Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:22

Всем Привет! У меня частенько после перенесенный простуды остается кашель, надолго.

В Очередной раз на приеме у врача мне выписали Сироп от Кашля "Бронхолитин".

В комплекте с сиропом идет мерный стаканчик, что очень удобно.

И инструкция по применению.

Сироп оказывает противокашлевый эффект.

Он облегчает дыхание и выводит мокроту из легких. Длительность приема 1 неделю.

Из минусов, препарат имеет ряд противопоказаний.

Сироп отпускается в аптеках только по рецепту.Стоит он не дорого 76 рублей.

Сироп Рекомендую, как эффективное средство против кашля, если Вам выписал его Ваш лечащий врач.

Достоинства
  • Быстро помогает решить проблему
  • Действенное
  • Не дорогой
Недостатки
  • Побочные эффекты дали о себе знать
elena1976рекомендует
25.08.2015
Бронхолитин не пробовала и надеюсь, не придется Smile
Не знала, что он по рецепту, я так покупала.
Покупала его, помог, насколько я помню его прием.
25.08.2015
вообще не люблю всякие сиропы, я обычно таблетки от кашля пью
25.08.2015
Средство известное. А Вы еще попробуйте при случае грудной эликсир - его, наверное, в аптеках спрашивать надо: средство копеечное, на витрину не выставляют такие. Но работает хорошо, и деткам давать можно.
25.08.2015
Пока с ним не знакома, возьму на заметку.
29.08.2015
Будем иметь его ввиду Wink
30.08.2015
к его вкусу долго привыкала
30.08.2015
Не прописывали такой.... Smile
Отличное средство! Главное помнить, что препарат предназначен для лечения именно изнуряющего сухого кашля, при влажном может нанести вред, мешая отхождению мокроты.
24.09.2015
Всегда помогал, но исчез с продажи. И стал по рецепту.
09.04.2016
Такой у него гадкий вкус (((
  • 16.05.2013
    Ставлю 5, и есть за что. принимался для Эка, заодно и кашель вылечил. Отпускается строго по рецепту из-за эфедрина. Так же повышает давление на часа 4. Хорошо отбивает аппетит. Очень противный на вкус. Сначала ничего, но через пару дней, начинает от него воротить.
  • 14.08.2015
    Этот чудо-препарат мне выписала терапевт для облегчения моего двухнедельного кашля, перешедшего в стадию бронхита ... До этого я лечилась своими силами, но они иссякли, пришлось идти за рецептом на антибиотики (да здравствует Беларусь с её нововведениями) Придя домой, я как положено выпила…
  • 24.09.2015
    Здравствуйте, дорогие! Случалось так, что заболеет дочка, кашель, не знали, чем лечить, шли к педиатру или лечили сами, а ничего не помогает. Средства выбирали понатуральнее, чтобы трава лекарственная была в составе, но толку не было.
  • 24.11.2016 - 21:05
    АмброГЕКСАЛ - качественный муколитик на основе амброксола, для детей и взрослых. Совершенно не хуже более дорогих и популярных аналогов!
    Сиропы на основе амброксола уже давно зарекомендовали себя, как отличное отхаркивающее и муколитическое средство. Их действие проверено не одним вылеченным сухим кашлем в нашей семье, и именно поэтому в моей аптечке всегда есть место Амброксолу, как в виде таблеток, раствора для ингаляций, так в…
  • 13.05.2017 - 22:00
    Чайный напиток на травах - средство от кашля.
    Любое заболевание легче вылечить, если "захватишь" его в самом начале. И в этом случае не надо принимать сильнодействующие препараты. И мне очень нравятся сиропы, изготовленные на натуральном сырье.
  • 29.02.2020 - 17:27
    Оказался неэффективен при сухом кашле
    Всех приветствую!   Сезон простуд для меня обернулся сухим, изнуряющим кашлем. В аптеке посоветовали сироп "Туссикод".   Производитель "Фармтехнология", Беларусь;   Область применения лекарственное средство от кашля;   Объем 150 мл;   Стоимость 3,5$.
  • 28.01.2018 - 22:50
    Испытали сироп ГЕРБИОН С ПЕРВОЦВЕТОМ по полной программе: при остаточном кашле, при начинающемся кашле, а также в самый разгар болезни. Подробности в отзыве... И это "шоколадный сиропчик" (по мнению моего сына).
    В числе МНОГОЧИСЛЕННЫХ перепробованных нами за последние пять месяцев сиропов от кашля оказался растительный сироп ГЕРБИОН с первоцветом ! Забегая вперед, хочу сказать, что я этому факту рада, так как препарат оказался достойным!   СТОИМОСТЬ: на момент приобретения (октябрь, 2017г.) - 240 руб.
  • 11.12.2018 - 16:44
    Помогает предотвратить осложнения после перенесенного простудного заболевания
    Уже не первый десяток лет я остаюсь верной поклонницей проверенного временем сиропа от кашля с содержанием солодки. В данном отзыве речь пойдёт именно о нём, о солодки сиропе.
  • 24.01.2018 - 12:32
    Доктор МОМ сироп от кашля. Как вы относитесь к индийским препаратам?
    Раньше мы частенько брали мазь Доктор Мом. Сироп от кашля же долго обходили стороной, но как оказалось, зря! Первое знакомство оказалось удачным и сироп нашел свое постоянное место в аптечке. Увы, поводы держать там подобные средства появляются частенько.
  • 21.09.2018 - 17:34
    Знакомьтесь–это ЭРЕСПАЛ!Тапками в него кидал каждый третий мне знакомый:-«Вредный он,пустой,негодный для лечения детей!Выкинь ты его скорей!»Вам скажу я так друзья–если верно назначение, ЭРЕСПАЛ в одно мгновение Вас избавит от проблем.Не боюсь его совсем.
    Всем доброго времени суток!   Как я уже недавно писала, в этом году мой сын решил открыть сезон болячек еще в середине августа и преследуют они нас в режиме нон-стоп в изобилии, и изысканном разнообразии по сегодняшний день. Кашель и сопли 24 часа в сутки... Знакомая ситуация? Мне да.
  • 30.11.2014 - 20:10
    Бысто избавит от кашля, но не подходит для детей.
    В очередной раз подхватив простуду опять пришлось отправиться в аптеку за лекарствами, в том числе и от кашля. Мне больше всего нравится принимать от кашля различные сиропчики и пить приятно и действуют отлично.
  • 02.01.2017 - 21:34
    Натуральный сироп с подорожником Доктор Тайсс от кашля. ☑Опыт применения у ребенка. ☑Аналоги сиропа.
    Доброго всем дня.   Хочу поделиться нашим опытом применения сиропа Доктор Тайсс с подорожником. Сироп я купила для дочки (2 года 9 мес), когда осенью у неё начался сухой кашель (без температуры и других симптомов). При выборе сиропа, главным для меня была его максимальная натуральность.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 20.09.2020 - 17:56
    С уверенностью могу сказать, что этот комплекс стоит своих денег на все 100% 🍅 Сравнение с аналогом в 3 раза дешевле 🍇 Какая бывает побочка и почему не стоит её пугаться 🍏 Влияние на здоровье и внешний вид + Немного о версии для мужчин!
    Привет! Я настолько сильно люблю iherb, что заходя в раздел "формулы для женщин" уже нахожусь в замешательстве, ведь когда хочется попробовать что-то новое, быстро определяю, что уже покупала почти все бест-селлеры.
  • 17.08.2020 - 13:10