Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:01

Фильм, которому не нужны спецэффекты, чтобы произвести впечатление. Кейдж играет шикарно. поставила бы 10 из пяти.Он ничто не пропагандирует. Просто показывает всё, как есть и наталкивает на нужные мысли...мол сами думайте хорошо это или плохо, извлеките мораль из фильма. В общем это надо видеть, видеть как Кейдж себя ищет, иллюзию выбора. Фильм очень спокойный не смотря на сюжет и название, видно что была произведена большая работа над фильмом. Ни на что не похожий. Думаю фильм отличается индивидуальностью. Оружие здесь маска, скрывающая смысл фильма. Он достоин того, что бы посмотреть его несколько раз.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Необычная тема
Алёна313рекомендует
не видела..думаю стоит внимания
  • 26.11.2016
    Этот фильм один из не многих, который посмотрев раз, уже не забудешь. Это очень серьезное кино, в котором поднимаются самые актуальные проблемы из различных сфер жизни общества. Начиная от семейных взаимоотношений заканчивая проблемой "Севера и юга".
  • 25.05.2012
    Продолжаю начатую серию отзывов о фильмах, которые меня зацепилиНадо сказать сразу, что это фильм из серии о тяжелых буднях "плохих парней", которые на поверку оказываются и не такими уж плохими.Они также попадают в неприятности, теряют родных и близких, общаются с честными и нечестными…
  • 30.11.2010
    Достигнув невероятных высот в своем бизнесе, торговец оружием Юрий Орлов (Николас Кейдж) вдруг сталкивается с совершенно неожиданным врагом собственной совестью. Да еще ему на хвост садится агент Интерпола.