Опубликовано 19 Июль, 2010 - 16:07

Мы захотели остеклить нашу дачу. Дача находится в «Серово». Мы долго искали компанию, которая подойдёт нам как по деньгам, так и по предоставляемым услугам. Не могу сказать, что выбрать было легко. Однако остановились мы на «Лабрадоре» по следующим причинам: 1. производство,2. профиль VEKA, 3.рекомендация знакомых.

Оформление заказа.
Наш заказ оформляли в главном офисе. Работала с нами менеджер Рина. Хочется отдельно поблагодарить её за терпение и понимание. Для нас большой проблемой было освободить время для пребывания за городом в период остекления дома и приходилось переносить эту часть работ дважды– Рина справилась с этим блестяще.

Замер и оплата
Замерщик приехал к нам в удобное для нас время – мы пока что живём в городе, и могли попасть за город только в определенные дни и часы.
Мы оплачивали заказ частями – первую часть в день заключения договора, вторую за день до доставки. Надо признаться, что нас приятно удивили цены – нам объяснили, что скидка идёт от количества окон, а у нас в доме их 8. Конечно, оставались некоторые переживания до момента доставки – вроде бы деньги мы уже заплатили- а привезут окна или нет – не известно. Но всё было сделано в срок.

Установка.
Бригада установщиков работала довольно-таки быстро. Сразу видно профессионалы. Отделка получилась аккуратная. Конечно, о качестве установки можно будет судить зимой – но пока что нас всё устраивает.

Посоветовала бы эту компанию своим друзьям.
Достоинства
  • Быстро
  • Качественно
  • Надежность
  • Недорого
  • Профессионально
юлия0505рекомендует
  • 15.11.2013 - 20:06
    Мечта исполнилась, но есть и отрицательные моменты (фото окна есть)
    Купили квартиру в брежневке, окна там были советского образца с сантиметровыми щелями. В один голос всей семьей - "пластиковые будем ставить!" Решили для пробы одно окошко, вернее, балконный блок, заказать в Satels. Если понравится, всю квартиру у них застеклим.
  • 14.10.2018 - 09:07
    Больше не обращусь
    Когда мы переехали на нашу новую квартиру, нам в наследство достался балкон, отремонтированный предыдущими хозяевами - поставлены стекла, изнутри оббито вагонкой, на полу линолеум.
  • Окна Монблан- когда хочется недорого, качественно и красиво
    Может кто-то меня сейчас поймет!) Чтобы поставить пластиковые окна в квартиру у меня была целая война с семейством! Которые были прочно убеждены,что окна ПВХ это вред, аццкое зло и лучше ставить только деревянные окна, потому что мы все якобы задохнемся от пластика!)) И, в итоге, в начале осени я…
  • 07.11.2013 - 16:37
    У завода "Окна Базис" отличное качество во всем, но один момент стоило бы исправить + фото
    Переехав наконец-то в собственную квартиру, маленьшую, не новую, но такую родную, ремонт решили начать с замены старых деревянных окон на новые пластиковые.
  • 06.12.2013 - 11:44
    Компания «ПАНОРАМА» г.Минск установка пластиковых окон
    Безответственная организация! Окна во время не изготовили из-за чего был перенесен первый раз монтаж, предупредили только за день до назначенной даты, а муж уже отпросился с работы.
  • 21.12.2013 - 18:02
    Как реанимировать пластиковые окна после ремонта? Как обновить механизмы? Нужна или не нужна такая аптечка в доме? Много Фото.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам об аптечке для пластиковых окон. Когда мы заказывали окна эта аптечка шла нам в подарок, но так же её можно приобрести у продавцов пластиковыми окнами за 150-300 рублей.
  • 10.03.2015 - 21:55
    Самый дешевый способ защиты окон от детей!
    Окна в нашей квартире достаточно старые, около 10 лет им и видимо в целях экономии их делали без микро-проветривания или тогда это было не очень распространено и продающая организация не рассказала о данной функции. Короче, я только догадываюсь о причинах, но нет у нас в окнах микро-проветривания.
  • 25.11.2017 - 18:43
    отвратительная компания и такие же отвратительные окна (точнее застекленный балкон)
    Обычно я всегда довольно основательно и серьезно подхожу к выбору крупных покупок, но тут не успел - мама без моего ведома позвонила в Оконную империю, пришел замерщик и она тут же ему заплатила первоначальный взнос 5000р. Я не стал ее отговаривать (а лучше бы отговорил, почитав отзывы).
  • 26.10.2018 - 12:49
    Осторожно, мошенники!
    Я уже заказывала установку окон и имела дело с одной компанией, чьи услуги и чья работа меня устраивала. Но в тот момент, когда мне снова понадобились их услуги, у них были какие-то проблемы со связью (как оказалось позже) и когда я пыталась им дозвониться, мне просто никто не отвечал.
  • 24.02.2021 - 18:57
    2 натяжных потолка + натяжная стена с фотопечатью. Цена, практичность и мои впечатления.
    Привет!   Натяжные потолки - это безусловно классное изобретение. Прогресс не стоит на месте, ведь сейчас уже появилось столько интересного и нового в этой сфере, что каждый найдет для себя то, что ищет: от матовых, до сатиновых и глянцевых вариантов, а также с фотопечатью и двухуровневых потолков.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 18.01.2021 - 16:15
    Роза в колбе развеивает стереотип, что розы быстро вянут. Новшество, которое служит 3-5 лет
    Всем привет! Хочу рассказать вам о красоте, которое украшает нашу спальню уже пару месяцев и радует глаз. Это новшество , которое быстро дало о себе знать, и этот бренд подхватили многие бренды.
  • 14.12.2020 - 05:43
    Не знаю как на счёт экономии воды, но плюсы у аэратора однозначно есть.
    Всем привет! Люблю писать отзывы на полезные вещи. Расскажу об аэраторе воды для смесителя. Что такое аэратор воды на смеситель? Это такая насадка на смеситель воды, с несколькими сетчатыми фильтрами внутри.
  • 28.01.2021 - 09:49
    Защита ребенка от открытого окна
    Когда у нас с мужем появился ребенок, сразу задумались про обеспечение безопасности в квартире. После уборки всякого остро-режущего и закрытия розеток, задумались о защите на окно.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…