Опубликовано 25 Март, 2021 - 21:25

Купила относительно недавно и осталась под впечатлением. Данное жидкое мыло имеет приятный аромат. Довольно мягко пениться. Хорошо смывает различные грязи. Понравилось и то что мыло без красителей. Не сильно густое по руке можно заметить как растекается. Приятное оформление, удобный дозатор. Но если выдавливать его до конца то выдавливаешься слишком много.
Я бы не сказала что он экономичный и месяца не прошло как он закончился. Хотя предыдущие такого же грампластинок прослужили дольше. Вот только есть один минус, не смотря на то что мыло заявлено как 0+ всё-таки состав не безопасен.

Sodium Laureth Sulfate; Sodium Chloride; Cocamidopropyl Betaine; Glycereth-2 Coconate; Achillea Millefolium Extract; Hypericum Perforatum Flower/ Leaf/ Stem Extract; Chelidonium Majus Extract; Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder; Chamomilla

Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract (Экстракт цветков/листьев ромашки); Aloe Barbadensis Leaf Juice; Cocamide DEA;

PEG-55 Propylene Glycol Oleate; Parfum; Polyquaternium-7; Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride; Alcohol (спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья); Citric Acid; Disodium EDTA; Sodium Sulfate; Sodium Sulfite; Methylisothiazolinone; Methylchloroisothiazolinone.

Можно заметить что сразу же на первом месте. Его самое большее.

Я бы точно не приобрела повторно.

Достоинства
  • Консистенция мягкая
  • Подходит для детей
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Стягивает
._.lifestyle._.рекомендует