Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 08:13

Витамин действительно хороший и полезный и не дорогой, всегда есть в наличии в аптеках.

В детстве всегда мама им подкармливала и до сих пор, когда начинается эпидемия, я эти жёлтые горошки употребляю и мужу даю. Но будьте осторожны с дозировкой, у меня сестра в детстве съела почти целую пачку и теперь заработала аллергию на всё, где есть витамин С. Т.е. цитрусовые ей совсем нельзя, сразу вся в прыщах!

Так что аккуратнее, во всём нужна мера и особенно прячьте от детей!

Я обычно съедаю 2-3 горошинки пару раз в день не больше недели.

Достоинства
  • хоршие эффективные витамины
Недостатки
  • храните далеко от детей
Кудряваярекомендует
  • 29.03.2016
    У меня аскорбинка всегда есть в домашней аптечке, поскольку это весьма полезный препарат. Я принимаю его тогда, когда чувствую, что заболеваю. Если с утра встала и понимаю, что в организм начинает ослабевать и поддаваться простуде, я выпиваю аскорбинку в количестве 20 драже.
  • 03.03.2011
    Вещь витамины бесспорна полезные,мое первое столкновение с витаминкой аскорбинкой произошло,когда мои дни где то задержались,и вот пришла я к врачу и она мне прописала витаминку попить дней 10 и что вы думаете????Это действительно так- работает.Без консультация врача я конечно не рекомендую ею прям …
  • 08.02.2011
    Конечно, старая - добрая аскорбинка - одно из самых лучших общеукрепляющих средств. Она дает силы для борьбы с простудными заболеваниями, да и просто придает бодрости) Но! Больше 6 граммов в день ее есть не просто вредно, но и опасно!