Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 12:48

несколько раз

В последнее время я стала замечать, что у меня сохнут руки после мытья посуды. Можно конечно мыть посуду в перчаткам, но я это не люблю. Поэтому, оптимальным решением для себя я выбрала, поиск качественного средства для рук, которое отлично отмоет посуду, но и сохранит мои руки в полном порядке. Я решила попробовать использовать данное средство.

Купила я его по скидке. Он обошелся мне в 45 рублей. Как мне кажется, это довольно дешево. Я его сразу же понюхала перед покупкой, запах мне очень понравился. Действительно ощущаются нотки мяты.

На упаковке сказано, что данное средство должно лучше пениться, чем до этого. Пенится оно нормально, лучше многих других производителей. Однако, среди всей линейки Фейри, данное средство не самое лучшее. Я покупала Фейри Платинум, вот оно гораздо больше дает пены.

Я знаю, что Фейри не особо хорошее по составу, где-то я это читала. Но при этом, я часто покупаю различные средства этой марки, и еще не разу у меня не было аллергии или что-то в этом роде.

У Фейри хорошая крышка. Бывает такое, что уже открытое средство надо взять куда-то за город. И Фейри совершенно не протекает, потому что у него достаточно плотная крышка.

Когда я стала мыть посуду данным средством, то не ощутила никакой разницы, по отношению к рукам. Они не перестали меньше сохнуть, то есть данное средство им никак не помогло. При этом, данное средство отлично отмывает жир и даже полежавшую посуду. Но помочь моим рукам средство не смогло. Именно по этой причине, я снижаю одну звезду.

Anna Owlрекомендует