Опубликовано 19 Январь, 2018 - 00:50

Всем привет! Недавно была в магазине "Улыбка радуги" с целью найти какой-нибудь увлажняющий бюджетный крем для лица.

Сразу вспомнился хороший, жирный крем от Nivea в синей баночке, но мне захотелось попробовать крем от другой марки.

Увидела на полочке крем от Himalaya и приятно удивила его цена около 70 рублей. (Тут в отзывах я читала, что такой крем есть в Фикс Прайсе за 55 рублей!) Решила купить его на пробу.

Крем сначала мне показался слишком жирным (много нанесла на лицо), потом приноровилась к нему. Использую его перед выходом на улицу в сильные морозы. Иногда после умывания, когда есть небольшой эффект "стянутости" наношу капельку и массажными движениями втираю.

Также использую этот крем для тела. Мне его действие даже больше нравится при таком использовании, хорошо увлажняет кожу на икрах и щиколотках, особенно в зимнее время.

Такой баночки хватит надолго,потому что у него жирная текстура и его нужно совсем немного. Из минусов - Достаточно долго впитывается,не подойдет как база под макияж, иногда оставляет жирную пленку на лице.

_Moomin_рекомендует