Опубликовано 25 Июль, 2021 - 10:29

Приветики🙌

Стоит только получить на электронную почту письмо от IHerb с промокодом на скидку, я бегу оформлять заказ, даже если до этого не планировала ничего покупать. В этот раз заказала чипсы, фисташки, скраб, маску и др. мелочи, которым всегда найдется применение, но о них напишу в других отзывах)

Сегодня речь пойдет о фисташках, которые перехвалил весь Инстаграм, заявляя, что эти фисташки самые вкусные на свете и не сравнятся с теми, что продаются на полках наших магазинов.

Жареные фисташки с морской солью Real Food

ОПИСАНИЕ С САЙТА

• Без ГМО
  • Хороший источник белка и клетчатки
  • Богат полезными жирными кислотами
  • Выращено в США
  • Сертификат Non GMO Project Verified
  • Только натуральные ингредиенты
  • Без искусственных ингредиентов
  • Сплошная польза
  • Вегетарианский/веганский продукт

Обжаренные и подсоленные фисташки

Немногие орехи так легко узнать, как фисташки. Вскрытие свежих фисташек похоже на вскрытие вкусного и питательного клада.

Фисташки NOW Real Food — хороший источник протеина и клетчатки. Фисташки — это не только вкусная закуска, они также используются в различных десертах, таких как мороженое и печенье.

Дополнительная информация

Страна-производитель: США

Вес: 340 г

Цена: на момент покупки 652 руб без скидки

Где купить: iHerb.

УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Фисташки находятся в плотном пакете с прозрачной частью, через которую хорошо видно содержимое.

Вскрыть пакет нужно оторвав или отрезав верхнюю часть, затем пакет плотно закрывается с помощью Zip- застежки.

На упаковке имеется вся необходимая информация.

СОСТАВ

В составе только фисташки и морская соль, что не может не радовать.

ФИСТАШКИ

Даже не вскрывая пакет, я удивилась качеству продукта: одинакового размера, достаточно крупные, виднеющиеся из-под однородного цвета скорлупы фисташки.

НА ВКУС они действительно оказались лучше наших: хрустящие, но мягкие, в меру соленые, не скажу, что это небо и земля по сравнению с представленными у нас в магазинах фисташками, как заявляли блогеры, но качество действительно на порядок выше.

Если вас смущает цена и останавливает от покупки, то взгляните на объём, он достаточно большой и учитывая цены на фисташки в магазинах, на iHerb получается даже дешевле.

Хранить пакет после вскрытия рекомендуется в холодильнике, но я это узнала только перед тем, как написать отзыв.

Пакет с фисташками мы опустошили за два дня и замечу, что из всего пакета не было НИ ОДНОГО испорченного орешка, только парочка невскрытых.

ВЫВОД: рекомендую закинуть этот товар в корзину, если вы периодически оформляете заказ на этом сайте и любите фисташки. Они вас приятно удивят своим качеством и вкусом.

Спасибо за внимание🙌

ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ПОКУПКАХ С IHERB

Шикарный кондиционер для волос с привлекательной ценой

Гликолевая маска с тыквой

Безумно вкусные чипсы со вкусом маринованных огурчиков

Маска для волос, на которую лучше не тратить т деньги

Жидкое мыло с классным запахом

Достоинства
  • В меру соленые
  • Вполне приемлимая цена
  • Нет пустых
  • Отборные
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Нет
Flarensoрекомендует
25.07.2021
Обожаю фисташки, но р как не могу найти те самые.
25.07.2021
Возможно, это именно те самые)
25.07.2021
в пересчете на килограмм у нас в 2 раза дешевле, не думаю ,что эти фисташки в 2 раза вкусней Big smile
25.07.2021
А какой фирмы вы покупаете?) я беру в метро за 800-900 рублей 500г. Если учитывать, что на IHerb постоянно какие-то скидки, это действительно получается дешевле+ нет испорченных)
Аппетитно