Опубликовано 7 Август, 2022 - 21:49

Хочу поделиться своим мнением на счет приложения "Get Contact".

Как узнала?

О гетконтакте я узнала, на самом деле, очень давно. Раньше, видела кучу реклам. Честно, меня не завлекло. Мне не очень интересно, как записаны мои друзья у их друзей и так далее. Но с другой стороны, интересно как записана сама я у других людей, но этот интерес не настолько силен, чтобы я скачивала приложение и регистрировалась.

Как скачала?

Одним чудесным днем, я пошла гулять со своей компанией. Проведя хороший вечер вместе, мы решили расходиться по домам, ибо было поздно. Со мной пошла одна из моих подруг, ведь нам в одну сторону. Ей неожиданно позвонил неизвестный номер. (Вообще она не отвечает на незнакомые номера, в этот раз поступила также). Скопировала телефон и в приложении, о котором идет речь, посмотрела, как записан незнакомец у других. Тогда она поняла, что у ее друга новый номер и перезвонила ему.

Затем она посоветовала мне гетконтакт, сказала, что удобно. Попросила скачать, чтобы она мне добавила некий "тег". Я, конечно, ничего не поняла, но скачала.

Что из себя представляет?

Это скриншот официального сайта getcontact. Да-да, оказывается такой есть. Дизайн в голубом цвете, очень красиво. Если сидеть и разбираться, то, я думаю, понять принцип действия можно.

Плюсы и минусы.

Приложение было установлено нам мой телефон ровно на 12 часов. Я просто на просто не заходила в него, повторюсь, мне абсолютно параллельно как записаны мои друзья. Конечно, есть смешные названия, но в основном там было скучновато, практически каждый был записан по имени и фамилии. Но при звонках незнакомцев приложение может спасти, а может и нет, ведь, возможно никто данному пользователю тегов не давал. Интересно было посмотреть, как записана я. И что вы думаете? Мой номер есть у всех моих знакомых, а их немало человек, но тегов было всего три. И ничего интересного: Имя, Имя и Фамилия, Имя в уменьшительно ласкательной форме. Да и просмотр тегов ограничен, требуют покупку дополнительных просмотров.

Вывод:

Мне не понравилось. Зря потраченное время и память моего телефона. Удалила свой аккаунт.

Достоинства
  • Можно распознать мошенников
  • Отметить номер назойливого рекламщика
Недостатки
  • В бесплатной версии много ограничений
  • Дорого если платить
  • Навязывание платной версии
  • Не всех показывает
  • Не эффективно против спама
  • Слив всех ваших данных третьим лицам
mmaaashне рекомендует