Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 21:21

Добрый вечер девочки! сегодня хочу рассказать о ампулках для волос от HELEN SEWARD HS47. Скажу сразу во что никогда не верила это в ампулки для волос. Пробовала много от производителя Клерал Италия. У них много серий разных, пробовала от шварцкопф, и результата никакого не увидела даже близко. Тут в своем магазинчике сама хозяйка посоветовала попробовать, так описывала, что уйти не могла. Я отказывалась и отнекивалась, рассказывала об опыте, что не нравилось. Она все же взяла и дала мне в подарок ампулу, со словами "Ты за ними вернешься, поверь"!! Ну через пару дней я решилась испробовать, сразу говорю результата не ждала никакого, как и от остальных ампул.

Ну помыла голову шампунькой Лонда (отзыв позже напишу о всей серии), нанесла ампулку. В ней 10 мл. Пахнет химически. я ее перелила в маленький флакончик с разбрызгивателем, чтоб лучше распределить по волосам. В инструкции написано, что с начало нужно нанести на волосы и по истечению 7-10 мин вспенить, но как не наноси на волосы и распределяя по ним, все равно пена сразу появляется. Нанесла, и мое внимание сразу привлекло то, что волосы на концах очень сухие стали, я испугалась, и решила быстро смыть. Нанесла маску на волосы (как в инструкции), далее как обычно кондиционер на минутку., в полотенце и ходила. Ходила и переживала что будет с волосами. Когда сняла полотенце, сразу кончики пощупала. Они стали мягенькими, мягче чем раньше, Подождала пока высохнут. И пришла в огрооооомное удивление, сеченых концов почти не видно стало, они живенько выглядят, приятные на ощупь. Как будто бы после стрижки, хотя не стриглась 4 месяца почти. По моим исследованиям данного эффекта хватило примерно на 3-4 мытья волос (я мою голову 2 раза в неделю, те на недели 2), но кончики хотя не такие убитые все равно, даже поистечению 2 недель после данных ампулок! Действительно побежала и купила 6 штучек (посчитала на 3 месяца хватит). Так что девочки рекомендую данное средство, увидите где нибудь, купите на пробу хоть 1 штучку. Лично мне подошло (На данный момент убила волосы полностью за 3 недели красилась 3 раза на 6% окислителе, волосы просто сыпятся, ломаются, вот этим средством буду лечиться так сказать помимо масел). Если кто пробовал еще что то очень достойное напишите, испробую на себе еще, а то волосы нужно в порядок привести быстро и отрастить! PS у нас одна ампулка стоит порядка полутора долларов. Спасибо за внимание! Жду ваших предложений!!!

yanusikрекомендует
10.10.2019
Если Вам попадётся biolage hydrasource концентрат в ампулах - берите, не сомневайтесь. К сожалению, не нахожу сейчас в продаже. Раньше стоимость была до 2 долларов за ампулу.
  • 23.05.2012 - 16:53
    Справляется с задачей, но...
    Самым первым масляным фитокомплексом в ампулах, который я приобрела, был именно растительный комплекс против выпадения волос (ООО "Народные промыслы").
  • 12.02.2014 - 15:08
    Сравнительные фото ДО начала использования и через две недели. СЛАБОНЕРВНЫМ И БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
    К сведению модераторов на этот препарат аж три разные ветки отзывов. Думаю, целесообразней было бы их объединить!   С Плацен Формулой (откуда в переводе вообще взялось слово "плацент"?
  • 20.02.2013 - 21:08
    Выпадают волосы? Всем сюда!
    Раньше все время я мучалась проблемой выпадения волос. Мыла голову - постоянно доставала из ванны потом комья волос, целые пучки. Постоянно снимала отдельные волоски с одежды... В общем стандартный набор.Чем я только не пользовалась.
  • 23.10.2014 - 19:20
    Лучшая забота о моих волосах. Но есть один минус, особенно если в семье есть дети. + Фото состава и капсул, рекомендации по применению
    Эти капсулы относятся к лечебной линии итальянской продукции для волос Emmebi. С этой фирмой меня познакомила мой парикмахер, которая полностью использует эту продукцию в своей работе. Emmebi - професиональная косметика для волос, а потому не из дешевых.
  • 30.10.2014 - 10:12
    Моя печальная история. Не могу решить помогла ли мне никотинка, или нет. Решать вам. Фото волос до и после 27 дней использования, неудачной стрижки, ампул и рецепт применения прилагаются.
    Вся эта история с никотиновой кислотой началась у меня как наверное у многих. Я отращиваю свой цвет волос, до этого осветлялась, конечно хочется отрастить побыстрее, тем более что уже надоел резкий переход от своего русого к яркому блонду.
  • 30.01.2014 - 19:16
    Без нее больше я не крашу волосы
    Эти ампулы мне предложила попробовать консультант в магазине профессиональной косметики для волос. Я не рассчитывала на какой то супер-результат, но люблю пробовать все новое, тем более что вопрос защиты волос и кожи головы во время окрашивания меня очень беспокоил.
  • 13.06.2014 - 17:46
    Самый лучший шампунь в мире!!!!! Обновлено! +ФОТО СОСТАВА
    Пол года назад подруга порекомендовала мне попробовать этот шампунь. И предупредила, что после того как я попробую его, я не захочу больше ни чем пользоваться кроме него. я конечно не поверила)) А зря!! Этот шампунь прекрасно очищает волосы, они становятся живыми, блестящими, невесомыми.
  • 08.11.2014 - 18:43
    Эффективность 0%
    Активный лосьон очень разочаровал. Серия от итальянского производителя является вроде как профессиональной и я надеялась хотя бы на какой-то минимальный результат.
  • 02.02.2015 - 16:48
    Ботокс для волос! Как? Кому? Зачем?
    Всем хеллоу) Когда пришла за очередной маской для волос от марки Кallos консультант начала расхваливать новинку, ампулы ботокса для волос) Я сначала скептически отнеслась к этому новшеству, но все же домой ушла с такой миленькой баночкой.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах