Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 18:34

Всем приветик! Хочу поделиться с Вами своей "незапланированной" находочкой.Я как обладательница длинных волос на шампунях,как говорится,"собаку сьела". Вообщем краткая история как я познакомилась с этим шампунем. Пришла в Альпари,девушка-консультант проинформировала,что при покупке шампуня&бальзама выдается карта клиента. Ну и что вы думаете?! Я конечно же купила и шампунь,и бальзам😆 И...я не пожалела!!! Шампунь очень мягкий,с бальзамом работает на ура. Отлично очищает волосы,при этом не раздражая кожу головы. Волосы блестящие,сияют здоровьем и красотой. Что касается бальзама: хорошо питает волосы,облегчает расчесывание и самое главное-волосы не магнитятся не после сушки феном,не после естественного высыхания.Я конечно понимаю что мы все разные и т.д,но для себя я считаю эти средства удачной находкой💃!!!

Отличный шампунь,волосы переливаются.
Отличный шампунь,волосы переливаются.
Достоинства
  • * увлажняет волосы
  • 1. предотвращает появление новых секущихся кончико
  • Волосы стали более живые
  • Защита волос
  • Имеет мягкую формулу
  • Предотвращает ломкость волос
Kissmochkaрекомендует
06.11.2016
волосы потрясающие Love
06.11.2016
Спасибо большое😊
  • 29.05.2019 - 19:09
    Деликатное очищение без раздражающих компонентов и силиконов в составе шампуня "WPS Weis Professional series Протеиновый" моим волосам обеспечено. Составец и эффект от применения впечатлил и порадовал!
    Всем наичистейшего! Поведаю о своём спонтанном приобретении. И снова на меня повлияли грандиозные акции сетевого магазина "Альпари", когда в ноябре-декабре 2018 года масса средств уходовой косметики распродавалась со скидкой до 70.
  • 24.05.2020 - 10:09
    Хотите осветление волос без желтизны волос: вполне действенный бюджетный вариант шампунь KHARISMA VOLTAGE SALON PROFESSIONAL SERIES Silver. Отзыв
    Добрый день. Этим шампунем я пользовалась еще пол года назад, да все не доходили руки поделиться с Вами своим мнением о нем. А шампунь, да и вся парочка очень даже достойные.
  • 31.03.2018 - 19:18
    ВЭЛЛА - я просто ОБАЛДЕЛЛА, какими классными могут быть мои волосы! Моя любовь на сегодняшний день!!! Идеальный шампунь для тонких жидких волос, склонных к жирности!
    Всем привет. Никогда не жду чудес от обычного шампуня. Одно условие: лишь бы не навредил, не вызвал перхоть, излишнюю сальность и прочее. Ну, а если волосы еще и выглядят с ним ни че так вообще сказка.
  • Шампунь, который спасает мои волосы! Подробности и фото внутри!
    И снова здравствуйте!)   Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне Wella Pro series COLOUR .   Волосы я крашу очень давно, примерно 13 лет. Последние 5 лет крашу в шоколадный цвет , и конечно же я очень озабочена тем, чтобы как можно дольше сохранить своё цвет волос.
  • 29.11.2015 - 17:34
    Шампунь Wella ProSeries Shine: расскажу, кому подойдет этот шампунь и что делать, чтобы он не пересушил волосы.
    Честно говоря, я удивлена количеству негативных отзывов на этот шампунь. Ведь я считаю его одним из лучших. .....................................................................................................................................................................................
  • 23.09.2015 - 18:19
    Просто отличный шампунь
    Являясь от природы обладательницей, кудрявых волос со всеми вытекающими прелестями (пористые волосы, сухие ломкие концы, жирные корни) да и плюс влияние тепловых приборов, окружающей среды да и стрессы - в общем вечная борьба за здоровую косу Что только не пробовала, маски, народные советы, масла,…
  • 04.04.2013 - 07:11
    Не профессионал. Но хорош. +фото
    Купила этот шампунь, наверное, только из-за обема и дозатора (слабость у меня к дозаторам). Цена этой прелести была около 120 рублей за 750 мл. На упаковке заявлено "рекомендовано в салонах. professional". Конечно ничего профессионального в этом шампуне нет, в салонах шампуньки намного лучше.
  • 26.02.2017 - 20:39
    Шампунь Londa Color Radiance Shampoo для окрашенных волос(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Что можно ждать от шампуня с экстрактом маракуйи и липидами кожуры апельсина???¯\_(ツ)_/¯ Как себя поведет на окрашенных волосах? И для кого подойдет?(✿◠‿◠)
    Девушки, привет! В последние пару месяцев я столкнулась с такой проблемой, как быстрое вымывание тонирующей краски с волос. В конце декабря мне покрасили волосы в салоне - через пару помывок, оттенка как не бывало.
  • 21.09.2016 - 05:49
    Шампунчик мой прекрасный - Можжевельник красный (фото волос)
    Дело было вечером, делать было нечего... (предыстория) ... решила я разобрать свои баночкискляночки, псевдоогранические шампунькибальзамчики, масла да травки... В общем все то, чем я восстанавливала свои волосы после неудачного окрашивания.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 22.09.2020 - 11:02
    Моё разочарованние из коробочки Glambox...
    Всем привет!   Первой моей эмоцией, когда я увидела в коробочке красоты Glambox шампунь и бальзам Wella Fusion была радость. Ведь средств для волос много не бывает. Тем более бренд хороший, косметика профессиональная.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 23.09.2020 - 13:44
    🦁 Бесщелочной шампунь 🤔 Lador Damage Protector Acid для пористых, волнистых, жирных и окрашенных волос почти идеален
    Здравствуйте ! У марки Lador мне понравилась сыворотка "Жидкие ножницы" для сеченых кончиков. Я решила попробовать и другие средства. Выбор у марки огромный, отзывы противоречивые. Кто-то писается от счастья при виде этой марки, а кто-то плюётся.
  • 26.10.2020 - 20:38
    Моя мятная любовь, охлаждающий Daeng Gi Meo Ri Tea Tree Cool Shampoo с маслами чайного дерева и розмарина для ускорения роста волос и здоровья кожи головы 🥰 Сравнение с мятным Esthetic House CP-1 Mint Shampoo 🍃
    Всем привет!) Я просто обожаю мяту, и не так давно я рассказывала о том, что начала искать мятные шампуни среди корейского ухода, и мне удалось найти несколько очень крутых.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38