Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 20:07

A'PIEU одна из моих самых любимых корейских марок. Её продукты довольно дешёвые, разнообразные и, в основном, не разочаровывают. Поэтому, увидев в подружке крем для лица, ещё и идеально подходящий моему типу кожи, я незамедлительно его купила, и не пожалела Smile

Моя кожа: Комбинированная. Есть чёрные точки, но не слишком много. Основная проблема - повышенное выделение себума (кожного жира), поэтому дневные крема я всегда ищу помогающие решить эту проблему.

Цена: 450р.

Объём: 85мл. (Крем очень экономичный! Мне хватило прошлой упаковки на три месяца, это уже вторая!)
Упаковка: Очень приятный на ощупь тюбик, с максимально минималистичным оформлением. Его очень приятно держать в руках, да и на полочке в ванной он смотрится потрясающе.

Консистенция и запах: По консистенции напоминает скорее гель, нежели крем. Пахнет довольно нейтрально, но можно уловить ароматы трав, с кожи запах довольно быстро пропадает.

Water, Propanediol, Cetyl Ethylhexanoate, Vinyl Dimethicone, C14-22 Alcohols, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, 1,2-Hexanediol, C12-20 Alkyl Glucoside, Caprylyl Glycol, Vaccinium Corymbosum (Blueberry) Fruit Water, Carbomer, Tromethamine, Asparagus Officinalis Extract, Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Lactuca Scariola Sativa (Lettuce) Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid

Неплохой, много увлажняющих экстрактов, да и в целом я не особо ратую за "органичность" состава, поэтому у меня претензий нет. Главное чтобы крем работал, и не вредил коже. Если же вы предпочитаете только органические крема, то данный крем не для вас, тут всё же присутствуют неорганические компоненты, причём в достаточном количестве.

Применение: Использую данный крем один раз в день, после тонера. Он невероятно быстро впитывается, а так же не оставляет липкости или жирного блеска. На всё лицо уходит буквально две горошинки средства, и я советую вам быть аккуратнее с количеством, потому что слишком много крема будет впитываться дольше и вполне может забить поры.

Результаты: Что же можно узнать о данном креме?

Крем A'PIEU 18 Fresh Cream For Oily & Combination Skin предназначен для ухода за жирной и комбинированной кожей. Оказывает освежающее и успокаивающее действие, способствует нормализации работы сальных желез, предупреждает появление жирного блеска, тем самым служит профилактикой забивания пор, появления акне.

Честно я даже не знаю что написать. Всё о чём говорит производитель правда, и это действительно идеальный базовый крем. Он увлажняет, не даёт жирному блеску проявлять себя в течении дня (летом кожа блестит через 5-6 часов, осенью 8-10). Так как он ещё и является балансирующим (его pH является абсолютно сбалансированным), то кожа чувствует себя невероятно комфортно в течении дня и не теряет влагу. Поры не забивает. Как мне показалось, он особо не является профилактикой забивания пор, но в целом, я и не ожидала этого.

Выводы: Куплю ещё, обязательно. И, на данный момент, для меня это лучший дневной крем. Всё что я использовала до этого даже близко было не так эффективно. Если вы обладательница жирной кожи или у вас нарушен рН баланс, обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Восстанавливает рН баланс
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
dospetrosрекомендует