Опубликовано 24 Июль, 2021 - 00:10

61 рубль

💚💚💚💚Доброго времени суток! 💚💚💚💚

🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

Наступило лето и большая часть нашего тела резко оголилась. Руки теперь не спрятаны за курткой, как и жирок. А ноги теперь видны полностью от ушей и до пят, и ступни уже не спрятаны в ботинках и кросовках. Можно, конечно, постараться р спрятать наши ножки в кроссовки, но от недавней жары в +35 градусов и выше, хочется обуть шлёпки и босоножки. Такими короткими шажками мы подошли к теме красоты ног и точнее даже ступней. Вот лично у меня в летнее время ноги не то что только потеют, но и появляются натоптыши, именно летом. А из-за натоптышей дальше и проблемы с трещинами и так далее. Таким образом мне кроме моего дезодорирующего крема для ног понадобится питательный и увлажняющий крем для ног. И я его увидела в продаже в маленьком магазинчике, в котором обычно покупаю маски для лица. Там он лежал сразу возле так называемой кассы и стоил всего 61 рубль. Цена для меня оказалась привлекательной и я решила купить и попробовать, тем более в нём ещё и должно быть масло авокадо, как нам обещают на главной этикетке флакончика. А авокадо, как мы знаем очень олещное, так что тут уже точно мне захотелось попробовать данный крем.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНОФРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ:Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо
  • 📌ОБЪЁМ: 75 мл
  • 📌СТОИМОСТЬ: 61 рубль
  • 📌СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия
  • 📌ТИП КОЖИ: для всех типов

🧪🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪🧪

вода, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид натрия, феноксиэтанол, цетеариловый спирт, каштана конского экстракт, этилгексил стеарат, бензиловый спирт, бензойная кислота, глицерина стеарат, авокадо масло, парфюм, фруктовые масла, мочевина, акрилат с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, динатрий эдта, с 12-15 алкил бензоат, калия цетилфосфат, бензилбензоат, сорбитан каприлат, глициновое масло сои, пэг-8 дистеарат

🌱🌱ТЕПЕРЬ ПРОВЕРИМ СОСТАВ В ЭКОГОЛИКЕ:🌱🌱

Проверка состава в экоголике

Состав достаточно хороший, по объективного мнению.

✔✔✔✔ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:✔✔✔✔

Крем AQUA LUX создан на основе уникальной запатентованной технологии Dermanika Soft Touch. Благодаря своей сверхтонкой текстуре крем мгновенно проникает в самые глубокие слои кожи, питая и увлажняя ее изнутри и не оставляя жирной пленки на поверхности. Масло авокадо интенсивно увлажняет и питает сухую, усталую и огрубевшую кожу стоп, придавая ей мягкость и гладкость, заживляет мелкие трещины, восстанавливает поврежденную кожу. Экстракт конского каштана устраняет отеки и снимает ощущение усталости ног. Способ применения: нанесите на предварительно очищенную кожу ног.

🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Флакончика крема сделан из самого обычного материала, из которого делают крема. У крема имеется также и приятное оформление. Есть картинка с авокадо.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

Флакончик достаточно маленький, хотя ближе к среднему, хоть и объёмом в 75 мл. Он удобно лежит в руке.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

С обратной стороны есть информация о о самом креме и о методах применения.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

Есть состав и информация о производстве и производителе.

​​​

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

Также штрих код и срок годности.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо
Крошечная на тюбике пластиковая, самая обычная, с белым оформлением.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо
Она маленькая, но удобно откручивактся и закручивается, не заедает.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо
Крышечка винтовая, открывается методом прокручивания.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

После того, как мы открутили крышечку, мы можем увидеть, что на креме есть защита из фольги. Её я очень быстро и легко отлепила и это не вызвало никаких затруднений.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

Теперь можно увидеть дозатор. Он самый обычный, на большинстве кремов такой же универсальный дозатор. Из него удобно дозируется крем и не протекает. Дозируется нужное колличество крема, если вышло слишком много, то можно немного запихнуть обратно во флакончик.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

На крышечку и на дозаторе есть так называемая резьба. Она очень удачно получилась, так как по ней плавно и быстро закручивается и откручивается крышечка, без заеданий и слетаний.

💦💦💦💦💦ОРГАНОЛЕПТИКА:💧💧💧💧💧

Крем очень лёгкой, нежной текстуры. При нанесении на кожу создаётся ощущение будто он превращается в жидкость, а после покрывается не плёночкой, но чувствующимся покрытием.

Крем белого цвета, что кажется, очевидно.

Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо

Также у крема имеется лёгкая приятная отдушка. Его аромат очень нежный, не резкий и очень приятный. Сразу же чувствуется аромат авокадо, который потом останется на коже. Я лично, когда нанесла на кожу рук, то потом ощущала данный аромат авокадо на руках.

🌚🌚🌚ПРИМЕНЕНИЕ И НАНЕСЕНИЕ:🌚🌚🌚

нанесите на предварительно очищенную кожу ног.

Я обычно наношу крем на ноги перед сном на очищенный кожу стоп. Распределяю крем массажными движениями, втирая крем. Побольше наношу на пятки, что бы они ещё лучше увлажнились.

🔸🔸🔸🔸🔸МОЯ КОЖА СТОП:🔸🔸🔸🔸🔸

В летнее время меня мучают сильные натоптыши, из-за который дальше сушится уода пяток и могу появиться трещинки. Также на момент использования крема меня беспокоили мозоли на пятках от неудобных босоножек.

​​​​

🌟⭐🌟РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈🌈🌈

Мне понравилось, что крем очент легко распределяется по коже ног. Также крем достаточно быстро вписывается и не оставляет после себя никакой плёнки или каких-либо неприятных ощущений. Сразу же заметно то, что уже после впитывания крема кожа уже стала мягкая и нежная, сразу заметно увлажнение. После применения крема даже то жемозоли быстрее размякают и проходят. Также после лопнувшиз мозолей кожа очень быстро восстанавливается, благодаря этому крему. Также если на пятках есть трещинах, то они тоже намного быстрее проходят. Также хорошо увлажняется сухая кожа вокруг двух моих больших пальцев, а на них кожа почти всегда сухая и твёрдая. Также крем помогает ногам справится с усталостью, так сказать. После трудного дня на ногах, крем успокаивает и освежает кожу ног. Также крем убирает и отёк ног, Насчёт сильных отёков ничего сказать не могу, но слабые отёки убирает.

🌟В ИТОГЕ, Крем для ног Dermanika Aqua Lux с маслом авокадо мне понравился, он децсвитедьно увладняет и смягчает кожу ног, а также питает её. На вид она становится ухоженной и красивой.

⭐⭐⭐⭐⭐ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐⭐

• ✔Очень приятный, нежный аромат
  • ✔Смягчает кожу
  • ✔Питает кожу
  • ✔Увладняет кожу
  • ✔Помогает убрать тренинги на пятках
  • ✔Быстро впитывается

​​​​​

🔷🔹🔸🔶🔹🔸🔷🔹🔸🔷🔹🔸🔶🔹🔸🔷

💚💚💚💚Спасибо за внимание! 💚💚💚💚

❤А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. ❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая фактура
  • Не оставляет пленки
  • Устраняет трещины на коже
  • Хорошо увлажняет
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Я у нас такой даже в продаже не видела
Надо попробовать поискать такой!
Хорошо когда столь бюджетный крем оказывается эффективным
Хороший крем)
Для меня самое главное, чтобы крем быстро впитывался. Не люблю ждать, когда долго сохнет особенно на ногах☺
По описанию хорош!
Бюджетный и хороший)
Отличный крем
Тоже в поисках хорошего питательного крема. Ибо мои ножки не идеальны. Интересный образец.
24.07.2021
Хороший крем, возьму на заметку.
24.07.2021
пойду себе такой же куплю)))
Отличный крем
Что-то не встречала, обращу внимание!
хороший кремик)
Авокадо отлично смягчает 👍🏼
25.07.2021
Отличный крем. Такие крема нужны нашим ножкам.
25.07.2021
Очень крем понравился по вашему описанию) А летом этот крем от отеков идеально подойдёт)
25.07.2021
Радуют такие крема, особенно ценой 😃
25.07.2021
Для меня очень важно, чтобы кремы не оставляли инородность на коже в виде липкости и плёнки.
25.07.2021
Представляю этот запах ))
Мне бы не помешал.)
25.07.2021
Не наблюдала такой крем, но буду иметь в виду 😁
Не видела никогда такой
26.07.2021
Хороший крем, люблю средства с авокадо, но такой еще не видела Shock
26.07.2021
Не видела у нас такой, от классный
26.07.2021
Отличный крем, не видела такой раньше)
26.07.2021
интересно попробовать, а то летом особенно нужен уход
26.07.2021
Надо потестить на себе такой крем Wink
27.07.2021
Ого, стоимость приятно впечатлила меня .
30.07.2021
Отличный крем!