Опубликовано 17 Июль, 2014 - 18:43

Этим летом наш выбор пал на Kompass Hotels Cruise Gelendzhik http://www.booking.com/hotel/ru/kompass-hotels-kru....

Мы провели там неделю и делюсь с вами впечатлениями:

1) цена высокая - примерно 5000 в сутки за номер на двоих

2) персонал приветливый

3) уборка номера каждый день

4) номер с видом на море не впечатлил - бухта видна не целиком, а боком - за это переплачивать не стоит

5) номер прекрасный, мебель качественная, отдельное 5+ за кровать

6) в ванной всякие приятные штучки от отеля: шампунь, гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа, мыло, халаты, полотенца

7) завтрак включен в стоимость и это потрясающе - огромный выбор - шведский стол - 5+++

8 ) бассейн чистый, довольно большой, для маленьких - отдельный + выдают пляжные полотенца

9) отель находится на краю активной жизни Геленджика - идти до кафешек далеко, до центрального фонтана не менее получаса. плюс в том что рядом можно купить мороженное, сувениры дешевле чем в центральной части

10) до моря идти близко - 5 минут, но оборудованного пляжа нет. зато эта часть пляжа чистая, мало народу, но камни.

11) подарок от отеля в день рождение - вино и конфетки - мелочь, а приятно!

12) wi-fi работает слабенько

13) набережная рядом с отелем свободна, поэтому можно кататься на велосипеде и роликах

14) рядом с отелем имеется кафе где потрясающий кальян! А также парк аттракционов для детей

Итог: впечатление осталось хорошее - мы действительно отдохнули, но второй раз вряд ли там остановимся. Всё таки удаленность от активной жизни сказалось. Для тех кто хочет удаленное тихое местечко - прекрасный вариант!

maria_birvgрекомендует
  • 05.03.2015 - 13:02
    Отель "Приморье". Геленджик. Приятное место для отдыха с одним странным минусом...
    Путёвка в этот отель досталась нам, как говорится, на халяву. Организация, в которой работает мой муж, периодически отправляет семьи работников на отдых в "Приморье" в славный город Геленджик! Директор мужниной конторы Хватит лирики, теперь об отеле...
  • 24.07.2019 - 05:13
    🏨 Что ожидать от бутик-отеля в Геленджике? Прекрасная четверка в 20 метрах от пляжа с изысканными завтраками в итальянском стиле. Подробнейший отзыв на лучший отель в Геленджике - Hotel Kompass 4*.🏨
    Очень хочу поделиться отзывом на потрясающий отель в Геленжике Kompass 4, расположенный на улице Революционной 29a. Много эмоций, фото номера, отеля и завтраков, а также постараюсь описать атмосферу отеля на пляже, но не пляжного, а бутик-отеля.
  • 24.10.2017 - 06:18
    Европейский комфорт за Российские рубли. Не бюджетный отель. А стоит ли игра свеч в моем отзыве.
    Всем привет Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим отзывом про отель Кайзерхоф в Калининграде . Отдыхала там 10 дней в июле 2017 года. Стоимость стандартного номера составила 50 000 рублей, без питания.
  • 04.05.2014 - 18:44
    Хороший отдых и минус 5 кг за 2 недели.(МНОГО ФОТО+ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ)
    Отдыхали в этом Гостевом доме в 2013 году летом. Для начала хочу разобрать все по полочкам. Ниже все плюсы и минусы данного Гостевого дома. Плюсы: 1.Красивый внешний вид самого гостевого дома и двора. Во дворе есть летний душ, есть веранда и мангал для барбекю.
  • Прометей Клуб в Лазаревском - скромная трёшка в красивой упаковке
    С 1-го июля в России официально стартует туристический сезон. Сразу улететь куда-то далеко получится вряд ли, а вот курорты Крыма и Краснодарского края уже ждут своих отдыхающих. Поэтому продолжаю обзор отелей в Сочи. Курортный поселок Лазаревское является частью Большого Сочи.
  • 01.11.2015 - 11:56
    Отличный отель в центре города!
    Отель Roses hotel Санкт-Петербург. Номер «Классик». Когда едем в Санкт-Петербург вопроса, где остановиться у нас не возникает. Давно полюбился отель Roses hotel Санкт-Петербург. Это небольшой отель, расположен в особняке 19 века.
  • 16.02.2016 - 16:45
    Хорошо и уютно
    В Казани, третьем городе России, я побывала в этот Новый год. Несмотря на морозную и снежную погоду, город оставил только самые приятные впечатления, надо бы туда и летом съездить. Отель выбирала долго, перечитала кучу отзывов, и в итоге выбор пал на Hotel Guiseppe.
  • 30.09.2020 - 12:42
    Одно из приятных впечатлений о Казани - это гостиница Grand Hotel Kazan. Но есть один нюансы, за которые можно и баллы снять.
    Всем привет! По горячим следам решила написать отзыв на гостиницу, в которой немного успела пожить в эти выходные. Прекрасная Казань встретила радушно: теплая погода, отсутствие толп, доброжелательные жители.
  • 28.05.2016 - 16:47
    Не 4 звезды, друзья...Подробности, все плюсы и минусы отеля, а также фото...Где остановиться в Курске если путешествуете по жд...
    Отель расположен в 10 минутах ходьбы от жд вокзала. Гостиница заявлена как 4 звезды, имеет свой сайт , где можно забронировать номер, уточнить стоимость проживания и доп. услуг, посмотреть акции и др. Персонал реагирует вежливо и оперативно.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 21.06.2021 - 18:58
    330 Евро за 7 дней на Кипре! Отель Anmaria Beach - 10 звёзд за питание, 2 звёзды за отстойный пляж, на котором можно ноги сломать. Фото ужина из 6 блюд, неимоверно цветущих кактусов, и вид с балкона на самую высокую в Европе аттракцион-рогатку.
    Кипр стал первой страной, куда из нашего провинциального города полетели самолёты после полутора лет карантина. На грани запрета туроператор Tui стал отправлять туристов грузопассажирскими рейсами. Недолго думая, на одном из первых самолётов за глотком свежего воздуха полетела и я.
  • 19.05.2021 - 11:53
    Самое лучшее море в России с уютными чистыми пляжами!
    Давно я собиралась сделать отзыв об этом замечательном городе, в котором была три раза! Для меня этот город оставил просто замечательные воспоминания. Геленджик - это город-курорт с замечательными пейзажами.
  • 14.05.2021 - 06:47
    🌟 Шикарный отдых в лучшем отеле 5 звёзд на Чёрном море! Бывший Кемпински стал Метрополем. Сколько стоит отдых класса люкс и, что входит в стоимость номера?
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв сразу после возвращения с отдыха в Метрополь Гранд Отель Геленджик. Покажу изнутри и снаружи этот шикарный отель, расскажу, сколько стоит проживание и, что в него включено. На самом деле именно в этот отель мы попали случайно. Да и в сам Геленджик тоже.
  • 21.06.2021 - 19:21
    Место, где предусмотрено всё и даже больше. Минусы тоже присутствуют
    Я люблю отдыхать с комфортом. Мне недостаточно крыши над головой и горизонтальной поверхности для сна, чтобы чувствовать себя в отпуске абсолютно счастливым человеком. Для меня принципиально, чтобы были созданы условия, удовлетворяющие все мои потенциальные "отпускные потребности".
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.