Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 17:58

Я давно искала такой бублик для волос и случайно купила его за смешные день в CENTRO.Вещь для меня безумно удобная и уникальная ,просто делает красивую прическу без напряга и создает объемный пучок на голове)

Описание:Валик для Пучка CENTRO.

Внешний Вид: похоже на бублик,мягкий и приятный на ощупь.По весу легкий и невесомый.

Размер: диаметр-7.5 см

Материал:нейлон.

Использование: На упаковке подробная инструкция как использовать бублик,так что если купите,то упаковка вам поможет,поэтому не выкидывайте её)

На деле все просто:делайте хвост,одевайте бублик на хвост, аккуратно распределяйте волосы по кругу бублика и закрепляйте резинками и шпильками для красоты.Делается это всё быстро и легко,главное набить руку вначале.

Цена:60 рублей.

Кстати цвета были разные:коричневый,черный и светлый для блондинок.

Мои фото-результат смотрите на фото(фотографировала сама себя и было неудобно,но вроде на фото получилось всё):

Я дико довольна и давно использую эту штучку,поэтому советую обратить внимание,если они еще остались в продаже!

Достоинства
  • качественный
  • легко
  • недорогой
КОКОСоваярекомендует
01.09.2013
я такой бублик из носка делала))))) надо будет заскочить в центро
01.09.2013
О да, это очень удобная штучка!)))
Викки123 ничего себе у вас фантазия (это я про носок) Big smile
01.09.2013
КОКОСовая , к сожалению, это не моя фантазия))) в нэте полно есть видео типа [ссылка]
очень элегантная причёска - поищу такой Wink
Наташка-фисташка спасибо Smile
01.09.2013
Классный аксессуар. Smile Только с ним волосы очень длинные нужно иметь, наверное.
эх
у нас еще такие не продают
01.09.2013
Neon_Rain у меня средней длины волосы,с коротким конечно не выйдет прическа думаю,а если средняя длина и длиннее,то спокойно)
01.09.2013
Вита Астер я его покупала еще летом,наверно уже не остались в продаже,посмотрите около кассы они лежали когда я брала) Smile
01.09.2013
Вот это да, не видела такого, пойду завтра на экскурсию Big smile
Прикольный пучок получается! Love
02.09.2013
Отличный результат! Надо зайти в Центро
02.09.2013
очень элегантный пучок! Love
как жаль, что мне такие прически не идут Puzzled
03.09.2013
девушки всем спасибо за оценки WinkSexy
03.09.2013
Самая удобная прическа Big smile
04.09.2013
очень красивый пучок вышел)
04.09.2013
Блин, я видела такую вещицу в продаже, но не поняла для чего она... Думаю резинка какая-то странная, на губку для мытья посуды похожа)))) А на деле с ней получаются очень красивые прически. Нужно и мне такую купить! Smile
как красиво Love
у Вас прямые волосы ?
Светуля6700 точно..на губку смахивает чем-то Laughing out loud
Marina_D спасибо)да прямые,средней длины
06.09.2013
Здорово, а я про такие и не знала, теперь тоже хочу такую штуку. Выглядит так просто и удобно!
14.09.2013
уф с этим центро разорится можно, столько всего нужного)) Big smile
15.09.2013
23.09.2013
здорово смотрится Smile
прическа вышла зачетная Wink
24.09.2013
Девушки,всем спасибо за внимание и оценки SexyWinkSmile
Какая классная прическа, оказывается, с ним получается! Laughing out loud
29.09.2013
Какая нужная вещица! Отличная прическа получилось)
Нужно действительно в Centro зайти)
06.10.2013
а я-то думала, как эти пучки делаются Smile
завтра обязательно в Centro!
21.10.2013
Прикольный бублик, но в продаже не видела его Sad
Мне срочно нужно в Centro!
Красивый цвет волос...
Красотень какая) Smile
21.03.2014
Красивая прическа!жаль у меня волосы по плечи Sad(
18.07.2014
Жаль, что мне не идут такие прически и волосы слишком длинные для него. Но очень стильно и модно, оригинально, женственно и строго одновременно. Вам очень идет.
01.06.2015
Smile очень красивый пучок получился)
  • 26.07.2014
    Всем привет! на днях нашла в Centro отличную резинку для пучка,цена 69 р,но на кассе мне пробили за 34 р..Очень дешево) До этого я сильно мучилась с пучком,потому что мои волосы совсем не держат пучок,я совсем не могла его сделать, а так хотелось... И вот проблема наконец -то решена!
  • 27.06.2013
    Давненько я хотела приобрести себе такой валик, но в продаже видела только в китайских Интернет-магазинах. Заказ я так не собралась сделать, но удивив отзывы девочек на этот аксессуар можно сказать тут же побежала в Centro . В продаже есть три цвета валика : бело-желтый, коричневый и черный.
  • В современной жизни не всегда хватает времени на укладку волос, поэтому данная вещица для меня просто находка! Давно хотела приобрести валик для пучка, хотела уже заказывать через интернет, но случайно наткнулась на это чудо в Центро. Радости не было предела, купила валик не задумываясь.
  • 10.07.2013
    Начну с благодарности! Спасибо девушке "Елена1991" за наводку на такую классную штучку! Искренне благодарна) А теперь о самом "валике", "бублике", "пончике" - как называют девушки данный аксессуар для волос.