Опубликовано 10 Март, 2015 - 22:49

Не так давно я решила озаботиться приобретением новых перчаток и, странствуя по просторам Сети, зашла в магазин "КупиВип" (справедливости ради замечу, что захожу сюда частенько и не согласна с низкими рейтингами, но об этом не здесь и не сейчас). На мое счастье в интернет-магазине была акция по распродаже аксессуаров и больше всего мне приглянулись перчатки марки Eleganzza, которые я и заказала. У меня раньше были вещи от Eleganzza (сумочка, шарфы), но перчатки этой торговой марки покупала впервые. Полученный заказ превзошел все ожидания: стильные перчатки из прекрасной кожи, украшенные вставками из кожи питона
пресловутый питон
, шерстяная подкладка, слегка удлиненный манжет, прикрывающий запястье, полное совпадение размера, посадка по руке идеальная. Но самое (а может, и не самое) интересное- стоимость перчаток Eleganzza плюс стоимость доставки минус бонус-купон ко дню рождения составила- оркестр, туш- порядка 1200 руб!!! Для сравнения, в магазине вдвое дороже, как минимум. Очень довольна, прекрасное качество при низкой цене

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Мягкая кожа
  • Хорошо сидят
Люба-Любовьрекомендует
11.03.2015