Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 21:14

Я действительно,за то время,что заказывала,иногда всякие косметические штуки по каталогу-часто нарывалась на всякую фигню.Но к счастью, про эту маску я не могу сказать этих слов.
Маска хорошо и эффективна.Есть правда некоторые неудоства при нанесении,но кожа после нее чистая и гладенькая.Просто не совсем привычный для маски-пленки белый цвет,видимо немного влияет на консистенцию.Маска накладываеся где тоньше,где толще.А толстые участки дольше сохнут.Поэтому,тут важна сноровка,чтоб нанести все примерно одинково.
Зато маска действительно эффектина убирает все отмершие частички кожи.Снимается даже чуть болезненно.И в некоторых местах вообще сложно снять.
Я обычно после мажу лицо каким нибудь питательным кремом.И на следующий день использую из этой же серии сыворотку-по моему "Сияние кожи" называется.
Вообщем,рекомендую эту маску-пленку.Действительно отличный результат за небодьшие деньги.
Достоинства
  • Кожа чистая и гладкая
  • Приятный запах
  • Эффективна
Недостатки
  • Плохо снимается
Фортунарекомендует
  • 08.12.2011
    Приобрела масочку в наборе с сывороткой и гелем для век этой же серии! Эффект - потрясающий! Она так УВЛАЖНЯЕТ кожу, как ни одна из масок от Эйвон. Текстура кремовая, густая, чуть подсыхающая и частично впитывающаяся, с пластиковыми мягкими массирующими (совсем не скрабирующими..) частичками.
  • 04.05.2013
    Я люблю всякие масочки Эйвон и для волос и для кожи лица, но этааа....просто ужас!Цвет белый, похожа по консистенции чем-то на грязь.Нанесла я значит на кожу лица эту маску и сижу жду пока подсохнет.Масочка высохла, я подождала нужное количество времени и начала ее снимать и что же?
  • 02.01.2011
    Так как я являюсь координатором AVON, то естественно у меня в косметичке найдется любая маска для лица, и тем более Маска для лица Avon Planet SPA Сакэ и Рис Разглаживающая маска-плёнка. Эта маска просто супер.Маска легко и просто и ровно наносится, снимается проктически одним движением.
  • Разглаживание от этой маски мне ни к чему.Поэтому с этой точки зрения я ее рассматривать не буду.Но у нее есть еще одно замечательное свойство - она очень хорошо чистит поры!Да,отрывать ее от лица неприятно,кто бы спорил.Но снимаешь ее и прям видишь,как черные точки и всякие некрасивые шелушки…