Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 11:03

Лосьены этой серии действительно отличные. Я сама пользуюсь всей продукцией AVON, дарю ее знакомым и друзьям, родным. Однажды мамина подруда заказала у меня лосьен,гель и спрей из этой серии с запахом миндаля. Когда пришел заказ мамина подруга дала ей попробывать лосьен для тела. У мамы очень сухая кожа рук. Вечером мама мне позвонила и сказала что хочет заказать этот лосьен, но как на зло этого лосьена не было в двух ближайших каталогах, и она заказала Лосьон для тела Avon "Малина". И вы знаете он оказался не чуть не хуже миндаля. А запах свежей малины просто оболдеть.
И вообще ароматы данной серии сногшибательны, в хорошем смысле этого слова.
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Легко и быстро впитывается
ornungрекомендует
  • Я часто заказываю наборы в эйвоне (гель+лосьон+спрей) и сейчас не было исключение. На сколько я помню набор из 3х вещей был 199р. Лосьон пахнет приятно, малинкой. Химических запахов я не заметила,но вот после применения не следует летом сразу на улицу, соберете всех пчел и ос.
  • 02.02.2011
    Ну что сказать... Ладно, идем по пунктам:1. Запах. Ужас, дешевая химическая отдушка. Ассоциаций с малиной не вызывает уж точно.2. Расход. Хм... Очень неэкономично расходуется.3. Увлажнение. Если кожа сухая, не подойдет, т.к. нифига он не увлажняет.4. Прочие ухаживающие свойства. Их нет.
  • Лосьон этот купила еще летом.Захотелось малинки. :)Но летом у меня кожа сохнет еще хуже чем зимой,так что легкими лосьонами и кремами я не пользовалась,вот и этот лосьон отложила.А сейчас начала пользоваться.