Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 22:09

Начну с того, что этот крем мне прислали в подарок. Я и до этого пользовалась данной продукцией) Так как на дворе стояла осень, а теперь уже зима, кремушек очень спасает) я живу рядом с морем, тут повышенная влажность и сильные (порой штормовые) ветра! Так что каждый поход на улицу сопровождается мазанием кремом всех открытых частей тела) но сейчас о руках! Крем очень удобен в использовании, одним нажатием на крышечку. Лёгкая, мягкая текстура, быстро впитывается и смягчает кожу! Приятный запах. Но если кожа слишком пересушена, надо попользоваться дня 2-3 и они придут в норму.. ещё огромный ПЛЮС для меня, что крем жидковатой консистенции. Удобно наносить.

Кстати, пробовала на муже крем, его мужские грубые руки, стали более нежными) Теперь он под "шумок" пользуется кремом, который стоит в ванной) Но он говорит " Я мужчина, мне крема не нужны"😁😁😁

Вообщем крем советую ВСЕМ, минусов я в нем не нашла! Думаю цена на него не слишком высока)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Алена_Лаврекомендует
  • С этим кремом познакомилась, когда приехала в гости к маме. Моментально влюбилась в него, а на следующий день побежала покупать.   В нём лично для меня одни плюсы: - запах (вот не могу я, если крем пахнет неприятно) - очень тонкий и приятный аромат - впитываемость - очень быстрая.
  • 19.01.2018
    Увидела на полке магазина бутылочку, и купила. На этикетке написано: "Для очень сухой кожи", что мне и было нужно. Так как в период отопительного сезона кожа на пальцах рук сильно трескается, то мне просто необходимо очень хорошее увлажнение! Чего я только не перепробовала!
  • 02.01.2017
    Не смогла я пройти мимо новой серии средств от "Бархатных ручек" - "SOS-восстановление". Там четыре средства, все четыре мне не нужны, я была нацелена купить крем для рук. Но консультант в магазине уговорила меня купить не просто крем, а крем-лосьон, это, мол, куда выгоднее, т.к.
  • 02.12.2016
    Данный продукт получила в одной из косметичек GlamourBag. Объем: 160 мл. На этикетке указан, что это крем-лосьон Что понравилось: 1. удобный дозатор. Крем можно разместить где угодно и использовать сразу, как только есть необходимость. 2.
  • 22.01.2021 - 18:52
    На фоне санитайзеров в метро, любой крем - это спасение для кожи рук! Тот самый крем для рук Botanic Care SOS Восстановление и защита, который оправдывает свои 30 рублей цены только лишь после одной процедуры...
    Антибактериальный эффект санитайзера убивает не только микробы на руках, но и мягкость моей кожи. Почему в метро рядом не ставят аппараты с кремом для рук? Любой крем для рук теперь лежит даже в кармане пуховика) поэтому покупка спасителей для кожи рук не будет лишним никогда.
  • 23.11.2018 - 15:13
    От сухости и шелушений ванильный крем в большом обьеме.
    Привет, дорогие читатели! Ближе к холодам включаем отопление, а на улице поджидает ветер и мороз. Ручки сохнут, шелушатся, у меня появляется всё больше заусениц.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 06.01.2021 - 00:22
    Проблемная и очень сухая. Как найти подходящий уход? Я нашла! 🖤Идеальный вариант для капризной кожи!
    Всем моим читателям добрый день!   Раньше у меня был жирный тип кожи, но после мощного лечения демодекоза она стала сухой, и теперь шелушиться и трескается от любого дуновения ветра .
  • 19.12.2020 - 21:16
    Твердая плитка для умывания бережно очистит кожу и удалит макияж! Экологичное средство с бюджетной стоимостью!
    Всем привет! Я обожаю пробовать различные средства для умывания, но как-то так вышло, что плитки для умывания я не покупала никогда. Конечно, мне было интересно попробовать такой формат средства, узнать, как быстро расходуется такая плитка, а главное, насколько хорошо она очищает кожу.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 29.12.2020 - 06:33
    Очень лёгкий и нежный крем на каждый день (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о креме для рук от любимой нивеи.Общая информация:Бренд: NIVEA Название: крем для рук "Увлажнение и забота"Прозводитель: Германия Объём: 100 мл.