательную жизнь я ни разу не приклеивала и не наращивала реснички.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 13.10.2020 - 11:06
    Эффектные объемные магнитные накладные ресницы Catrice. Подробно расскажу о них, покажу на ресницах, до/после и после носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах бренда Catrice Magnetic Accent Lashes 010.   С накладными магнитными ресничками я уже знакома и поэтому немного к ним приноровилась.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 17.10.2020 - 12:10
    " Это ламинирование или наращивание?", - спрашивают все. "Нет, это мои натуральные ресницы", - отвечаю я. Как мне удалось отрастить длинные и густые ресницы за 1,5 месяца? Изменения, которые заметили все!
    Длинные и густые ресницы - мечта многих девушек! Биозавивка, наращивание, ламинирование - все эти манипуляции способны улучшить внешний вид ресниц, но, во-первых, имеют крайне непродолжительный эффект, во-вторых, стоят немалых денег, и в-третьих, подходят далеко не для всех.
  • 09.10.2020 - 11:14
    Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
    Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?
  • 06.09.2020 - 20:31