Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 18:30

После не очень удачного первого опыта с Омегой-3 у "Сибирского здоровья" решила дать второй шанс компании с новинкой - "Ультраконцентратом Омеги-3". Купилась я на "норвежское качество" и удобную дозировку. Пропили мы с мужем уже больше двух недель, и теперь делюсь впечатлениями.

Собственно вот так выглядит баночка. Отмечу, что никакой коробки не было. Будем надеяться, что бутылек специально темного цвета, чтобы не пропускать солнечные лучи.

В бутыльке 120 капсул. Одна капсула содержит примерно 500мг Омега - 3 жира, что меня очень устраивает. Так как для меня как раз достаточно этого количества в сутки. Это одна из причин, почему я решила взять эту версию Омеги.

Стоимость такого бутылька тоже вполне терпимая - 1390р. Нужно отметить, что это дешевле чем орифлеймовская Омега, и при этом капсул в два раза больше! Ура, было подумала я. Я нашла то, что мне нужно... Но нет. Радость моя была преждевременна Sad

Когда я открыла пузырек, то увы и ах на меня волной хлынуло облако 2 ароматов - рыбы и ванили! Тот самый рыбный запах, уже знакомый по приему других капсул Омеги у этого же производителя. А ванильный запах - это аромат желатиновой оболочки. Это я поняла, когда капсула попала ко мне в рот.

А как же обещания?

Ультраконцентрат омега-3 ПНЖК глубоководных морских рыб PronovaPure™ от мирового лидера на рынке омега-3 продуктов BASF (Норвегия). Сверхчистый концентрат, свободный от насыщенных жиров, холестерина и трансжиров.

Возможно, рыбы и из Норвегии, но изготовитель все тот же: ООО "Лаборатория современного здоровья" Россия, г. Бердск.

Упс. Вот и нежданчик. Похоже, то ли сырье все-таки недостаточно очищенное, то ли дело в желатиновой оболочке, но меня постигло разочарование.

То из-за чего я перестала брать Омегу у Сибирского здоровья, повторилось снова - а именно противный запах рыбы, и спустя пару дней - отрыжка рыбьим жиром.

Похоже второй шанс не реализован, и больше я брать у них Омегу не буду. Буду принимать более дорогую, но более приятную Омегу у Орифлейм.

Но справедливости ради отмечу, что как бюджетный вариант, эта Омега очень даже не плоха, если для Вас не принципиальны отрыжка и запах рыбы. Так что имейте в виду.

Достоинства
  • ! недорого
  • -удобная дозировка
Недостатки
  • Отрыгается рыбным вкусом
  • Отталкивающий запах рыбы
marnauрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
16.10.2018
marnau, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы оценили наш продукт, отметили оформление, упаковку не пропускающую свет, а также дозировку. Видим, что вы также провели самостоятельное сравнение с продукцией другого производителя и сделали выбор в пользу "Сибирского здоровья".
Разумеется, мы обратили внимание и на отмеченные вами недостатки. Наш продукт действительно выпускает наше собственное производство. Мы предъявляем к себе более высокие требования, чем регламентировано государством. Это подтверждают международные сертификаты – наши цеха соответствуют даже строгим стандартам фармацевтической отрасли: ISO, GMP и FDA. В Омега-3 Ультра серии Siberian Super Natural Sport используется ультраконцентрат омега-3 ПНЖК глубоководных морских рыб PronovaPure™ от мирового лидера на рынке омега-3 продуктов BASF (Норвегия). Это сверхчистый концентрат, свободный от насыщенных жиров, холестерина и трансжиров. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, поэтому передали ваше замечание о запахе Ультра Омега-3 упомянутой вами партии 03, произведенной 22.08.2018, в наш Департамент качества. Специалисты обязательно проверят информацию и примут все необходимые меры.
Еще раз благодарим вас за обратную связь!
С удовольствием ответим на ваши вопросы о нашем производстве и продукции в комментариях или личных сообщениях.

С уважением,
Корпорация "Сибирское здоровье"
16.10.2018
Здравствуйте! Спасибо за более подробное описание Вашего производственного цеха. Соблюдение стандартов внушает доверие Smile
Рада, что мой отзыв служит Smile
11.10.2021
добрый день! Сейчас принимаю бокс Вижн, там в пакетике 2 капсулы Омеги этой. Отрыжка рыбой каждый раз) так что проверять партии пустая затея
11.10.2021
яРадуга, спасибо за отклик и то, что поделились своей реакцией на эту Омегу. Да, похоже, дело не в партии, если и спустя 3 года ничего не поменялось.
Спасибо за информацию, приму к сведению Wink
12.10.2021
Я тоже люблю орифлеймовские витамины)) но дорого стало.. Может мы просто слишком чувствительны? Коллеги на работе принимают северную омегу и не жужжат))
12.10.2021
Возможно мы избалованы лучшим Smile И да, согласна, что может чувствительность повышена, но тогда меня окружают чувствительные люди Smile
02.06.2022
Добрый день!
Вспомнила пол свои комментарии, и решила написать. Продолжаю принимать вижен бокс, на постоянку, и принимала за эти полгода и отдельно омегу ультра, и комплекс нейровижен, и комплекс нутришен. Хочу отметить, что больше ни разу не было неприятных ощущений, типа отрыжки рыбой. Видимо все таки та партия подкачала)))
02.06.2022
Спасибо за информацию! Попробую дать второй шанс, если будет какая-нибудь акция! Smile
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.09.2021 - 21:50
    Эффект есть. Мой комплекс средств для лечения нервишек.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы. Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 25.06.2022 - 22:23
    Почему Омега-3 необходима каждому человеку? Аптечная Омегах-3 от Доппельгерц для: кожи, длинных волос и ногтей, а так же восстановления цикла. Сравниваю Доппельгерц и California, расскажу почему не стоит платить больше.
    Привет читатель ! Последние несколько лет, я не могу представить свою жизнь без витаминных комплексов и БАДов. Перепробовала огромное количество, среди которых: Элевит; Перфектил; Перфектил Трихолоджик; Витрум; Компливит Сияние; Красовит; Аевит; Янтарная и Фолиевая кислота.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.