Опубликовано 1 Май, 2019 - 21:06

Здравствуйте, милые дамы!

Как вы относитесь к парфюмам Avon? Лично я положительно. В большинстве случаев многие купленные ароматы являются для меня любимицами. Именно сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о парфюмерной воде "Luck La Vie" от данной торговой марки.

?Общая информация

Место, где можно приобрести парфюм - официальный сайт Avon, или же можно обратиться к представителю бренда.

Стоимость "Luck La Vie" - 899 рублей.

Объём продукта - 50 мл

Производитель - Польша.

?От производителя

Удача непременно улыбнется Вам с роскошными и изысканными ароматами Avon Luck! Необычный микс свежей клубники, роскошного ландыша и теплого кедра, воплощенный в парфюмерной воде Avon Luck la Vie, перенесет Вас в мир шика и утонченности.

?Внешний вид

Парфюмерная вода "Luck La Vie" продается в коробочке кремового цвета с принтом золотистого банта.

На каждой из сторон коробочки находится вся полезная информация: состав, производитель и т.д. (на нескольких языка)

Открыв верхнюю часть коробочки, можно заметить, что "водичка" отлично упакована.

Флакон с парфюмом прозрачный, кажется розовеньким, но нет, это оттенок самой "водички". Дизайн флакончика чудесен. Он выглядит по-девчачьи благодаря крышечки в виде бантика.

Распылитель, как и у большинства парфюмерных вод золотистого цвета. Работает он исправно, без каких-либо дефектов.

?Аромат

Аромат у парфюма "Luck La Vie"- цветочно-фруктово-древесный. Как по мне, то внимание на него может обратить не каждая девушка, так как у всех свои вкусы и предпочтения. Но не смотря на то, что я не большой любитель цветочных ароматов, данная парфюмерная вода запала мне в душу. Аромат не слишком навязчив, от него веет клубникой (это понятно, потому что в пирамиду входят клубника, кедр и ландыш).

?Стойкость

Что сказать о стойкости? Парфюм "Luck La Vie" продержался на мне 6-7 часов, ну а на одежде он держится до самой стирки.

?Как пользоваться

Нанесите аромат на кожу в точки пульсации (шея, запястья). Кожа на пульсирующих участках вен самая нежная и теплая. Ноты аромата будут медленно раскрываться и обволакивать Вас элегантным шлейфом.

Лично я наношу парфюм сразу же после душа, пока кожа распарена, так аромат становится намного лучше по стойкости.

?Личный опыт

- С момента приобретения парфюмерной воды "Luck La Vie" она стала моей любимицей благодаря своему чудесному аромату, в котором нет излишек навязчивости, которую я просто терпеть не могу.

- Про стойкость я уже писала. Для меня 6-7 часов - это оптимально.

?Плюсы

• Девчачий дизайн
  • Приятный аромат
  • Небольшая стоимость благодаря скидки.
  • Удачен по стойкости.

?Вывод

Девушкам, которые сходят с ума по сладким ароматам однозначно рекомендую к покупке!

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Надеюсь, он был вам полезен!

Достоинства
  • Весенний
  • Красивый флакон
  • Отличная стойкость аромата
  • Приятный сладкий аромат
♡ Ванилька ♡рекомендует
мне безумно нравится внешний вид флакона
Флакон очень красивый Big smile
02.05.2019
Выглядит флакон симпатично, аромат этот не замечала в каталоге, теперь думаю присмотреться)
Рекомендую Wink
11.05.2019
Дизайн очень красивый и нежный
Действительно?
11.05.2019
У подруги такие, приятный аромат)
Здорово?
11.05.2019
У них бывают интересные ароматы)
Это точно?
Для столь бюджетного парфюма отличная стойкость. Не духи, конечно, но тоже достойный вариант
Действительно?
Такой красивый флакон Love Любуюсь!
Флакон очень милый?
16.05.2019
Не очень люблю косметику этой фирмы,но слышала этот аромат. Мне он показался очень сладким
У каждого свои вкусы?
16.05.2019
Дизайн красивый!!!!!!
Smile
Люблю некоторые ароматы эйвон, такой не пробовала!
Попробуйте, вдруг понравится Wink
18.05.2019
Я люблю некоторые духи с Эйвона,которые прям сладкие,надо этих пробник найти Smile
Wink
19.05.2019
Интересный аромат и флакон очень милый.
Это точно Big smile
21.05.2019
Когда-то давно "слышала" их пробник, мне понравился
Здорово Innocent
12.06.2019
Очень люблю стойкий парфюм! Надо попробовать при случае, у меня уже есть один любимец от Avon Love
Love
15.06.2019
Многие хвалят, надо и мне купить)
Обязательно Big smile
18.06.2019
покупала эти духи как только они вышли, запах приятный, но до сих пор флакончик полный почти.
Бывает и такое Big smile