Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 17:44

Всем здравствуйте!

Впервые подобные туфельки-мокасины я увидела здесь, на айрекомменде. Ну и,как это водится у девушек, -"хочу-хочу,жизни без них не представляю".Я вообще люблю удобную обувь на низком ходу.

Короче,выбрала эти [ссылка] за 18.77$ (со скидкой). А сейчас глянула-они еще дешевле,блин.

Длина моей стопы 24,5 см, у нас ношу 38 размер. А в Китае заказываю на длину 25 см. Только открытые босоножки брала на 24.5 см http://irecommend.ru/content/v-takikh-bosonozhkakh...

Так вот, мокасины брала размер 9, цвет sky blue, небесно голубой значит. Доставка без проблем. И вот я их уже рассматриваю и примеряю!

Упаковка - картонная коробка- слегка помята, но на содержимом это не отразилось. Мокасины обернуты спец бумажкой, внутри тоже спец штучка,забыла как называется, чтоб форму держали. На всех принадлежностях нарисована обезьянка, ну типа бренд Wink

На одном мокасине и лейбочка висит, и образец голубой кожи. Мелочь, а приятно.

По размеру сели хорошо. Если на капроновый носочек, то между ногой и обувью есть ма-а-аленькое расстояние. А если на махровый носочек, то как влитые. У меня ноги еще "молодые", стопа не широкая, и я шнурки стягиваю до упора. Но вполне можно брать на ножку пошире или полнее. Шнурками все отрегулируется.

Пока я в этих мокасинах только по дому пощеголяла. Подошва не толстая, но и не совсем тонкая.Удобно, как в тапочках. Дальше посмотрим. Однако сделаны они чрезвычайно аккуратно. Я искала, к чему придраться, Китай ведь, и не нашла!!! Строчечки изумительные. Ни запаха, ни торчащего клея! Чудеса!!!

Только стелька какая-то кажется не надежная. Она в несколько слоев, под пяткой мягенькое уплотнение.

А еще продавец вложил маленький презент.

Я еще не разобралась, куда эти штучки приклеивать. Но приятно.

В общем, ответственно рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Натуральная кожа
  • Размер соответствует заявленному
mama4ydaрекомендует